* Новости


Автор Тема: Разбил свой EL, ищу body parts.  (Прочитано 6069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Разбил свой EL, ищу body parts.
« : 31 Января 2012, 15:15:52 »
Привет России и всем любителям Element. Я сам из Монголии, узнал о вашем клубе из инета. У меня Element LX 2004-го года, 2WD, автомат. 2 недели назад попал в серьёзную аварию, машина сильно повреждена. Но поклялся себе восстановить, так как она много для меня значит, с ней связаны масса воспоминаний. Для восстановления требуются около 60%-ов отделочных частей, много искал по китайским, Гон-Конговским сайтам, не нашёл ничего. Убедительная просьба ко всем, кто найдёт минутку и прочтёт это, оставить координаты где можно закупить вышеуказанное. Для подробного прояснения дел и состояния автомобиля на данный момент, выкладываю фотографии. Со мной можно связаться по мылу orshikhd@yahoo.com. Также я на Facebook-е по http://www.facebook.com/profile.php?id=1658888847, и на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/bator.d. Буду рад любой помощи в поиске. Спасибо.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #2 : 31 Января 2012, 15:32:32 »
а как по монгольки : звиздец
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 15:40:31 »
http://www.hondapartsnow.com/Page_Product/Parts_Select.aspx?ModelID=15&yearID=21
пытался я оттуда в Россию детальки тащить - не доставляют. В Монголию может и получится.

Shikho - удачи с ремонтом. Если не сложно расскажи в двух словах как это произошло. Как пассажиры и водитель? Что было в салоне, деформации, подушки стрельнули? Думаю многим здесь будет интересно.

У меня фары есть, пиши если цена устроит: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10851.0

а как по монгольки : звиздец
это по нашему если, то, да. Однакож я не представляю сколько стоит ремонт машины в Монголии и возможно там эта овчинка стоит выделки. К примеру в тайланде я расфигачил на прокатной королле задние бампер, фару, крышку капота и крыло. За весь ремонт, включяя новые запчасти и покраску с меня взяли 5000бат. = 5000руб. и это при том что я не месный.

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 15:47:14 »
Тут кузов проще менять


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 15:59:42 »
а как по монгольки : звиздец

По монгольски будет полнейший п....ц, чувак

Без мата, пажалста!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 21:03:57 от Ива »

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #6 : 31 Января 2012, 16:05:24 »
http://www.hondapartsnow.com/Page_Product/Parts_Select.aspx?ModelID=15&yearID=21
пытался я оттуда в Россию детальки тащить - не доставляют. В Монголию может и получится.

Shikho - удачи с ремонтом. Если не сложно расскажи в двух словах как это произошло. Как пассажиры и водитель? Что было в салоне, деформации, подушки стрельнули? Думаю многим здесь будет интересно.

У меня фары есть, пиши если цена устроит: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10851.0

а как по монгольки : звиздец
это по нашему если, то, да. Однакож я не представляю сколько стоит ремонт машины в Монголии и возможно там эта овчинка стоит выделки. К примеру в тайланде я расфигачил на прокатной королле задние бампер, фару, крышку капота и крыло. За весь ремонт, включяя новые запчасти и покраску с меня взяли 5000бат. = 5000руб. и это при том что я не месный.

Это на межгородней трассе, при 140км/ч. Руль рвануло вправо, как потом ДПС сказала колесо правое взорвалось. За рулём был я, рядом сестрёнка моя сидела. Ни у меня, ни у неё никаких травм нет, у сестры на шее кожу содрало ремнём, и всё. Больше никого не было.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #7 : 31 Января 2012, 16:10:14 »
http://www.hondapartsnow.com/Page_Product/Parts_Select.aspx?ModelID=15&yearID=21
пытался я оттуда в Россию детальки тащить - не доставляют. В Монголию может и получится.

Shikho - удачи с ремонтом. Если не сложно расскажи в двух словах как это произошло. Как пассажиры и водитель? Что было в салоне, деформации, подушки стрельнули? Думаю многим здесь будет интересно.

У меня фары есть, пиши если цена устроит: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10851.0

а как по монгольки : звиздец
это по нашему если, то, да. Однакож я не представляю сколько стоит ремонт машины в Монголии и возможно там эта овчинка стоит выделки. К примеру в тайланде я расфигачил на прокатной королле задние бампер, фару, крышку капота и крыло. За весь ремонт, включяя новые запчасти и покраску с меня взяли 5000бат. = 5000руб. и это при том что я не месный.

Это на межгородней трассе, при 140км/ч. Руль рвануло вправо, как потом ДПС сказала колесо правое взорвалось. За рулём был я, рядом сестрёнка моя сидела. Ни у меня, ни у неё никаких травм нет, у сестры на шее кожу содрало ремнём, и всё. Больше никого не было.

Насчёт подушек, 0 результат, и это при наличии 2-х. Ни одна не сработала, сам даже не пойму. В самом салоне повреждений нет, сзади только в багажном отделе обшивка полиуретановая разбита.

Оффлайн Корвет

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Самара
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #8 : 31 Января 2012, 18:59:16 »
попробуй на разборах поискать. например http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R44840.html во владике. на фотке кроме морды все целое.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #9 : 31 Января 2012, 19:14:40 »
Корвету спасибо, следую твоему совету.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #10 : 31 Января 2012, 19:25:23 »
попробуй на разборах поискать. например http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R44840.html во владике. на фотке кроме морды все целое.

Корвет, жму тебе руку!!! Написал владельцу Эли во Владике, надеюсь закупить всё нужное у него. Огромное спасибо тебе за наводку. Как будут новости, сообщу.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #11 : 31 Января 2012, 20:16:24 »
попробуй на разборах поискать. например http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R44840.html во владике. на фотке кроме морды все целое.

Это моя машинка за 6 дней до ДТП, катал дочу на санках за городом.

Оффлайн Корвет

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Самара
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #12 : 31 Января 2012, 20:26:34 »
проще конечно ту машину что во владике восстановить чем твою.....
Поищи на этом сайте запчасти по отдельности.
на элемент бампер попадался недорого и по мелочевке.

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #13 : 31 Января 2012, 20:37:29 »
проще конечно ту машину что во владике восстановить чем твою.....
Поищи на этом сайте запчасти по отдельности.
на элемент бампер попадался недорого и по мелочевке.

Согласен, было бы гораздо проще забрать ту что во Владике и переделать. Просто на границе, и с пошлиной будет полно проблем, да и переплачивать придётся. Поэтому и подумал приобретать по частям. Очень надеюсь разобрать Элю что во Владивостоке.   

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #14 : 31 Января 2012, 21:05:54 »
Бат, приветствую!

Самое главное - вы с сестрой сами целы при таких серьёзных повреждениях Эля!
Удачи в скором восстановлении его!!

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #15 : 31 Января 2012, 22:55:27 »
Вай,какой жалкаа.. :'(
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн MONSTER

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Иваново
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #16 : 31 Января 2012, 23:26:34 »
Скажи пожалуйста: что с давлением в колесах было на момент аварии, давно проверял? Просто так колеса не взрываются вроде. Иначе страшно ездить как-то:)

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #17 : 01 Февраля 2012, 06:44:08 »
Ух, сожалею о случившемся, желаю быстрее восстановить друга и радоваться жизни вместе с ним, надеюсь больше не будет таких инцидентов!
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #18 : 01 Февраля 2012, 07:53:19 »
проще конечно ту машину что во владике восстановить чем твою.....

Мне кажется смысла нет восстанавливать вашу машину  - с финансовой стороны + машина уже никогда не будет такой как была до аварии. Геометрия сильно пострадала. По ходу ремонта и после внешнего ремонта могут всплыть проблемы с уходом осей подвески, что повлечет за собой тоже приличное вливание денег.

Конечно, хозяин барин и если денег море и поставили перед собой цель восстановить - я желаю вам  удачи

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Re: Разбил свой EL, ищу body parts.
« Ответ #19 : 01 Февраля 2012, 08:42:10 »
Сожалею! Имхо, кузов нереально помят, тянуть смысла не имеет.