* Новости


Автор Тема: Ремень генератораНарод, подскажите какая длинна ремня генератора на элементе 200  (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федорович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Минск
Народ, подскажите какая длинна ремня генератора на элементе 2003 года EX. Мне продали по каталогу Gates 1730 мм но его реально невозможно натянуть, пришлось поставить старый растянутый.

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Народ, подскажите какая длинна ремня генератора на элементе 2003 года EX. Мне продали по каталогу Gates 1730 мм но его реально невозможно натянуть, пришлось поставить старый растянутый.
Заменители предлагают в диапазоне 1759-1766

Оффлайн Федорович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Минск
Спасибо. Теперь пойду ругаться с "грамотным" продавцом.
К стати если кому интерестно, в натяжном ролике стоит обычный закрытый подшипник 6203 либо 180203 меняется молотком за 3 секунды.

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Спасибо. Теперь пойду ругаться с "грамотным" продавцом.
Плоская поверхность ремня должна быть шершавой , а не глянцевой, чтобы не проскальзывать.

Оффлайн Sad|ShadE

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Владивосток
    • 2003
    • Владивосток
Купил HAMP, валяется в багажнике,  вроде как производитель ОЕМ для хонды как раз.

но прибежали санитары и зафиксировали нас...

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Народ, подскажите какая длинна ремня генератора на элементе 2003 года EX. Мне продали по каталогу Gates 1730 мм но его реально невозможно натянуть, пришлось поставить старый растянутый.
Заменители предлагают в диапазоне 1759-1766
спасибо  за инфу так как 1765 на рынке не нашёл взял 7PK1760 фирмы gates подошёл   а 1770 был ещё дешевле на порядок но не рискнул в диапозон написанный не поподал
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'