* Новости


Автор Тема: Для тех кто хочет страхового Эля с аукциона США.  (Прочитано 24215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Добрый день, форумчане.

Просматривая страховой аукционный сайт IAAI, где я в начале года выкупил своего, наткнулся на весьма зачетный экземпляр! Кто мечтает и хочет воспользоваться шансом прикупить нормального Эля последнего года выпуска из США следует поторопиться. С 2018 года авто 2011 выпуска ( крайнего года выпуска Элементов) ввозить в Украину по льготной растаможке не представиться возможным. Сейчас есть куча фирм-привозов, обращайтесь. Ни что и ни кого не хочу рекламировать, просто Эль чудесный, пробег родной 64 тыс. миль и ударен совсем немножко.
Ссылка https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=26710522&RowNumber=14&loadRecent=True
Номер лота 21191509.

Фото:
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн DIK DUK

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • СКФО
лот прекрасен!
но, в России он не будет интересен НИКОМУ!!!
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
лот прекрасен!
но, в России он не будет интересен НИКОМУ!!!

С 2018 года авто 2011 выпуска ( крайнего года выпуска Элементов) ввозить в Украину по льготной растаможке не представиться возможным.

Тут больше направлено для желающих с Украины. Да уж, мы тут курим в сторонке, с таёжным союзом. Теперь и Белорусы с Казахстаном в этой же курилке.
Ну, что мужики, желаем, чтоб кому то повезёло. Не оставляйте Американцам.))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
лот прекрасен!
но, в России он не будет интересен НИКОМУ!!!

С 2018 года авто 2011 выпуска ( крайнего года выпуска Элементов) ввозить в Украину по льготной растаможке не представиться возможным.

Тут больше направлено для желающих с Украины. Да уж, мы тут курим в сторонке, с таёжным союзом. Теперь и Белорусы с Казахстаном в этой же курилке.
Ну, что мужики, желаем, чтоб кому то повезёло. Не оставляйте Американцам.))))

Совершенно верно. Именно поэтому тема создана в разделе Украина. И жаль будет если уйдет она американским перекупам, которые ее потом выставят на Копарт. Еще в ней один большой плюс, но он же и минус. Страховой аукион Стэйт Иншуренс, это плюс, значит машина целая, ровная и будет такая как на фото. Но место нахождение - минус, это Гаваи, Гонолулу. Доставка будет чуть дороже, но все равно думаю в 10-11 тысяч можно влезть. Не пропускаем !!!! Следующие торги на Гаваях - 12 декабря, она может выставляться в это число!  Не пожалейте, 3-4 у.е, закажите CarFax, что бы посмотреть полную историю!
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
С Гавайев до Владика рукой подать!а там родное РЖД поможет!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
С Гавайев до Владика рукой подать!а там родное РЖД поможет!


Только во Владике в основном праворучки и их проще из Жапоналии везти... *SHKRY*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
А экземпляр-то зачётный... *THUMBS UP*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
 Начались торги. 1525 у.е ставка на 9.01.18
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Еще нашел варик. 2010 SC - удар по сути такой как у меня был, только усилитель треснул и выхлопная в порядке. То, что много снято не пугайтесь, это страховая разбирает что бы глянуть на скрытые  повреждения. Подушки целы. Продавец авторитетный - State Insurance. Пробег родной 49 к миль.

https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=27104496&RowNumber=1&loadRecent=True

"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Утопленник по документам. Но на вид - пушка. Обычно страховая чертит линию воды на бортах, здесь линии нет, следовательно есть вероятность что вода даже не привысила уровень порога и америкашка просто срубил бабла на новую машину.

https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=26537424&RowNumber=7&loadRecent=True

"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Еще один вариант. На вид просто целый. Ничего не видно, хотя по докам - All Over (битый по кругу). Непонятно.

https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=26983529&RowNumber=20&loadRecent=True
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Cвежий лот на Копарте. Торг через 3 дня. Текущая ставка 175 у.е Хороший пробег и мелочный ремонт.

https://www.copart.com/lot/51125637

"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
1.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
2.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Интересно, по чем уйдет.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Интересно, по чем уйдет.


Сереж, так один хрен доставка и растаможка встанут в такие деньги, что нет смысла интересоваться. С учётом старта почти в 15 000. *SHKRY*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
2011 ЕХ пробег 97к миль, удар по касательной в правое крыло, крыло в салоне. Заводится/едет. Ставки можно делать в оффлайне. Находится в Вайоминге. Вторичное повреждение - подвеска и нет задних двух подушек. Цена интересная сейчас 875 долл. Можно рискнуть.

https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=27663320&RowNumber=2&loadRecent=True
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
2010 ЕХ . Тоже неплохой, чистый, удар по касательной, стрельнула правая шторка, ходовая целая. 103к пробег. Торги 15 мая. Торопись!

https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=28052095&RowNumber=13&loadRecent=True
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."