Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Альтернатива Элементу? проблема выбора, сравнение характеристик и функциональности.

<< < (3/241) > >>

ELEX:
Фольц, как и все немцы очень любят сервис.

dr_Snap:
Кирилл, сначала отправил письмо потом уже топик прочел... что касается моего мнения, то после Элемента (его надежности) достаточно проблематично найти замену, во много это обусловлено тем, что чем дороже машина тем больше в ней фарша по электронике и новомодным техническим решениям и понятно, что это уязвимое место, а прибавить вселенскую экономию всего и вся производителей вот и получается портрет современого авто...и во всей этой куче мне как то привычней и внушает больше доверия япы (но не все) и по этому все таки это Acura RDX, Lexus RX и еще бы добавил Тойоту Хайлендер 3л., потому как 2,4 маловато считаю, хотя 3 л. таможка мама не горюй..

Что касается марки ЛР, есть старая шутка, владелец ЛР радуется два раза, один раз когда купил, второй когда продал ЛР...почитай форум по фрилам, там такое владельцы этой чудо техники написали, ах дурно становится, а еще прикалывает отношение официалов ко всему этому, почитай очень даже и на фильм ужасов в кино ходить не надо...
Не спорю, что очень много купивших радуются жизни и не знают об этих проблемах, но ведь у очень много вся жизнь это один сплошной сервис, а ведь согласятся все надеюсь, что хочется ездить от ТО до ТО, а не от гарантийного случая до гарантийного случая...зачем играть в лоторею...

Что касается всех остальных в т.ч и американских авто, то мне очень близок Кадиллак, вот, что, что, а эти машинки и по виду не спутать с другими и очень веселы на подъем в чатности SRX,  машинка, что надо, а как вкладывает на скорости в повороты, как прилепленная идет, крен сделать надо постараться, вот беда двигло и лошади, уж больно много...хотя если уже говорить о 2010 то там 3 л и 2, 8 л.турбо, вот этот думаю через 3 годика стоит к покупке рассматривать...

Mikazz:
 Друг в Major-е трудится, говорит что америкосы, Тахо и Эскалейды всякие чуть ли не через одного из салона уехать не могут.. Причем с серьезными траблами- мотор, коробка и т.д. Отсюда и цена их небольшая в принципе и скидки неслабые.. Тем самым он общего нашего друга отговаривал от покупки Тахо. Тот не послушал и вот уж почти год катается без всяких проблем.. Лотерея иль нет?

ELEX:
Кадиллак экономичный! :-D

Mikazz:
 Ага, 25 по городу... %)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии