* Новости


Автор Тема: Обновился в Элементе 2  (Прочитано 5240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Обновился в Элементе 2
« : 11 Февраля 2015, 06:49:56 »
Долго зрел на покрытие, вот и покрыл.
А то от химоружия птичек юга вид совсем непотребным стал (лак местами потрескался, местами до грунта разъели его испражнения и т.п.)
Алексею СПАСИБО.
Дополнительно им было выявлено и устранено:
1. Пластик морды начал в креплениях снизу надрываться - устранено.
2. Вмятина 5-летней давности на пассажирской двери - устранено.
3. Вмятинки и коцки капота от глыб льда на трассе - устранено.
4. Задний спойлер был покрыт и установлен.
5. Подарен морской электрический гудок от катера в виде бонуса.

Смотрите.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #1 : 11 Февраля 2015, 06:55:53 »
Стало:

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #2 : 11 Февраля 2015, 07:05:51 »
Ещё:

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #3 : 11 Февраля 2015, 07:08:09 »
И отвечая на вопрос о переходе цвета:

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #4 : 11 Февраля 2015, 07:09:57 »
И текстура покрытия вблизи.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #5 : 11 Февраля 2015, 07:16:06 »
И да, хочу заменить, это штатный цвет из палитры фирмы производящей покрытие, с которой сотрудничает Алексей (COVER).
Итак покрытие:
Пластик - цвет чёрный (какой оттенок, их несколько в штатной палитре, и название надо у Алексея спрашивать)
Металл -  цвет Emerald Green.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #6 : 11 Февраля 2015, 09:36:54 »
Годный цвет :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Yogurt

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • МО, Сергиев Посад
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #7 : 11 Февраля 2015, 09:44:30 »
Отлично смотрится  *BRAVO*

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #8 : 11 Февраля 2015, 10:16:42 »
Осталось крюк от фаркопа покрасить :)

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #9 : 11 Февраля 2015, 15:45:48 »
Просто работяги, которые рядом с Алексеем пескоструят, 2 недели "Болели", потому уж в другой раз договорились.

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #10 : 11 Февраля 2015, 20:49:05 »
Да. Видел вживую. Правда ночью. Но впечатление есть. Смотрится добротно, оригинально, необычно, Красиво! Мне очень понравилось. Мое мнение - Владелец решился и не прогадал. Появится много денег, тоже сделаю.
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн dimaphil1

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Волхов
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #11 : 11 Февраля 2015, 22:23:16 »
А сколько денег стоит покрыть наше авто и где в Питере можно это сделать. Загорелся тоже покрыть, зачётно смотрится.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #12 : 11 Февраля 2015, 23:22:29 »
Есть одна конторка и в Питере по авто (есть конечно и ещё тройка, но у них специализация промышленная обработка объектов, а авто так для них, добавка и баловство).
Встречался с ними по весне, сайт у них со множеством фото, но оказалось, то, что они выдают за свои работы просто стащили у других. Не показались серьёзными (из поколения т.н. "срубить по быстрому", ну если доведётся встретиться поймёте).
Основательно тему проштудировал и для меня было реально обработать полимермочевиной (под разными брендами раскручивают, но в исходе одно и то же, только от разных фирм компоненты) в 3-х местах (все оказались в Московии):
1. Line X (давненько этим занялись, раскручены, но понтов много и если не на серьёзном проходимце или не на дорогущем гламурном авто, то отношение к тебе, как представителю из вазовского прошлого). Со мной даже общаться не захотели.
2. Компания Z-Pro (рекомендовали джиперы). Выходцы из Line-X. Встречался, видел их работу (несколько стояло в боксах). На месте могут (обещались во всяком случае) цвет любой подобрать. Но сроки у них от 14 дней, да и разделение труда меня не устроило (в смысле каждый занимается своим участком и потом как у Райкина "К пуговицам претензии есть ?"). А так приятное впечатление и знающие контактные люди. Понравились.
3. Алексей (COVER).
Во-первых, в клубе год назад уже у него обрабатывалась машинка, Глеб доволен (см. тему Обновился в Элементе).
Во-вторых, он в любое время готов общаться и телефону и по электронке (Вежливость, это когда с тобой продолжают общаться, даже после получения твоих денег. Алексей обстоятельно отвечал и даже сам перезванивал и после проведения работ, если у меня возникали вопросы). Спокойный, вдумчивый и ответственный человек (не однодневка какая).
В-третьих, он делает всё сам и отвечает за ВСЁ сам, а не толпа сотрудников (бокс себе оборудовал с обогревом, приобрёл себе оборудование и может не на потоке у него, но к каждому авто подходит комплексно, в смысле, что обнаруживается в авто криминального, старается устранить или уведомить хозяина).
Сроки у него самые маленькие (потому как к приезду авто, у него обычно всё готово и процесс сразу и начинается), да и цена была значительно ниже, чем у собратьев по аналогичному бизнесу (кстати, предоплату у меня не взял, что приятно удивило).
Если кратко, то рекомендую в первую очередь Алексея (COVER), затем Z-Pro.
p.s.
если уж хочется именно питерскую фирму, в личу напишите скину их адрес и сайт, но ... не порекомендовал бы (ну это моё субъективное мнение).

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #13 : 12 Февраля 2015, 08:06:47 »
Есть одна конторка и в Питере по авто (есть конечно и ещё тройка, но у них специализация промышленная обработка объектов, а авто так для них, добавка и баловство).
Встречался с ними по весне, сайт у них со множеством фото, но оказалось, то, что они выдают за свои работы просто стащили у других. Не показались серьёзными (из поколения т.н. "срубить по быстрому", ну если доведётся встретиться поймёте).
Основательно тему проштудировал и для меня было реально обработать полимермочевиной (под разными брендами раскручивают, но в исходе одно и то же, только от разных фирм компоненты) в 3-х местах (все оказались в Московии):
1. Line X (давненько этим занялись, раскручены, но понтов много и если не на серьёзном проходимце или не на дорогущем гламурном авто, то отношение к тебе, как представителю из вазовского прошлого). Со мной даже общаться не захотели.
2. Компания Z-Pro (рекомендовали джиперы). Выходцы из Line-X. Встречался, видел их работу (несколько стояло в боксах). На месте могут (обещались во всяком случае) цвет любой подобрать. Но сроки у них от 14 дней, да и разделение труда меня не устроило (в смысле каждый занимается своим участком и потом как у Райкина "К пуговицам претензии есть ?"). А так приятное впечатление и знающие контактные люди. Понравились.
3. Алексей (COVER).
Во-первых, в клубе год назад уже у него обрабатывалась машинка, Глеб доволен (см. тему Обновился в Элементе).
Во-вторых, он в любое время готов общаться и телефону и по электронке (Вежливость, это когда с тобой продолжают общаться, даже после получения твоих денег. Алексей обстоятельно отвечал и даже сам перезванивал и после проведения работ, если у меня возникали вопросы). Спокойный, вдумчивый и ответственный человек (не однодневка какая).
В-третьих, он делает всё сам и отвечает за ВСЁ сам, а не толпа сотрудников (бокс себе оборудовал с обогревом, приобрёл себе оборудование и может не на потоке у него, но к каждому авто подходит комплексно, в смысле, что обнаруживается в авто криминального, старается устранить или уведомить хозяина).
Сроки у него самые маленькие (потому как к приезду авто, у него обычно всё готово и процесс сразу и начинается), да и цена была значительно ниже, чем у собратьев по аналогичному бизнесу (кстати, предоплату у меня не взял, что приятно удивило).
Если кратко, то рекомендую в первую очередь Алексея (COVER), затем Z-Pro.
p.s.
если уж хочется именно питерскую фирму, в личу напишите скину их адрес и сайт, но ... не порекомендовал бы (ну это моё субъективное мнение).
+1 *THUMBS UP*
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #14 : 12 Февраля 2015, 08:51:35 »
Поддерживаю!
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #15 : 12 Февраля 2015, 12:12:25 »
эх... еще один красиивыыыый  :'( :'(

Супер выглядит!  *THUMBS UP*
Кто здесь?! (с)


Оффлайн Stepan Kolab

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Московская область
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #16 : 12 Февраля 2015, 17:30:05 »
Что по сумме вышло?

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #17 : 12 Февраля 2015, 17:41:42 »
Я думаю более правильно задать вопрос исполнителю, т.к. ценник зависит от многих причин.
Скажу только, что меня сумма очень и очень порадовала.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #18 : 12 Февраля 2015, 18:50:18 »
жду к нам на колыму .
отвёрточку и зубильце для краш-теста приготовлены
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Обновился в Элементе 2
« Ответ #19 : 12 Февраля 2015, 20:05:07 »
жду к нам на колыму .
отвёрточку и зубильце для краш-теста приготовлены
Ох Слав ты и ядовитый !
p.s.
кстати сегодня на КАДе получил камнем в почти новое стекло (что у Вас ставил), заливку скола не делаете ?