Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

ВНИМАНИЕ! ВСЯ ПРАВДА О CARFAX!!!!

<< < (12/13) > >>

Вовчик:
Брал в другом городе 400км. Окончательный осмотр делал сам. И мне очень помогла информация.

Ivan spite:
Хватит тему засорять. Общайтесь в личке.

Gera...:

--- Цитата: Диман от 11 Сентября 2011, 15:26:12 ---
К чему все эти рассуждения?

--- Конец цитаты ---
Да к тому - зачем брать битую машину с пробегом более 200 000км. три года назад (разве не Ваш вариант?)

Диман:

--- Цитата: Ivan spite от 11 Сентября 2011, 18:14:00 ---Хватит тему засорять. Общайтесь в личке.

--- Конец цитаты ---
Gera... По моему все ясно,если хочешь,пиши в личку.PS;а еще пишешь,что я на чем-то там заклинился.

cocoss:
to Диман. все что я бы ответил выше изложили. в итоге чем меньше неизвесного можно откинуть по машине тем лучше это наверное логично. из проверенных мною щказались всего 2 битые оказались по карфаксу. остальные при личном осмотре где то салон был загажен где то цену не уступли, где то краска. нельзя же брать первую попавшуюся. и пробега я совсем не боюсь большого. так ка только что продал аккорд 280тыщкм, до этого сивик 400тык и знаю что пробег в 180тыщ не показатель. каждый подходит к выбору по своему и навязывать свое наверное не правильно.
и если ты сам привозишь машину и восстанавливаешь одно дело, а когда покупаешь битую у дяди как можно доверять и быть уверенным.
если повело геометрию , ты этого на глаз не определишь, а потм будешь радоваться что не проверил хотя бы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии