* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
Это как анекдот про бороду - на одеяло ее класть или под одеяло.. Раньше не задумывался, а теперь не уснуть :) Видимо так автомат работает. У меня вроде того же..
2
[EL] Барахолка / Re: закупка фаркопов
« Последний ответ от Kvaga Сегодня в 13:54:42 »
Всем привет!
Только что разговаривал с производителем. Инф такая- сегодня завтра уходит 3 фаркопа обычных и 1 усиленный в Киев. Остальные готовы, собирают комплектацию, отправят позже. Насчет железа, подтверждаю, толстое. Изготовлен хорошо. Насчет уголков, мне тоже передали только 2. По Питеру есть предложение (KVAGA) передать еще 2 уголка вместе с другим фаркопом, а вы на месте может встретитесь? KVAGA, какие болты короткие? для электрики? Для остального железа нормальные. Когда стягивал кронштейн с коробом, не заметил чтобы короб гнулся, да и втулки не дадут согнуть короб. Втулки немного длинные, надо обрезать
Не получается прикрепить PDF инструкция и сертификат/ если забудут прислать, пишите. отправлю на почту

если тот кому отправят не против, я бы потом заехал забрал (в июне уже наверное, если в Калининград никому не отправляют :) ).

коротковат болт
https://cloud.mail.ru/public/5qub/47NX4veni
3
« Последний ответ от чайник Сегодня в 13:43:10 »
Всем привет!
Только что разговаривал с производителем. Инф такая- сегодня завтра уходит 3 фаркопа обычных и 1 усиленный в Киев. Остальные готовы, собирают комплектацию, отправят позже. Насчет железа, подтверждаю, толстое. Изготовлен хорошо. Насчет уголков, мне тоже передали только 2, я поставил вообще без них. По Питеру есть предложение (KVAGA) передать еще 2 уголка вместе с другим фаркопом, а вы на месте может встретитесь? KVAGA, какие болты короткие? для электрики? Для остального железа нормальные. Когда стягивал кронштейн с коробом, не заметил чтобы короб гнулся, да и втулки не дадут согнуть короб. Втулки немного длинные, надо обрезать
Не получается прикрепить PDF инструкция и сертификат/ если забудут прислать, пишите. отправлю на почту. но вообще не сложно ставить и KVAGA прислал понятный отчет.
4
« Последний ответ от UU5JMD Сегодня в 13:26:23 »
Будем считать, что в нашем случае вес - это выражение надёжности. Да и на фото видно, что на металле не экономят, как китайцы. И это хорошо.
5
« Последний ответ от Kvaga Сегодня в 13:18:25 »
Видимо они хотели еще по кронштейну со стороны головок болтов, чтоб увеличить площадь.. Наверное гнется короб, когда обжимаешь..
возможно, но сталь там норм по толщине, не знаю насколько это оправдано
когда искал фаркоп свой в ТК, была там кучка фаркопов для других авто, они были значительно легче
6
« Последний ответ от UU5JMD Сегодня в 12:52:18 »
Видимо они хотели еще по кронштейну со стороны головок болтов, чтоб увеличить площадь.. Наверное гнется короб, когда обжимаешь..
7
« Последний ответ от Kvaga Сегодня в 12:35:41 »
"жена поставила" фаркоп
установщики отметили 2 замечания:
1. нет схемы.
2. "было бы круто ещё 2 кронштейна" - к сожалению от женщины более толкового объяснения не получить, попробую вечером звякнуть установщикам

электрику тоже подключили
фото тут https://cloud.mail.ru/public/5j3c/4tuCvbc2y
там видно, что 2 болта можно было бы по длиннее, может быть потом сам поменяю

Чайнику от меня, большое спасибо !!!
Будешь в СПб, с меня пиво !
мой фаркоп потеряли в ТК (уже по приезду в СПб)
10
Не кидайтесь помидорами пока.... АКПП. При движении на 1, 2 или 3 передачи при отпускании педали газа обороты падают до 1100...1200 и машинка идет практически накатом чуть замедляясь. А вот при движении на 4 передачи при отпускании педали газа не падают  ниже 2000...2200. Машинка замедляется сильнее. и где то на 40 км при нажатии на тормоз обороты упадут..... Как то, ИМХО, не совсем правильно.
Где копать?
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10