* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
В личке пусто .
Как состояние , что почем ?
2
есть такая штука. в личку написал.
3
Всем привет! Не бейте тапками. Ситуация следующая: лампы задних стопов работают (как и все остальные), на приборке загорается лампа круиз зеленого цвета. Но авто скорость не держит. На кнопки увеличения-снижения скорости авто не реагирует. При нажатии на тормоз зеленая лампа на приборке гаснет. Ездил на диагностику - проблем по машине нету. Куда копать? Вчера обнаружил, что не работает зеленая лампа на самой кнопке включения круиза (возле кнопки включения ПТФ). Может быть в этом причина? Благодарю!
Привет! Вот на днях такая же фигня произошла на трассе как ты описал. Можно уточнить как определил что тросик слетел, где его там искать и можно ли самому в условиях на улице;)
Привет-привет! Там косяк оказался в том, что есть пластиковая составляющая именно на трос круиза. И она ломается. Как это исправить - не знаю. Где-то читал, что как-то по другому можно одеть этот трос.
4
Всем привет! Не бейте тапками. Ситуация следующая: лампы задних стопов работают (как и все остальные), на приборке загорается лампа круиз зеленого цвета. Но авто скорость не держит. На кнопки увеличения-снижения скорости авто не реагирует. При нажатии на тормоз зеленая лампа на приборке гаснет. Ездил на диагностику - проблем по машине нету. Куда копать? Вчера обнаружил, что не работает зеленая лампа на самой кнопке включения круиза (возле кнопки включения ПТФ). Может быть в этом причина? Благодарю!
Привет! Вот на днях такая же фигня произошла на трассе как ты описал. Можно уточнить как определил что тросик слетел, где его там искать и можно ли самому в условиях на улице;)
5
Поиск неисправностей HONDA ELEMENT / Re: Вибрация при разгоне
« Последний ответ от vayner Сегодня в 10:16:19 »
Спасибо. Теперь понял. А я искал номер 16
6
« Последний ответ от UU5JMD Сегодня в 09:51:36 »
Номер 24?
7
« Последний ответ от UU5JMD Сегодня в 09:34:47 »
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял подвесной подшипник внутреннего переднего ШРУСа?
То что я нашёл по каталогам - выдаёт только оригинал 44351SCVA02. Кто знает, он выпрессовывается, можно аналог подбрать побюджетнее?
Предыстория: при разгоне с правой стороны ощущалась вибрация: поменял подушку двигателя, поменял внутренний ШРУС (LYNX) вибрация пропала примерно на 2 дня, потом вновь начала усиливаться. Последний осмотр показывает люфт подвесного подшипника. Если кто поможет советом - буду благодарен!
На диагностике как-то обнаружили, что шумит. Заказал оригинал NTN в районе 1000р. Меняется не особо сложно, его обойма к кузову или подрамнику крепится. И Кожух защитный. Нужен удлинитель и подьемник. Если мы о промежуточном подшипнике правого приводного вала, а не шруса, то его оригинальный номер 91057SR3008.
8
w[EL]come / Re: Новичкам рады в этой теме.
« Последний ответ от belg Сегодня в 08:20:43 »
добро пожаловать))
9
« Последний ответ от vayner Сегодня в 08:06:06 »
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял подвесной подшипник внутреннего переднего ШРУСа?
То что я нашёл по каталогам - выдаёт только оригинал 44351SCVA02. Кто знает, он выпрессовывается, можно аналог подбрать побюджетнее?
Предыстория: при разгоне с правой стороны ощущалась вибрация: поменял подушку двигателя, поменял внутренний ШРУС (LYNX) вибрация пропала примерно на 2 дня, потом вновь начала усиливаться. Последний осмотр показывает люфт подвесного подшипника. Если кто поможет советом - буду благодарен!
10
[EL] Барахолка / Re: Продам задние ступицы новые оригинал
« Последний ответ от Val-X 18 Декабрь 2018, 22:18:33 »
Нужна правая +7 962 три шетерки 33 03
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10