* Новости


Автор Тема: Борт журнал Ладимира  (Прочитано 186365 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #440 : 08 Сентября 2016, 00:02:18 »
 Мне очень понравились чёрненькие акробаты. Они такие выкрутасы делали, что у меня от их скорости фотки не получались. Они такие быстрые и прыгучие, постоянно крутили разные сальто. Потом они пели и классно развлекали, и заводили публику.
 Продолжение следует.......
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #441 : 08 Сентября 2016, 00:25:43 »
 За время представления, мы увидели все четыре сезона года.
 Была весна, с раскатами грома и молниями, дождём, зелёной травкой и всем расцветающим вокруг.
 Потом лето, с выжженной от летнего зноя жёлтого цвета травкой.
 Далее осень, с падающей на землю пожелтевшей и покрасневшей красивой листвой, и настоящим дождём.
 И зима, белым бело кругом.
 Продолжение следует.......
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #442 : 08 Сентября 2016, 04:46:08 »
 Цены за билеты не дешёвые $ 159.00 ,это с парковкой машины, в добавок место нахождения в центре города и места были примерно в центре зала, напротив арены.
 Это конечно незабываемое представление. В основном всё время жеребцы были без сёдл и уздечек, полная свобода и раскрепощение, за исключением когда наездник стоя на двух жеребцах исполнял номер, здесь без уздечек никак нельзя. Потом сделали озеро и на нём продолжали выступление. Брызги летели вовсе стороны, особенно когда жеребцы полным галопом неслись (летели) по воде. Так увлёкся, что себя забыл сфотографировать на фоне этого необычного праздника. Все эти фотки сделал без вспышки в полутёмном зале.
 Очень рад что побывал на этом необычном празднике. Мне не нравится очеловечивание животных, но это другой случай. Мне показалось, они слились как бы воедино в этом живом цирковом спектакле.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #443 : 08 Сентября 2016, 09:58:35 »
Масштабное похоже зрелище. Никакого сравнения с цирковым манежем *THUMBS UP*

Так увлёкся, что себя забыл сфотографировать на фоне этого необычного праздника.

Серёжка Кликастик опять расстроится. :-D
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #444 : 08 Сентября 2016, 21:05:08 »
Масштабное похоже зрелище. Никакого сравнения с цирковым манежем *THUMBS UP*

То что это зрелище, это точно. А вот зрительный зал не могу сказать что слишком огромный. Если взять всё пространство за круг, то половина это зрительские места, а другая половина это арена. Зрительские места под большим углом идут вверх, потому впереди сидящий не мешает смотреть на арену. Сидеть где-то в середине, это моя цена $ 159.00, а первые ряды примерно $ 250.00
 Другая половина, это арена. Нет никакого круглого манежа, есть низкий полукруг который отделяет арену от зрителей. Арена начинается с равнины, которая переходит в холм.
 Такое гармоничное было представление. Я не слышал ни окриков, ни команд. Люди и лошади были такими раскованными, что казалось идёт не отрепетированное представление, а свободная и непринуждённая импровизация.
 Уже больше недели прошло, а я до сих пор под приятным, насыщенным впечатлением.
 Как-будто это было только вчера.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 21:16:20 от G_D »
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #445 : 08 Сентября 2016, 21:15:35 »
Здравствуйте Дмитрий! Не могли бы Вы подкорректировать. Что-то у меня всё в фиолетовом получилось.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #446 : 08 Сентября 2016, 21:16:43 »
Привет, поправил)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #447 : 08 Сентября 2016, 21:20:19 »
Большое Спасибо‼️
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #448 : 08 Сентября 2016, 21:26:16 »
Масштабное похоже зрелище. Никакого сравнения с цирковым манежем *THUMBS UP*

Так увлёкся, что себя забыл сфотографировать на фоне этого необычного праздника.

Серёжка Кликастик опять расстроится. :-D
не ,это  лишнее  ... я вот скажу по этому поводу что одни и те же идеи воплощают по разному и это чувствуется , мне в Одессе дельфинарий больше нравится чем наш в Минске именно из за отличия общения артистов с подопечными своими ,это видно когда гармония на сцене . Это сейчас детям лошадь или корову увидеть интересно ,в наше босоногое деревенское детство это было обыденно) А профессионалы в любом деле всегда завораживают своей работой. Спасибо за ваши эмоции!
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #449 : 08 Сентября 2016, 21:34:59 »
Масштабное похоже зрелище. Никакого сравнения с цирковым манежем *THUMBS UP*

Так увлёкся, что себя забыл сфотографировать на фоне этого необычного праздника.

Серёжка Кликастик опять расстроится. :-D
не ,это  лишнее  ... я вот скажу по этому поводу что одни и те же идеи воплощают по разному и это чувствуется , мне в Одессе дельфинарий больше нравится чем наш в Минске именно из за отличия общения артистов с подопечными своими ,это видно когда гармония на сцене . Это сейчас детям лошадь или корову увидеть интересно ,в наше босоногое деревенское детство это было обыденно) А профессионалы в любом деле всегда завораживают своей работой. Спасибо за ваши эмоции!

 Большое Спасибо, Сергей!!!
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #450 : 08 Сентября 2016, 22:17:32 »
Серег, незнаю когда был ты, а я был в том дельфинарии в 2002 году, мы отдыхали в Коблево. Дочь выиграла круг почёта на лодке с дельфинмотором.)))) Мне Очень понравилось.   *THUMBS UP*

Владимир,  я так понял,  что это странствующее представление? Этож блин не туристическую палатку поставить и потом свернуть. Сколько труда все это стоит...
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #451 : 09 Сентября 2016, 08:50:08 »
Да уж, масштабно! Представляю, на сколько это красиво!


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #452 : 09 Сентября 2016, 21:06:08 »
Да уж, масштабно! Представляю, на сколько это красиво!

 Большое спасибо, Сергей Альбертович!
На самом деле это очень красиво. Сначала люди и лошади ходили по травке, потом лежали отдыхали, переворачивались с бока на бок, ёжились от удовольствия. Потом встали и началось раскручиваться представление (это после антракта) и с каждой минутой трудность элементов представления всё нарастала и нарастала.
 Когда артисты начали прощаться со зрителями, я стоял как и все, хлопал. Но внутри себя я не мог поверить, что так быстро (так быстро) закончилось это фантастическое, завораживающее, сказочное живое кино.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #453 : 10 Сентября 2016, 00:48:34 »
Владимир,  я так понял,  что это странствующее представление? Этож блин не туристическую палатку поставить и потом свернуть. Сколько труда все это стоит...
[/quote]

  Айрат! Большое Спасибо!
 Да, это странствующее представление. Когда смотришь на фотку, то невозможно понять размеры шатра. Даже когда я подошёл вплотную, всё равно невозможно понять истинного размера шатра. Заходишь вовнутрь, смотришь на верх, по сторонам и только здесь до тебя начинает доходить какие это гигантские размеры. Вверху света нет, он там где находятся люди. Проходишь далее, вокруг везде прилавки с многочисленной рекламной утварью. Хороший Бар, можно посидеть, отдохнуть. Смотришь на всё это и понимаешь что ты всего лишь находишься в Фойе. Идёшь далеки наконец проходишь в зрительный зал, и только сейчас воочию видишь эти огромные размеры шатра.
 Когда сидя смотришь на арену, то по одну сторону в конце и по другую, стоят по несколько огромных (искусственных, но на вид натуральных) деревьев, с диаметром стволов где-то полтора метра каждое. В кроне деревьев по обе стороны оркестровые лоджии, в которых находятся музыканты и певица. Всё представление нас сопровождала живая музыка и живые голоса.
 Мне как-то не верится, что эти гигантские затраты как-то окупаются. Одна сборка и разборка этой махины каких колоссальных трудов и финансов забирает. Только когда во внутрь зайдёшь, только тогда увидишь какая обалденная там высота до потолка. Там одной дикарации море. Вокруг шатра вся земля застелена подобие резиновыми щитами, вокруг настоящие клумбы цветов. Туалеты стационарные, большие, разборные (не кабины). Сколько десятков фур или вагонов нужно для перевозки. Артистов под 100 человек, а сколько обслуживающего персонала и всем нужны хорошие зарплаты. Там коней 60, может больше.
 Продолжение следует......
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #454 : 11 Сентября 2016, 00:43:48 »
 Да ладно, всё там нормально, не жалею ни одной минуты.
 Было море восторгов и наслаждение этим сказочно - живым представлением.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #455 : 11 Сентября 2016, 00:48:31 »
 Были у внука в гостях. Ростёт не по дням, а по часам.
 Я играюсь с внуком.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #456 : 11 Сентября 2016, 08:02:05 »
Были у внука в гостях. Ростёт не по дням, а по часам.
 Я играюсь с внуком.
   *THUMBS UP*
Владимир,  на каком языке с внуком общаешся?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #457 : 11 Сентября 2016, 13:46:06 »
Мы в 40 лет дочку родили. Тоже играемся, в дочку только)


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #458 : 11 Сентября 2016, 15:37:20 »
Мы в 40 лет дочку родили. Тоже играемся, в дочку только)
Видели видели. Бедный ребёнок машину намывает))))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #459 : 11 Сентября 2016, 18:13:11 »
Мы в 40 лет дочку родили. Тоже играемся, в дочку только)
Видели видели. Бедный ребёнок машину намывает))))))
Хочешь кататься умей и машину помыть.
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.