* Новости


Автор Тема: Борт журнал Ладимира  (Прочитано 186343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #380 : 24 Июля 2016, 22:39:52 »
 Вот обидел ..... Чесно слово даже поддеть не хотел ..... Заткнусь с уважением , заблудился так заблудился ) Претензий не было ,только как правильно понял меня Усатый  выразил пожелание увидеть Ваш Портленд ,а не википедию . Только мое мнение ,извини если влез ,но сам город без вас мне до лампочки ,ничем не лучше других ,а вот с вами  заслуживает внимания . Мне тут уровень советовали недавно купить ,только положительные эмоции испытал ) Кстати ,возможно, скоро буду не так далеко от Портленда как сейчас ... Ну и конечно же веди как нравится бортовик , мне казалось интересовались по началу что будет интересно форумчанам, сто раз извинялись за ошибки и за прочие придирки ) Так то все нравится ) Супруге своей ваши цветы показывал - млела и таяла)
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #381 : 25 Июля 2016, 03:01:44 »
    Ладимир, плохое настроение? Бывает) погорячился) Никто никому ничего не указывает. Это ваш бортовик и вы тут царь, отец и капитан)
У нас есть небольшое преимущество - мы (некоторые) друг друга видели-общались в реале (с некоторыми ). Серёга (klikastik) добродушный и легкий парень, можно сказать душа компании, и точно не держит зла за пазухой.
     Давайте немного пофантазируем) Вот вы едите за рулем и везете некоторое кол-во знакомых, друзей и просто неизвестных вам людей. Все они некоторым образом ваши гости, вы им интересны, и они вам рады. И вот вы хотите с ними поделиться, показать как живете. Вы проезжаете свой дом и показываете его, свой газон, цветы...В салоне начинают восторженно охать и хвалить вас, спрашивать о том - о сем. Интересно. Потом вы проезжаете по улицам, рассказываете что вокруг и как. Люди тоже спрашивают им интересное. И даже про магазины рядом интересно. Потом вы включаете википедию и на автомате катите по городу, решив рассказать его историю, чем богат и тому подобное. Люди умолкают, некоторые выходят из авто.... И тут один спрашивает, - может ну его нафиг? Давай свое, оно нам больше интересно ) ̶А̶ ̶т̶ы̶ ̶е̶м̶у̶,̶ ̶-̶ ̶п̶о̶ш̶е̶л̶ ̶н̶а̶ф̶и̶к̶,̶ ̶з̶а̶т̶к̶н̶и̶с̶ь̶ ̶и̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶и̶ ̶в̶ ̶с̶в̶о̶е̶ ̶о̶к̶н̶о̶,̶ ̶н̶е̶ ̶л̶е̶з̶ь̶ ̶п̶о̶д̶ ̶р̶у̶к̶у̶!̶!̶ ̶И̶ ̶т̶а̶к̶,̶ ̶с̶о̶г̶л̶а̶с̶н̶о̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶и̶,̶ ̶н̶а̶ш̶ ̶г̶о̶р̶о̶д̶.̶.̶.̶.̶.̶.̶
    Не обидел? Мы все же вас толком не знаем и хотим вам только добра ) Если умничаю, или разговариваю как с маленьким, то извини, у меня тоже настроение, хорошее)
    То Айрат: - снова снимаю шляпу на твоей рассудительностью, миролюбием и терпением.
Но я не такой.
    То nik: - а все таки внутри у тебя черно. Обида то засела. Не, не наш ты человек. Очевидно я один из первых, кто прямо сказал свое мнение о твоей той теме и о её закрытии. Теперь же я уже на грани просить забанить и тебя. Пишешь, "толкаешь в массы" ты одно. А в голове и душе у тебя совсем другое. Плохое. 70% читателей форума тебя просто терпят. 30% стараются не вникать, обходить, не принимать внутрь тебя. Отрава.


   А так всем терпения и мира)


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #382 : 25 Июля 2016, 05:27:47 »
Привет Сергей! klikastik
Извините меня пожалуйста. Получается я вас не понял. И ни в коем случае не уходите в тень. Не проблема пока нет хороших фоток, поменять тему. Если не о городе и форумчане не против, а вашей жене Ольге нравится, то давайте поговорим о цветах, у нас их много и разных.
А тему о городе можно продолжить позже. Город стоит на слиянии двух судоходных рек, портовый город, город мостов, роз, пивоварен, книг, новый международный аэропорт, город парков и садов, самый чистый и самый зелёный город США.
Спасибо друзья за поддержку.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #383 : 25 Июля 2016, 15:38:30 »
Да пустое) в суд не подам ) кстати наверняка же присматривались и к местному клубу перед тем как влиться к родному! А вечнозеленые ваши кусты у соседей не прижились , так как не цвели так как  у вас . думаю вам есть что интересного рассказать о жизни в Орегоне и без интернет ссылок.
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #384 : 25 Июля 2016, 20:55:39 »
Прости Ладимир,что в твоем бортовичке отписываюсь,-да мне жаль,что так все случилось и я не нашел взаимопонимания,а ведь так хотелось!,никого ни в чем не виню,лишь себя,и в целях самосохранения,чтобы не раздражать своими выступами-воздерживаюсь от каких либо комментариев;"за исключением помощи или совете в той или иной проблеме по авто",еще раз прошу прощения у всех!.
 Мира вам и любви!.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #385 : 28 Июля 2016, 21:09:57 »
Да пустое) в суд не подам ) кстати наверняка же присматривались и к местному клубу перед тем как влиться к родному! А вечнозеленые ваши кусты у соседей не прижились , так как не цвели так как  у вас . думаю вам есть что интересного рассказать о жизни в Орегоне и без интернет ссылок.

 Извини Сергей. Не знаю, что за муха меня укусила. Хотел большую тему о городе как-то быстро рассказать, как-то быстрее показать все красоты и достопримечательнос ти всего города. Я ведь показал каплю в море, а уж потом хотел перейти на свои фотки. Но к сожалению их мало и по ним невозможно увидеть красоту всего города. Мне показалось, что форумчанам легче посмотреть готовые фотки - профессионалов, чем перерывать весь интернет в поисках чего-то.
Но как говорится « Поспешил и людей насмешил.» Вот такая судьба горе - писателя без опыта.
Да, кстати о мухе, - скорее о мушке. Был у меня случай лет восемь назад. Захотелось мне Вишни. Черешня практически круглый год в магазинах, а вишня большая редкость. В общем купил саженец с четырьмя привоями. С тремя разными сортами черешни и один привой вишни. Подросла моя вишенка, стала плодоносить. Ну думаю наконец-то получу удовольствие от долгожданной вишенки. Но не тут-то было. В самый момент полного созревания, налетели откуда-то (раньше никогда не видел) маленькие какие-то карликовые мухи - мушки. И Побили - Покусали вишенку долгожданную мою. Живого места не оставили, всё на дырочках. Я был в шоке, мягко говоря. Ну конечно я крепко поругал разными убедительными словами этих мушек - губителей моей мечты.
Опрыскивать химикатами бесполезно, дожди всё смывают. А они у нас идут начиная с октября и по июнь включительно. Пришлось освободить место для другой культуры.
 Здесь нет клуба Элемент. Получилось так, когда я уже приобрёл мой долгожданный Броневичок. Уже более менее успокоенный, начал думать, а как же люди имеющие уже машинки, как они облагораживают, обустраивают, может что новое придумали. Зашёл в You Tube. Погулял там, почитал, наткнулся на отзывы об Элементе. И вот именно где-то там или услышал, или увидел рекламу Форума. Открываю и вижу Родной Клуб. И счастье моё было неописуемо, и по сей день в нём нахожусь. Уже много прочитал, изучил, но ещё далеко не всё. Абсолютно всё невозможно прочитать, потому-что поступает много нового, а время как всегда не хватает.
Большое спасибо всем кто пишет. Человек был создан для общения и это позволительная для нас роскошь. Через общение мы взаимообогащаемся.
А кто ещё не пишет на Форуме, сделайте всего лишь один шаг, а потом не только пойдёте, побежите по форуму.
Всем Привет!
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #386 : 29 Июля 2016, 05:21:47 »
А вечнозеленые ваши кусты у соседей не прижились , так как не цвели так как  у вас . думаю вам есть что интересного рассказать о жизни в Орегоне и без интернет ссылок.

  Сергей, я очень сожалею, что у ваших соседей не прижились вечнозелёные кусты. А вы видели где они прижились? Может у вас во дворе они есть? Здесь далеко не везде растут вечнозелёные кусты. На фотке где видна снежная гора, если заехать за эти горы в глубь страны, там климат совсем другой. Зимы морозные и в течении года мало дождей. Потому рододендроны там уже не могут расти.
 В Портленде есть прекрасный Рододендроновый сад - парк. Сейчас в нём произростает свыше 2500 редких видов и гибридов рододендронов и азалий. Я уже опоздал, но на следующую весну в пик буйного цветения, обязательно поеду и сделаю самые красивые фотки. Это недалеко от моего дома. Хотя некоторые кусты могут и в течении года цвести по чуть чуть, в зависимости от погоды.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #387 : 29 Июля 2016, 09:26:01 »
Здесь нет клуба Элемент.
Действительно, клуба нет, есть клубище, а там форумище :-D
EOC - ElementOwnersClub
Или я шутку юмора не понял?
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #388 : 29 Июля 2016, 21:09:00 »
Здесь нет клуба Элемент.
Действительно, клуба нет, есть клубище, а там форумище :-D
EOC - ElementOwnersClub
Или я шутку юмора не понял?

 Для меня его нет, хоть клуб и есть, и большой. Для меня он не живой, так как это интернет клуб и кроме общения по интернету ничего нет.
 Для меня живой клуб - это наш клуб.
 Я хоть и живу хрен знает где, но у меня есть надежда, есть мечта, приехать и пообщаться со всеми Вами в живую. За круглым праздничным столом, с бакалом игристого или..... в руках, спеть с Вами песни, потанцевать.
 Вот так я понимаю живой клуб.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #389 : 30 Июля 2016, 11:39:38 »
А игристое должно быть обязательно Цимлянское !!!!
p.s.
хотя и Саперави сухое красное того же производителя очень достойное (про Шато Саркел 2012г. чёрное я вообще промолчу).

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #390 : 30 Июля 2016, 13:12:51 »
Портленд наверно хорошо а Рязань лучше и грибы у нас с глазами
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #391 : 30 Июля 2016, 23:04:14 »
А игристое должно быть обязательно Цимлянское !!!!
p.s.
хотя и Саперави сухое красное того же производителя очень достойное (про Шато Саркел 2012г. чёрное я вообще промолчу).

Даааа. Цимлянское конечно Классссссс.
Шипучее на все случаи жизни.
По две бутылочки 0.8 на каждого в хорошей компании и песни, и танцы — легко.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #392 : 30 Июля 2016, 23:13:56 »
Портленд наверно хорошо а Рязань лучше и грибы у нас с глазами

Рязань очень красивый город. Мечтал съездить, но не получилось. Видел по фоткам.
Грибы просто чудо. Белый гриб как сказка, да ещё с глазами. Огромное спасибо, фотки очень порадовали.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #393 : 04 Августа 2016, 21:36:50 »
То: Усатый
  Привет Айрат! (друзья на Ты!)
Ну дубинку я твою прочувствовал, а где Пряник???
Довольно долго готовил тему < город Портленд >. Я даже не успел начать показывать город, только показал дневные и вечерние контуры города. А показать красоту неповторяющихся мостов, переплетение развязок дорог, с земли не возможно.
 Конечно, обязательно после фоток профессионалов, я хотел показать все те немногие свои фотки,которые у меня есть связанные с городом. Никогда не думал, что придётся делать темы. Много раз видел интересные моменты, концерты на улицах, Амер. Хиппи и т.п. Улыбнёшься и идёшь дальше не задумываясь о фото, да и без согласия нельзя фоткать.
 Я думаю, ко мне Планка сильно завышена. Я не фото дизайнер, не писатель, не журналист. Все люди разные. Если у кого-то больше сил, темперамента, возможностей, значит я другой, я делаю в пределах своих сил и возможностей.
 Сергей Альбертович написал, что в моём бортовике я и Царь, и Отец, и Капитан. Что никто никому ничего не указывает. Это означает что могу писать и показывать, что сочту нужным. А нафига тогда он Царя батюшку, как мальчишку словесно так отшлёпал.
 На рыбалку хочется, но не знаю, пока ещё не набрал команду. У всех дела, такие занятЫе. Те которые всегда рвались на рыбалку, сейчас загрузнели и говорят, может купим в магазине самый лучший стэйк и ни забот, ни хлопот. Но я не сдаюсь.
 Это я со своей половинкой, правда несколько годиков назад, но эта фотка мне нравится. Мы сидим в зале нашего дома.
 
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #394 : 04 Августа 2016, 23:27:18 »
Слухай царь - батюшка, про какую дубинку речь?  =-O :-D
Альбертыч ситуацию описал с машинкой изумительно. *THUMBS UP*  Вот ты же сам говорил - вы интересуйтесь, а я расскажу.  Так Серёга Кликастик и сказал свои пожелания,  ведь ты же сам об этом, даже не разрешил, а попросил!
Я говорю за себя. Мне реально было интересно смотреть фото,  ибо сам точно не полез бы  изучать город. Комментариев бы, по мне, побольше связанных с тобой - ваще хорошо.  Ну типа - вот центральный мост... его длина... соединяет. ... года три назад я с него прыгнул на спор и прятался месяц от полиции в погребе и моя соблюдая конспирацию таскала мне ужин....  А вот другой мост... ходят легенды.... я там со своей половиной на годовщину свадьбы целовался. А это озеро, мы тут дали один раз...., а это река, она..... и мы на этой реке сплавлялись, жили в палатках... вот это для меня было  бы ВАЩЕЕ! Но это для меня,  а у других может совсем другие пожелания. Сереге хочется увидеть как последнюю твою фотку, где ты, твоя семья и все, что Вас окружает. Не, понятно,  что каждому не угодить. Но, как я понял, о чём говорил Альбертыч про царя - можно не обращать внимание на хотелки и интерес форумчан и писать о своем. Пишешь себе и пишешь.  Ну перестал народ читать, интересоваться темой, а ты пишешь СЕБЕ в удовольствие,  народ и не заглядывает в тему больше,  а ты пишешь. .. тыж тут начальник.  Никто запрещать не будет.  Пиши себе на здоровье. О чем хочешь и когда хочешь. ВОПРОС - а пишешь то для кого?! И для чего?!
Если для себя, вопросов нет. Если для нас, то тогда уж извини, что будем прерывать, уточнять и просить рассказать то что нам интересно.  Ну ведь это для НАС! Есть у нас такое право? Ты как считаешь?
И вот еще чего хочу сказать. (nik и к тебе тоже, да и к другим которым где то как то показалось, дедавщина тута, меня не взлюбили, обижают, придираются и это только ко мне...) Слава правильно сказал - расслабьтесь и получайте удовольствия от всего что в этом доме творится.  Ну не надо все так категорично воспринимать.
Как бы изложить. Вот хожу я не бритый, в драных штанах по своему огороду. Если подошла моя и сказала - ну че ты ходишь как бомж. Иди побрейся и нормальные штаны одень. У меня будет одна реакция - действительно, она права, пойду ка я побреюсь и штаны сменю.  А вот если соседи это скажут или другие посторонние люди - как бомж ходит, не бритый, нормальные штаны бы одел - будет совсем другая реакция, горечь,  стыд, обида. Слова то одинаковые, а реакция на них разная. А почему?  Восприятие - свои близкие сказали ведь без злобы, мы это так воспринимаем, а чужие, они со злостью, они мне больно хотят сделать.  Так вот. Если мы будем считать друг друга своими и не реагировать болезненно как от чужих, на любые замечания и вваливания, будет нам гораздо проще вместе жить. Послушай своих, подумай без обид и ожесточенности.
 Еще. Довольно долго готовил тему про.... Блин, как то слишком торжественно вы относитесь к форуму. Готовитесь. Зачем? Все долно быть легко и не в напряг.  Если ваш друг живет по пути с работы домой,  вы что не зайдете просто повидаться и поговорить по пути. Вы значит дойдете до дома,  снимите спецовку рабочую, одените костюм с галстуком и только после это ваша встреча состоится?  Да через недолго это будет так напрягать, что  и костюм нахрен и общение такое торжественное нахрен!
И тем более мы не претендуем на положение выше чем семья.  Это святое. Владимир,  супруге твоей наши наилучшие пожелания. @}->-- Если будешь доводить её до ревности к нам, придется просить администратора форума ограничивать здесь твое присутствие в пропорции один к трем от времени общения с семьёй. Со справкой будешь приходить ею подписаной :-D
Блин мужики,  не усложняйте вы все, накручивая себя на ровном месте. Надеюсь правильно смог изложить свои мысли.)))  Закроем эту тему? Вроде все выяснили.
Владимир заинтересовала фраза - получить разрешение на съемку. Если ты идешь и видишь интересную для тебя Картину. .. ну цветы, к примеру, во дворе чужого дома, красивую машину, играющих детишек, целующуюся пару на  скамейке и т.д., их без ихнего разрешения снимать нельзя?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #395 : 05 Августа 2016, 02:53:14 »
 *THUMBS UP*


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #396 : 05 Августа 2016, 06:46:40 »
И хотелось бы немного про т.н. "ихние" (для нас) и "Ваши" (для Вас) мифы.
Например, излишнее равенство полов, т.е., если Вы дверь незнакомке откроете/придержите как воспринято будет ? А так, т.н. сексуальные домогательства в обе стороны ?
Межрассовые отношения (в свете последних событий с т.н. волнениями) ?
p.s.
хотя до волнений чёрных в 60-х, когда они целые города захватывали и университеты, с созданием военизированных отрядов террора "чёрные пантеры", конечно далеко сейчас, но ведь и белое большинство, я так смотрю, сейчас стало такое толерантное, аж до потери инстинкта самосохранения, или это тоже миф ?

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #397 : 05 Августа 2016, 21:09:59 »
To: Усатый
(Простите, со временем беда)
  Огромное спасибо Айрат! Ты разрулил ситуацию на все 100%. Очень хорошо тебя понял и подписываюсь под каждым словом. А я готовил, готовил, готовил, -  тему.
 На форуме надо жить! А если что Готовить, то прекрасный плов или ещё чё вкусненькое.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #398 : 05 Августа 2016, 21:22:39 »
А если что Готовить, то прекрасный плов или ещё чё вкусненькое.
*THUMBS UP* *DRINK*
А сам то кулинар? Я максимум могу яйцо вареное, глазунья с "присадками", курицу на соли в духовку затолкать, пельмени отварить и шашлычок замориновать и на углях покрутить. Усе)))). А нет, чай еще заварить! :-D
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #399 : 05 Августа 2016, 21:26:55 »
Айрат жгет словом ) надо в начало добавить , как заповеди форума из его наставлений нарезки делать) а плов- да !сейчас вацаперы онлайн видос  кидают из Крыма , взрыв мозга ))) уже хочется самому дома кэстрик палить и огоооонь кричать! Фото Ладимир понравилось семейное.
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'