* Новости


Автор Тема: Борт журнал Ладимира  (Прочитано 186358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #240 : 30 Апреля 2016, 22:50:12 »
Бедный Владимир. А есть в магазине...? Как раньше? ... как на вкус? Да ты что?!...
А он бедолага доедь, купи, попробуй, расскажи, доешь!)))))

Друзья! Пожалуйста не ругайтесь. Мне приятно сделать приятное для Вас. Мне приятно, когда Вам приятно и хорошо. И это правда.
Да ты чего.  Мы же прикалываемся. А за такое отношение... за такую правду - от души спасибо!!! С удовольствием плюсую.
Кстати, с праздником! И Вас и всех одноклубников! Пусть светло будет в ваших домах!
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #241 : 01 Мая 2016, 00:27:34 »
[quote author=Усатый link=topic=15411.msg257865#msg257865 date

Да ты чего.  Мы же прикалываемся. А за такое отношение... за такую правду - от души спасибо!!! С удовольствием плюсую.
Кстати, с праздником! И Вас и всех одноклубников! Пусть светло будет в ваших домах!
[/quote]

Спасибо, что это только юмор.
Спасибо за поздравление. Я тоже хочу поздравить Вас и Одноклубников с этим светлым праздником. Пусть Любовь всегда будет в Ваших Сердцах.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #242 : 01 Мая 2016, 07:59:32 »
Ладимир!,Христос Воскрес!,-Любовью Христовой  к нам,- побеждена смерть.Со Светлым праздником,мира, любви,тебе и твоей семье!
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #243 : 01 Мая 2016, 22:32:44 »
Ладимир!,Христос Воскрес!,-Любовью Христовой  к нам,- побеждена смерть.Со Светлым праздником,мира, любви,тебе и твоей семье!

Воистину Воскрес!!!
С Праздником Мира, Любви и Добра!
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #244 : 01 Мая 2016, 23:01:14 »



а в мае на следующий год как в портленде с погодой ? а если на элементах приедут русские ,будет где разместиться ? ))))
[/quote]

В следующем мае, думаю погода сильно не изменится. Также будут частые, кратковременные, приятные дождички. Русская Колонна Элементов - это круто!!!!!  Только как? Самый короткий путь через Берингов пролив, жалко нет ни тоннеля, ни моста. Но есть местные жители Чукотки и Аляски знающие тропы, которые были протоптаны ещё много веков назад. А разместиться - " не вопрос".
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #245 : 02 Мая 2016, 09:04:29 »
Хорошие Праздники. Вкусные и Весёлые.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #246 : 02 Мая 2016, 09:24:14 »
Хорошо то как)))
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #247 : 02 Мая 2016, 12:31:51 »
Хорошие Праздники. Вкусные и Весёлые.
Какие вы молодцы!  *THUMBS UP*

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #248 : 02 Мая 2016, 19:41:17 »



а в мае на следующий год как в портленде с погодой ? а если на элементах приедут русские ,будет где разместиться ? )))
   ))) это уже даже тема не 30 лет спустя, а лет через 100 потомки археологи найдут эту запись на форуме и решат, по случаю открытия тонеля через Берингов пролив ,совершить захоронение Элемента на родине  ))) Но всё равно аккумулируем такое желание в мысли  миллиардера эмигранта с аэрофобией и гидрофобией  ,но победившему тоннелефобию решить вернуться на родину  по 100 км тоннелю)))
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #249 : 03 Мая 2016, 06:44:29 »
Хорошо то как)))


Спасибо Глеб! Люблю праздники, особенно когда максимально приготовлено своими руками.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #250 : 03 Мая 2016, 06:55:11 »
Хорошие Праздники. Вкусные и Весёлые.
Какие вы молодцы!  *THUMBS UP*


Спасибо Олеся! Здесь огромная заслуга моей половинки, она зажигалка. По возможности любим делать всё сами. Всё можно и купить, но какой кайф когда своими руками.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #251 : 03 Мая 2016, 10:26:10 »
Спасибо Олеся! Здесь огромная заслуга моей половинки, она зажигалка. По возможности любим делать всё сами. Всё можно и купить, но какой кайф когда своими руками.
И эту культуру впитывают ваши дети и внуки!
Ориентир "также вкусно как у бабушки с дедушкой". :)

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #252 : 03 Мая 2016, 18:18:55 »

Спасибо Олеся! Здесь огромная заслуга моей половинки, она зажигалка. По возможности любим делать всё сами. Всё можно и купить, но какой кайф когда своими руками.
И эту культуру впитывают ваши дети и внуки!
Ориентир "также вкусно как у бабушки с дедушкой". :)
[/quote]


Сохраняем Русский язык, культуру и традиции. Когда сюда приехали, старшие знали Русский, а вот младшей было всего 2годика. До 6ти лет мы изолировали её от английского. До 6ти лет она была в русском детском саду, а в 6ть пошла в районную бесплатную школу. После школы закончила Портлендский Университет. Внучка три года посещала Русские классы. Сейчас родился внук, невестка русская, здесь всё понятно. И у нас золотое правило, переступаете порог Отчего Дома, значит на это время забудьте английский. Почти все праздники вместе.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #253 : 03 Мая 2016, 20:10:40 »
Владимир, а вообще есть отличие между русскими и коренным населением во взглядах на жизнь (семейные отношения - дети, внуки, связи с двоюродными родственниками, понимания - друзья)?  Ну и вообще, что главное для Американцев, смысл жизни, цели? Чем интересуются?
Если ориентироваться на вопросы задаваемые Путину на прямой связи, у нас политикой интересуются и 8 летние девочки и пенсионеры до бесконечности. У вас там также граждане отслеживают внешнюю политику и обсуждают на перекурах? :)
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #254 : 03 Мая 2016, 20:40:55 »
Сохраняем Русский язык, культуру и традиции. Когда сюда приехали, старшие знали Русский, а вот младшей было всего 2годика. До 6ти лет мы изолировали её от английского. До 6ти лет она была в русском детском саду, а в 6ть пошла в районную бесплатную школу. После школы закончила Портлендский Университет. Внучка три года посещала Русские классы. Сейчас родился внук, невестка русская, здесь всё понятно. И у нас золотое правило, переступаете порог Отчего Дома, значит на это время забудьте английский. Почти все праздники вместе.
*THUMBS UP*

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #255 : 03 Мая 2016, 20:54:54 »
Сохраняем Русский язык, культуру и традиции. Когда сюда приехали, старшие знали Русский, а вот младшей было всего 2годика. До 6ти лет мы изолировали её от английского. До 6ти лет она была в русском детском саду, а в 6ть пошла в районную бесплатную школу. После школы закончила Портлендский Университет. Внучка три года посещала Русские классы. Сейчас родился внук, невестка русская, здесь всё понятно. И у нас золотое правило, переступаете порог Отчего Дома, значит на это время забудьте английский. Почти все праздники вместе.
*THUMBS UP*


Спасибо!!!
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #256 : 03 Мая 2016, 21:04:28 »
Владимир, а вообще есть отличие между русскими и коренным населением во взглядах на жизнь (семейные отношения - дети, внуки, связи с двоюродными родственниками, понимания - друзья)?  Ну и вообще, что главное для Американцев, смысл жизни, цели? Чем интересуются?
Если ориентироваться на вопросы задаваемые Путину на прямой связи, у нас политикой интересуются и 8 летние девочки и пенсионеры до бесконечности. У вас там также граждане отслеживают внешнюю политику и обсуждают на перекурах? :)


Айрат Привет! Мой обеденный перерыв заканчивается, а Ваш вопрос не простой. Если сказать двумя словами, то это земля и небо. Обязательно поговорим об этом, а сейчас я пошёл работать.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #257 : 03 Мая 2016, 21:10:22 »
Ок. Трудовых успехов))))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #258 : 03 Мая 2016, 21:30:51 »
Ну любопытные мы)))

Часто я даже удивляюсь что не задаёте вопросов
а каких вопросов ждёте ,что считаете интересно для земляков ?
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #259 : 04 Мая 2016, 07:51:33 »
Детей в школе не щемят, ну или нет к ним "особого" отношения как сверстников, так и учителей из-за того, что русские корни?


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.