* Новости


Автор Тема: Голосование за логотип  (Прочитано 18575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Голосование за логотип
« : 06 Июня 2007, 10:24:15 »
 Вариант 1  


 Вариант 2  


 Вариант 3  


 Вариант 4  


 Вариант 5  


 Вариант 6  


 Вариант 7  


 Вариант 8  


 Вариант 9  


 Вариант 10  




 Вариант 11  


 Вариант 12  


 Вариант 13  


 Вариант 14  


 Вариант 15  


Голос

Оффлайн Boroda

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, Братеево
Голосование за логотип
« Ответ #1 : 06 Июня 2007, 12:15:35 »
Сколько времени отведено на голосование? Соответственно, когда будут подводиться итоги?

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Голосование за логотип
« Ответ #2 : 06 Июня 2007, 13:07:41 »
До конца этой недели хватит времени всё взвесить и отдать голос участникам форума?

Оффлайн Марципан

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
Голосование за логотип
« Ответ #3 : 06 Июня 2007, 14:24:06 »
а коментировать ответ надо? я вот за 12 проголосовала,я бы себе вообще надпись без картики повесила

Оффлайн Barbamil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Голосование за логотип
« Ответ #4 : 06 Июня 2007, 14:56:48 »
Думаю, что комментировать на данном этапе ничего не надо.

Просто голосуем, до конца недели времени достаточно.
Я бы предложил вот что:
    -при отсутствии очевидного варианта-лидера (скажем, при разрыве  менее 10%) сделать второй тур.
НО ПОДЧЕРКИВАЮ, ТОЛЬКО ПРИ МАЛОМ РАЗРЫВЕ.



Оффлайн columbus

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Голосование за логотип
« Ответ #5 : 06 Июня 2007, 21:34:58 »
Друзья, по всей видимости, варинт 7 выиграет голосование. У меня предложение и я думаю его поддержат не только те, кто голосовал за 12 вариант. Предложение состоит в следущем: сделать шрифт и надпись варинта 12 такими же как и в варианте 7. Тогда независимо от лого, общий вид будет у всех одинаковых.

PS: прошу заранее у всех прощения, но даже при условии того, что большинство выберет вариант 7, я на свой элик панду не повешу.

Оффлайн Марципан

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
Голосование за логотип
« Ответ #6 : 06 Июня 2007, 22:22:34 »
А у меня 12-й вариант будет таким, машина семейная,вот так вот мы с Владимиром и рассекаем по дорогам
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 08:33:43 от Марципан »

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Голосование за логотип
« Ответ #7 : 07 Июня 2007, 09:38:07 »
бугога

Оффлайн hooche

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 471
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
  • lifestyle
Голосование за логотип
« Ответ #8 : 07 Июня 2007, 15:41:46 »
5баллов!

Оффлайн Ленивый

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • http://colorplan.ru
Голосование за логотип
« Ответ #9 : 07 Июня 2007, 15:48:06 »
« columbus  Jun 2 2007, 09:04 PM Сообщение #136
я за! здравая мысль. на вкус и цвет, как говориться... поэтому, чтобы финализировать нашу дискуссию, нужно зайти с другого конца... »




Уважаемый Адмистратор сайта, какой смысл в голосовании, если его же поклонники еще до окончания заявляют что не будут считаться с результатами?

Извините, не сдержался, хоть обещал.... ))))
Лень не позволяет....

Оффлайн Марципан

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
Голосование за логотип
« Ответ #10 : 07 Июня 2007, 15:54:41 »
Ленивый,(ой,как мне хочется назвать Вас Активный) ),так вот,ну если г-н  columbus  не хочет панду на авто,как мы можем его заставить?  Вот если бы большинство проголосовало за вариант 10 или 11 вы бы повесили данный логотип на свой авто?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 15:54:58 от Марципан »

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Голосование за логотип
« Ответ #11 : 07 Июня 2007, 15:58:11 »
Господа, давайте придерживаться регламента, голосование покажет какой логотип украсит автомобили клуба!

Марципан украшение автомобиля дело сугубо индивидуальное, не понравится общепринятый логотип, заставлять вешать его на авто никто не будет.

Оффлайн Марципан

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
Голосование за логотип
« Ответ #12 : 07 Июня 2007, 16:10:25 »
Цитата: Vladimir-S


Марципан украшение автомобиля дело сугубо индивидуальное, не понравится общепринятый логотип, заставлять вешать его на авто никто не будет.

Владимир,а где вы видили что я кого-то принуждаю?

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Голосование за логотип
« Ответ #13 : 07 Июня 2007, 16:39:21 »
В принципе кто против Пандапуха, может ножницами или балгаркой удалить лишнее
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 16:49:04 от Vladimir-S »

Оффлайн columbus

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Голосование за логотип
« Ответ #14 : 07 Июня 2007, 20:05:43 »
Цитата: Марципан
Ленивый,(ой,как мне хочется назвать Вас Активный) ),так вот,ну если г-н  columbus  не хочет панду на авто,как мы можем его заставить?  Вот если бы большинство проголосовало за вариант 10 или 11 вы бы повесили данный логотип на свой авто?

Вот и я о том же  
Спасибо за понимание

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Голосование за логотип
« Ответ #15 : 07 Июня 2007, 23:46:04 »
Цитата: Vladimir-S
Господа, давайте придерживаться регламента, голосование покажет какой логотип украсит автомобили клуба!

Марципан украшение автомобиля дело сугубо индивидуальное, не понравится общепринятый логотип, заставлять вешать его на авто никто не будет.

Никогда непойму -------------панда и вини и наш авто,что у них может быть общего???????? ....  
Семейный ..почему мы не купили пежо 407 универсал??? тоже семейный   и гелик тоже семейный..
только не пойму панда блин и мишка??? хотя против лично этих героев у меня нечего нет...

Никогда непойму -------------панда и вини и наш авто,что у них может быть общего???????? ....  
Семейный ..почему мы не купили пежо 407 универсал??? тоже семейный   и гелик тоже семейный..
только не пойму панда блин и мишка??? хотя против лично этих героев у меня нечего нет...

Давайте еще дельфинчика со словом элемент на заднее зеркало и пару белых подголовников со словом элемент и мишкой..вот круто то ....

Никогда непойму -------------панда и вини и наш авто,что у них может быть общего???????? ....  
Семейный ..почему мы не купили пежо 407 универсал??? тоже семейный   и гелик тоже семейный..
только не пойму панда блин и мишка??? хотя против лично этих героев у меня нечего нет...
Давайте еще дельфинчика со словом элемент на заднее зеркало и пару белых подголовников со словом элемент и мишкой..вот круто то ....

ДА и кубики на зеркало, на разных сторонах мишки ,свиньи, рыбки и ЭЛЕМЕНТ, и всё с запахом...

Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн columbus

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Голосование за логотип
« Ответ #16 : 08 Июня 2007, 16:53:02 »
+1

PS: слава богу не один я такой...

Оффлайн Ленивый

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • http://colorplan.ru
Голосование за логотип
« Ответ #17 : 08 Июня 2007, 18:53:17 »
Цитата: columbus
+1

PS: слава богу не один я такой...

Действительно, Слава!!! )))) А то совсем грустно было бы.

В инете видел готовую наклейку «MINI-HUMMER», продается на каком-то сайте как аксессуар на Элемент (больше правда на этом сайте по Элементу ничего нет, потому адрес сей был мной выброшен в корзину), если нужно - поищу после праздников, найду и дам Вам ссылку. Такая даже чуть выпуклая наклейка, качественная. Стоит дешево, напрягов - ноль и насколько понимаю, - соответствует теме в Вашем ее понимании )))
Найлеите, будете ехать..... а народ вокруг будет думать: «Блин, да это не Хонда, это Хамер едет, только маленький, уменьшенный тксзть, а мы вначале подумали что Хонда!!! ))))) Или, надо же до чего же на Хамер похож, только маленький, вот блин, а мы то сразу и не заметили, во как тяжело жить без образования!!! )))) Красота!!!
Найти? )))

Всем удачи !!!

Поехал на празники в леса: на задорном, смелом, отважном, дерзком, с развитым чувством юмора и не похожим ни на кого больше на целом свете, - Пандапухе!!!

С уважением, всегда Ваш, Ленивый.

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Голосование за логотип
« Ответ #18 : 08 Июня 2007, 19:19:05 »
На мой взгляд главное в эмблеме нашего клуба - название клуба.

Сейчас плевое дело пойти и заказать любую наклейку и на пленке и на металле.

Это я к тому, что используя любой из вариантов не выигравший в ходе голосования можно заказать самостоятельно - цены даже на единичные заказы доступные - например на компьютерном рынке "Савеловском" на втором этаже есть конторка.

Всегда будут выигравшие и проигравшие - главное - чтобы и те и другие уважали друг друга.

Оффлайн columbus

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Голосование за логотип
« Ответ #19 : 08 Июня 2007, 19:47:04 »
Цитата: Ленивый
Действительно, Слава!!! )))) А то совсем грустно было бы.

В инете видел готовую наклейку «MINI-HUMMER», продается на каком-то сайте как аксессуар на Элемент (больше правда на этом сайте по Элементу ничего нет, потому адрес сей был мной выброшен в корзину), если нужно - поищу после праздников, найду и дам Вам ссылку. Такая даже чуть выпуклая наклейка, качественная. Стоит дешево, напрягов - ноль и насколько понимаю, - соответствует теме в Вашем ее понимании )))
Найлеите, будете ехать..... а народ вокруг будет думать: «Блин, да это не Хонда, это Хамер едет, только маленький, уменьшенный тксзть, а мы вначале подумали что Хонда!!! ))))) Или, надо же до чего же на Хамер похож, только маленький, вот блин, а мы то сразу и не заметили, во как тяжело жить без образования!!! )))) Красота!!!
Найти? )))

Всем удачи !!!

Поехал на празники в леса: на задорном, смелом, отважном, дерзком, с развитым чувством юмора и не похожим ни на кого больше на целом свете, - Пандапухе!!!

С уважением, всегда Ваш, Ленивый.

Сдается мне, Ленивый обидеть меня хочет? Ой не нравится мне это...
Люди добрые, памагите!!!! Хулиганы зрения лишают!

PS:  вот и катайся, дружище, на своем панда-пухе, а я как-нибудь на мини-хаммере гыгы