* Новости


Автор Тема: Клубная Символика  (Прочитано 54387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Клубная Символика
« Ответ #60 : 25 Мая 2007, 09:04:03 »
Цитата: Ленивый


Да, и продолжаю настаивать что лого клуба лучше изготовить из металла, а не из самоклейки.


Сколько будет стоить лого из металла? Если мне не изменяет память, то мы живём в России, пионерские отряды и вандалов одиночек никто не отменял, сколько раз ты готов оплатить металлическое лого клуба? Мне кажется что лучше сделать наклейки хорошего качества, используя светоотрожающую краску.

Оффлайн Boroda

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, Братеево
Клубная Символика
« Ответ #61 : 25 Мая 2007, 15:46:41 »
Дорогие друзья! На мой взгляд, пора заканчивать с выбором вариантов (пока нам всем не стало скучно  ).
Хочу предложить окончательный (подчеркиваю окончательный), уже рабочий вариант, готовый под нарезку из пленки.
Очень прошу всех форумчан и тех, кто хотя бы форум читает высказать свое мнение коротко "за" или "против", что бы был какой-никакой "кворум"  . Очень не хотелось бы потрудиться впустую  :
Политкоректность соблюл  

[attachmentid=285]

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Клубная Символика
« Ответ #62 : 25 Мая 2007, 15:52:16 »
Согласен с вариантом, может стоит добавить цвета? к примеру букву H сделать красной ... Учитывая также разные цвета автомобилей наклейку надо делать двух вариантов чёрную и белую, у меня на чёрном цвете будет смотрется очень здорово белый цвет, но вот на серебре белый будет незаметен.

Оффлайн Boroda

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, Братеево
Клубная Символика
« Ответ #63 : 25 Мая 2007, 16:06:54 »
Цитата: hondavod
Согласен с вариантом, может стоит добавить цвета? к примеру букву H сделать красной ... Учитывая также разные цвета автомобилей наклейку надо делать двух вариантов чёрную и белую, у меня на чёрном цвете будет смотрется очень здорово белый цвет, но вот на серебре белый будет незаметен.

Готов поработать над цветами и вообще над технологией (думаю, впаре с Капитаном), но если это не впустую.
Жду результатов голосования

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Клубная Символика
« Ответ #64 : 25 Мая 2007, 16:18:13 »
Уважаемый Борода!
Мне кажется, что Вы начинаете торопиться.
Дельные мысли, высказанные выше, повисли в воздухе.
И ЭЛЕМЕНТ большой, и H присутствует...
Ваш вар. 4 от 17 мая мне нравится больше. Там - именно символ.
Жаль, рисовать умею только на картах...

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Клубная Символика
« Ответ #65 : 25 Мая 2007, 16:44:43 »
Для голосования надо поставить две галки... ещё не совсем освоился с голосовванием

P.S. Касаемо печати наклеек есть несколько вариантов и возможностей... если с Капитаном ничего не получится.

Оффлайн Barbamil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Клубная Символика
« Ответ #66 : 26 Мая 2007, 09:41:47 »
По-мoему цвета выбраны правильно. На 90% машин американского клуба элементоводов, стикер наклеен на заднее стекло. Оно у всех тонировано и снаружи выглядит абсолютно черным. Белый рисунок на черном фоне будет прекрасно смотреться. Я именно за это расположение (можно по-разному относиться к америкосам, но стоит ли опять искать «свой путь»?  )
 Но, это если говорить о наклейке. Может автор уточнит, что значит-

   …готовый под нарезку из пленки....

Если клеить только сам рисунок и буквы, то наши мишки после пары моек будут без глаз, когтей и т.д. Слишком много мелких деталей.

Пока не голосовал.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 09:48:54 от Barbamil »

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Клубная Символика
« Ответ #67 : 26 Мая 2007, 10:12:38 »
Цитата: Ленивый
Браво, Boroda !!!! )))

Мне идея с пандой тоже очень нравится! Похож, очень похож этот мишка на наши авто.

Только вот графику такого мишки все равно хотелось бы увидеть оригинальную, не ..... заимствованную )))

Да, и продолжаю настаивать что лого клуба лучше изготовить из металла, а не из самоклейки.

Всем удачи!

Из метала ..солидней .Согласен !!
 
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Клубная Символика
« Ответ #68 : 26 Мая 2007, 20:31:36 »
С пандой конечно интересно, но вот ИМХО лучшебы она обнимала надпись элемент клуб а лого хонды убрать вовсе. Дык и так понятно что это хонда, и сайта название есть, и клуб любителей элеметов кмк  а не остальных моделей
Пока не голосовал. Так как пока это единстаенный вариант и выбирать особо не из чего

Оффлайн hooche

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 471
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
  • lifestyle
Клубная Символика
« Ответ #69 : 27 Мая 2007, 18:51:54 »
"лучшебы она обнимала надпись элемент "
согласен.
пока не голосовал, может не торопиться?+мойка мелких деталей, возможно пропадёт?!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2007, 18:54:47 от hooche »

Оффлайн Ленивый

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • http://colorplan.ru
Клубная Символика
« Ответ #70 : 27 Мая 2007, 22:18:13 »
Чет не понял темы с двойным голосованием по одному и тому-же поводу. Согласен-несогласен. Несогласен-согласен.
Простите за тупость...

А просто согласен-несогласен - слишком просто что-ли?

Удачи всем!

Оффлайн Boroda

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, Братеево
Клубная Символика
« Ответ #71 : 27 Мая 2007, 23:27:42 »
Уважаемые форумчане!

Спасибо за вопросы и замечания. Однако, они в основном относятся к технологии. На Ваш суд же представлено только изображение. Оно технологически может быть доработано как для пленки (наклейки), так и для металла.

Т. о.:
1. Технологией  буду заниматься только, если это изображение будет принято. Уж простите, это требует определенных усилий и времени.
2. Что касается цвета, то тут я согласен с Barbamil в варианте с наклейкой. На черном стекле будет смотреться замечательно.
3. Вопрос мелких деталей тоже будет решен технологически – мне тоже не улыбается потерять «ноги, крылья, хвост…»  во время мойки.

А по поводу «единственного варианта» и «может не торопиться» - можно и не торопиться, можно и без эмблемы ездить - на ходовые качества не влияет.

Всем удачи!

Оффлайн Ленивый

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • http://colorplan.ru
Клубная Символика
« Ответ #72 : 28 Мая 2007, 01:29:44 »
Boroda, -

лого, выставленный на голосование - совсем «сырой», простите мою правду.
Идея хорошая, поддерживаю, но за графикой может есть смысл обратиться к какому-нибудь монстру-дизайнеру, и за деньги.
Например к тому, кто делал этот сайт - неплохой дизайн.
Насколько понимаю, помимо принадлежности к сообществу эта символика будет работать еще и как реклама данного ресурса и услуг, которые на нем оказываются.

Kate и противникам «металлического» варианта, -
солиднее, солиднее такая штуковина выглядит чем даже самая светоотражающая пленка. По поводу того, что будут срывать вандалы - ну если она будет настолько хороша! ))) И потом волка бояться - ...

Так что, Господа, не скупитесь!!!

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Клубная Символика
« Ответ #73 : 28 Мая 2007, 09:45:11 »
Цитата: Ленивый
Boroda, -

лого, выставленный на голосование - совсем «сырой», простите мою правду.
Идея хорошая, поддерживаю, но за графикой может есть смысл обратиться к какому-нибудь монстру-дизайнеру, и за деньги.
Например к тому, кто делал этот сайт - неплохой дизайн.
Насколько понимаю, помимо принадлежности к сообществу эта символика будет работать еще и как реклама данного ресурса и услуг, которые на нем оказываются.

Kate и противникам «металлического» варианта, -
солиднее, солиднее такая штуковина выглядит чем даже самая светоотражающая пленка. По поводу того, что будут срывать вандалы - ну если она будет настолько хороша! ))) И потом волка бояться - ...

Так что, Господа, не скупитесь!!!
Спасибо за комплимент, дизайн сайта рисовал ваш покорный слуга  но я ни разу не дизигнер! P.S. Данный проект абсолютно не коммерческий. То, что Михаил продаёт нам запчасти по ценам ниже рыночных считаю плюсом, и огромной находкой для нас.

Чет не понял темы с двойным голосованием по одному и тому-же поводу. Согласен-несогласен. Несогласен-согласен.
Простите за тупость...

А просто согласен-несогласен - слишком просто что-ли?

Удачи всем!
Только прикрутил сюда модуль голосования, но до конца не разорался как работает, запостил голосование, а изменить его уже нельзя  в след раз будет нормально.

Оффлайн hooche

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 471
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
  • lifestyle
Клубная Символика
« Ответ #74 : 28 Мая 2007, 10:18:16 »
+1
Кате...спасиб. реально дешевле чем у др...ещё и сам звонит и спрашивает: " ну как установил?" всё хорошо? типа.. спасиб. если б не Миша, "парился" долго бы с доставками, советами, ссылками.

Оффлайн Barbamil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Клубная Символика
« Ответ #75 : 28 Мая 2007, 14:13:48 »
Boroda, ты сам себя загоняешь в какие-то рамки.
Мнение большинства,-рано еще так категорично ставить вопрос: согласен-несогласен.
Если согласен, значит что???  Делаем?  
А если нет?  Похерим идею?
Голосование началось - дискуссия оборвалась, проголосовало 12 (или всего 6)человек, результат 50х50. Это при том, что тема САМАЯ активная на нашем форуме.
Мои ЛИЧНЫЕ  выводы - сама концепция, с пандой, народу нравиться. Но обсуждаемый вариант устраевает не всех. Сырой. Отсюда такая "сдержанность" в голосовании, и "убивать идею" жалко и соглашаться не хочеться.
ПУСТЬ НАРОД ГОВОРИТ!
Забегая вперед скажу: конечно не может появиться вариант устраивающий всех, всегда будут несогласные. И базарить можно до зимы, тоже верно.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: продлить и ограничить ОБСУЖДЕНИЕ данного варианта ровно на неделю, далее еще неделю на голосование за предложенное. И все. Последнее голосование - деньгами.
Обсуждаем только эскиз!!! Технология,цвета и материал - потом.

Я лично Borodе и другим авторам эскизов говорю СПАСИБО за реальную работу! Мы-то умничаем и критикуем, а ребята трудятся. Респект и уважуха!

Оффлайн Boroda

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, Братеево
Клубная Символика
« Ответ #76 : 28 Мая 2007, 14:25:53 »
Цитата: Barbamil
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: продлить и ограничить ОБСУЖДЕНИЕ данного варианта ровно на неделю, далее еще неделю на голосование за предложенное. И все. Последнее голосование - деньгами.
Обсуждаем только эскиз!!! Технология,цвета и материал - потом.

Я лично Borodе и другим авторам эскизов говорю СПАСИБО за реальную работу! Мы-то умничаем и критикуем, а ребята трудятся. Респект и уважуха!

Спасибо, Barbamil. за теплые и правильные слова.
С предложением согласен на все сто!

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Клубная Символика
« Ответ #77 : 28 Мая 2007, 15:53:30 »

Дело не в согласии и не согласии, а в том, что принцип лебедь-рак-щука всем известен, результат в конце концов  - нулевой.

Я поддерживая последний вариант Виктора (Бороды) но - лучше убрать H  из рук мишки, и воткнуть туда Элемент клуб.
Делать на пленке, можно объемной (со смолой).



Оффлайн Barbamil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Клубная Символика
« Ответ #78 : 28 Мая 2007, 20:13:06 »
Погнали  
Какие еще предложения по художественной части ???

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Клубная Символика
« Ответ #79 : 28 Мая 2007, 20:38:03 »
А панду в обнимку с надписью элементклуб на фоне карты Москвы