Лучший Клуб на Планете Земля!
Начало
FAQ
Галерея Ивы
Вход
Регистрация
Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
»
Последние сообщения
Новости
КЛУБНЫЙ СЕРВИС!!! "Хонда -Мастер" все виды работ, запчасти. +7(985) 762-78-10
Последние сообщения
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
...
10
1
[EL] Барахолка
/
Re: Куплю наружный пластик
« Последний ответ от
сергей1967
Сегодня
в 05:56:20
»
есть одна
2
[EL] Барахолка
/
Re: Куплю решетку радиатора Honda Element, рестайлинг
« Последний ответ от
сергей1967
Сегодня
в 05:54:47
»
есть две обычные
3
[EL] Барахолка
/
Re: Куплю задний фонарь
« Последний ответ от
сергей1967
Сегодня
в 05:53:57
»
есть где-то , поищу сегодня
4
[EL] Барахолка
/
Куплю задний фонарь
« Последний ответ от
bujhm
04 Июня 2026, 19:03:15
»
Куплю задний левый фонарь
5
[EL] Барахолка
/
Куплю решетку радиатора Honda Element, рестайлинг
« Последний ответ от
midif
04 Июня 2026, 14:53:32
»
Здравствуйте, Куплю решетку радиатора, рестайлинг.
6
w[EL]come
/
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Последний ответ от
Ник2005
03 Июня 2026, 16:08:26
»
Большинство сидят в ватсапе.
[/quote]
Как к ватсапу присоединиться ?
7
w[EL]come
/
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Последний ответ от
nick65
26 Мая 2026, 15:09:56
»
и дай Бог,что бы и дальше жил!
8
w[EL]come
/
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Последний ответ от
G_D
19 Мая 2026, 08:53:59
»
Цитата: Добрый от 16 Мая 2026, 06:30:41
Доброе утро! Купил сыну Элемент. Через 15 лет я опять с вами. Рад что клуб живёт прежней жизнью.
Привет!!
Добро пожаловать!!
Клуб еще живой, но уже как база данных.
Большинство сидят в ватсапе.
9
w[EL]come
/
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Последний ответ от
Добрый
16 Мая 2026, 06:30:41
»
Доброе утро! Купил сыну Элемент. Через 15 лет я опять с вами. Рад что клуб живёт прежней жизнью.
10
[EL] Барахолка
/
Re: Куплю Датчик дроссельной заслонки и не только
« Последний ответ от
сергей1967
02 Мая 2026, 07:20:47
»
есть 89274177414
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
...
10