* Новости


Автор Тема: Борт журнал Ладимира  (Прочитано 187099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #520 : 09 Ноября 2016, 22:10:33 »
Спасибо большое за поздравление!!! И я Вас Всех Поздравляю!!! Появилась надежда, что мы не будем находиться по разные стороны баррикады.
 Как я и предполагал, интрига осталась, люди проголосовали не так как все Предполагали!
 По негласным опросам простого населения штатов Орегон и Вашингтон, люди высказывались за поддержку Трампа. Но что случилось, почему Трамп не победил в этих штатах, я не знаю. Думаю если будет желание, то администрация нового президента выявит на чистую воду, факты почему так случилось.
 В любом случае мы победили. И мы убедились, что Американский Народ, это не безмозглая толпа, а самые настоящие Патриоты своей страны, которые любят, думают и хотят учавствовать в жизни своей страны.
 Поднимаю тост за Всех, Всех и ещё раз за ВСЕХ!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #521 : 09 Ноября 2016, 22:11:48 »
 *DRINK* *DRINK* *DRINK*
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #522 : 09 Ноября 2016, 22:29:05 »
Во,во-за патриотов!Мои вам "хохляцкие"поздравления!, с новым правителем страны,с новыми надеждами на лучшую нам всем, мирную,братскую жизнь.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #523 : 09 Ноября 2016, 22:29:54 »
Главное чтобы с базара не спрыгнул!!! ;)  так-то народ и не был так уж по разные стороны. скорее нас разводили в стороны..
Ну что ж... Как говорится "будем посмотреть"...
Привет Броневичку! Я своего так назвал ещё в 2011-м... *DRINK*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #524 : 09 Ноября 2016, 22:35:04 »
Во,во-за патриотов!Мои вам "хохляцкие"поздравления!, с новым правителем страны,с новыми надеждами на лучшую нам всем, мирную,братскую жизнь.


Nik, патриотов настоящих-то мало... самыми большими патриотами стараются показать себя люди сидящие у кормушек и являющиеся на самом деле патриотами своих карманов, а не страны...
Не будем портить человеку праздник своими сентенциями...  ;)  ЗА ДРУЖБУ!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #525 : 10 Ноября 2016, 23:09:10 »
Во,во-за патриотов!Мои вам "хохляцкие"поздравления!, с новым правителем страны,с новыми надеждами на лучшую нам всем, мирную,братскую жизнь.

 Спасибо nik!!!
Прими и мои поздравления! Теперь остаётся только подождать. Надежды есть и их много. В моём роду и „ хохляцкая ” кровинушка имеется. Так что надежд много, особенно за Донбасс обидно и больно.
 То что Крым вернулся домой, считаю это большим Крымским Счастьем и конечно, и большим Российским Счастьем. Хочу верить, что придёт время, Украина повернётся к России и мы будем свидетелями и мирной, и братской жизни.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #526 : 10 Ноября 2016, 23:46:27 »
Главное чтобы с базара не спрыгнул!!! ;)  так-то народ и не был так уж по разные стороны. скорее нас разводили в стороны..
Ну что ж... Как говорится "будем посмотреть"...
Привет Броневичку! Я своего так назвал ещё в 2011-м... *DRINK*

 Слав, Спасибо!!!
Это правда, народ никогда не был по разные стороны. За четверть века проживания здесь, я ещё ни разу не прочувствовал никакой агрессии со стороны Американцев. Я не помню ни одного обидного слова в мой адрес. Отсюда вывод, простые люди ни в чём не виноваты. А политиков надо выбирать, если конечно есть с   Кого выбирать. На сегодняшний день остаётся только надеяться и ждать. Ну и конечно жить, своей счастливой и бурной жизнью.
 Передал привет Броневичку, он очень рад, Спасибо и также передаёт привет вашему Броневичку. Прекрасная машинка, чем больше езжу, тем больше Броневичок мне нравится. Очень нравится почти одновременное, необычное открывание передней и задней дверей. Необычно и очень удобно.
 Да мне всё в нём нравится. Единственное не нравится, что прекратили выпуск, окончательно и бесповоротно.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #527 : 11 Ноября 2016, 10:23:27 »
Владимир,  наши газеты говорят, что не спокойно там у Вас. Или раздувают из мухи слона?
 В Портленде (штат Орегон) протесты против избрания Дональда Трампа на пост президента США переросли в беспорядки, об этом сообщили в городской полиции.
https://ria.ru/world/20161111/1481145219.html
Что гонит народ "на баррикады"?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #528 : 11 Ноября 2016, 18:00:35 »



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #529 : 11 Ноября 2016, 18:01:35 »

Что гонит народ "на баррикады"?


Айрат, а может не "что", а "кто"??? *SHKRY* *SHKRY* *SHKRY*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #530 : 11 Ноября 2016, 20:13:20 »


 Слав, Спасибо!!!



Я не Слава... Но не критично... :-D :-D :-D

        МАКСИМ!!!!!
 Очень, Очень Прошу Прощения.
Не знаю как так получилось,...... не тот Тост был ( праздники ).........
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #531 : 11 Ноября 2016, 20:16:04 »

Я не Слава... Но не критично... :-D :-D :-D

Все)), теперь ты Славик, подпольная кличка)))
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #532 : 11 Ноября 2016, 20:31:02 »
"чёта я очкую" с
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #533 : 11 Ноября 2016, 21:06:01 »
Владимир,  наши газеты говорят, что не спокойно там у Вас. Или раздувают из мухи слона?
 В Портленде (штат Орегон) протесты против избрания Дональда Трампа на пост президента США переросли в беспорядки, об этом сообщили в городской полиции.
https://ria.ru/world/20161111/1481145219.html
Что гонит народ "на баррикады"?

 Страшного ничего я не вижу, обычный большой город, только немного возбуждённый. Бузят только в ДаунТауне — в центре, а весь остальной город со своими местными центрами, живёт в обычном режиме, тишина и спокойствие.
 Обычно такие массовые мероприятия без спонсоров не обходятся, значит всё это должно финансироваться. Студенты вышли на беспорядки. Их подкупило то, что Хилари пообещала, что в муниципальных колледжах обучение будет бесплатным, а в государственных колледжах будут получать образование не влезая в долги. Но это просто красивая сказка. Муж её тоже в своё время обещал и ничего не выполнил. А Абама, Так обложил студентов, что они чуть-ли не полжизни будут выплачивать долги за учёбу.
 На фотках беспорядков показывают только белых, но там находятся преимущественно афроамериканцы. Трамп сказал, что будет создавать рабочие места для афроамериканцев. Это значит что заберёт у них Программы на которых они не работают, но получают деньги.
 Кто будет достраивать стену между Мексикой и США? Мексике это не надо.
 Сейчас слишком много противоречий, так как накопилось много проблем.Нужно подождать два месяца, когда Трамп обоснуется в Белом Доме, тогда и всё начнётся потихоньку устаканиваться.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #534 : 11 Ноября 2016, 21:30:46 »
"чёта я очкую" с
[/quote

  СЛАВ!!!!!  Ещё не вечер, я ни.....ни.....ни... ...  как стёк.....лыш.....ко .....
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #535 : 12 Ноября 2016, 12:27:57 »
Нужно подождать два месяца, когда Трамп обоснуется в Белом Доме, тогда и всё начнётся потихоньку устаканиваться.
Если сможет и дадут.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #536 : 13 Ноября 2016, 01:33:34 »
Нужно подождать два месяца, когда Трамп обоснуется в Белом Доме, тогда и всё начнётся потихоньку устаканиваться.
Если сможет и дадут.

 „ Если сможет и дадут ”, Согласен, много палок будет вставлены в колёса, много будет подводных камней. Люди привыкшие командовать и властвовать, даже под страхом смерти, не откажутся от власти. Но пока на первом месте это выборщики. Будем ждать как они проголосуют. Удивительно что выборщики почти не несут ответственности за своё голосование. А ведь люди верят, что они исполнят волю народа. Вообщем надо ждать.
 Поживём, увидим.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #537 : 13 Ноября 2016, 01:51:10 »
 Праздник продолжается.... Выбор Трампа, поднял настроение на высокий уровень. Мы вышли во двор и начали праздновать. На радостях начал я танцевать. Не вписался на повороте, перевернул стол с продуктами и грохнулся прямо на горящий камин. К счастью, всё обошлось благополучно.
 На фотке видно, он весь полопался и труба отвалилась.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #538 : 13 Ноября 2016, 02:06:57 »
 Но к счастью, как чувствовал, купил новый камин, немного побольше, попузатее. От разбитого камина настроение не упало, а наоборот поднялось, да ещё появился повод обмыть новый каминчик.
 Погода сейчас переменчива. Когда солнышко то очень тепло, когда пасмурно очень даже прохладно, но не о каких заморозках речь не идёт.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #539 : 13 Ноября 2016, 02:36:41 »
 На фотке, я называю его лапух. Куст в несколько метров в высоту. Каждый лист в диаметре где-то один метр. Красивый и необычный дерево-куст.
 На другой фотке, я стою у себя во дворе в компании олеандры, финиковой и банановых пальм. У меня во дворе около 50ти олеандр, разных окрасок и разновидностью цветков. Но только один сорт живёт прямо в земле. 4е финиковых пальм и несколько банановых, больших и маленьких.
 Только не подумайте что в городе полно таких пальм. Нет, это не часто, так как чтобы они прижились в этом климате, нужно для этого потрудиться.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!