* Новости


Автор Тема: ЯНАО Лабытнанги  (Прочитано 41718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #40 : 11 Июля 2014, 15:45:17 »
Тоже ехал один,сночало по новигатору,так зараза как начал на мкаде меня крутить,короче бросил бордачок и поехал по указателям.Но одному тяжеловато ехать надо ещё и башкой крутить.

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #41 : 11 Июля 2014, 16:17:45 »
Навигатор ваще отдельная песня)) Еду в 2012 через Чебоксары (в город заезжал на покупки с женой) на Чморе, так-то дорогу знаю а  в самом городе заплутал, так меня навигатор завел в пи....во, куда-то за аэропорт и показывает на перепаханное поле с колей от уазика, который как раз с какими-то мешками оттуда выехал))) чиста ради поржать у водителя УАЗа интересуюсь, а чё реально можно по этому полю на трассу выйти, ага говорит, но я на УАЗике не проеду, а ты типа если герой флаг в... и ВСЮ ДОРОГУ МНЕ НАВИК ТАКИЕ ФОКУСЫ ЧЕБУЧИЛ, НАВЕРНОЕ НАДО ЕМУ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МОЗГ ПРОМЫВАТЬ, А ТО ВЕДЬ ЗАВЕДЕТ В КАКИЕ - НИТЬ КОЛДЫРИ
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн sand

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2009
    • Новокузнецк
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #42 : 12 Июля 2014, 05:56:59 »
Навигатор ваще отдельная песня)) Еду в 2012 через Чебоксары (в город заезжал на покупки с женой) на Чморе, так-то дорогу знаю а  в самом городе заплутал, так меня навигатор завел в пи....во, куда-то за аэропорт и показывает на перепаханное поле с колей от уазика, который как раз с какими-то мешками оттуда выехал))) чиста ради поржать у водителя УАЗа интересуюсь, а чё реально можно по этому полю на трассу выйти, ага говорит, но я на УАЗике не проеду, а ты типа если герой флаг в... и ВСЮ ДОРОГУ МНЕ НАВИК ТАКИЕ ФОКУСЫ ЧЕБУЧИЛ, НАВЕРНОЕ НАДО ЕМУ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МОЗГ ПРОМЫВАТЬ, А ТО ВЕДЬ ЗАВЕДЕТ В КАКИЕ - НИТЬ КОЛДЫРИ
"ПЕРЕОДИЧЕСКИ МОЗГ ПРОМЫВАТЬ" не поможет, а вот если СИСТЕМНО обновлять версию навигатора и карты - результат будет обнадёживающий
из зоопарка сбежал сторож, но возможно, львы чего-то не договаривают

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #43 : 12 Июля 2014, 07:46:54 »
Дружище, если шаришь как это по уму сделать (у меня Эксплэй), подробно бы изложил, а то у меня пока жена с детями в отпуску, так вечерами из развлечений тока кошка))) и пара кентов. С аморальными женщинами решил завязать, по причине любви к супруге)))) это мля в 35-то лет )))) самое вроде КРИЗИС СРЕДНЕГО b nl)))) Мне бы конкретную инструкцию (для чайников) руки у меня откуда надо (пилорамы ленточные , станки всякиее - вплоть до 4 смторонников строил полностью \варю всеми видами, черчю - считаю), а последние годы тружусь по диплому, а по нему я, как это не прискорбно - финансы и кредит, аж сц бесит иногда)))) я к тому что ваще не лезу в электронику, а сейчас это вроде мовитон и как бы надо шушуть шарить. В общем если интересно побыть педагогом ВЭЛКОМ - ЭМ АЙ ИВЭЛ,  ЙЕСМ АЙ ЭМ)))
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #44 : 12 Июля 2014, 19:49:41 »
ваще все просто зайди на оф сайт навитела и качни вот эту прогу Navitel Navigator Update Center. ставишь ее на комп перезагружаешь потом по новой заходишь подключаешь интернет и через усб кабель подключаешь навигатор . юзаешь прогу и она автоматом определяет что надо обновить да короч сам разберешься там все интуитивно понятно. мне кстати 34))

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #45 : 15 Июля 2014, 12:24:01 »
А вообще я тут подумал было бы красиво замутить тему на нашем клубном сайте как на авто радио что бы на карте в он-лайн режиме можно было видеть все клубные элементы. сам правда в этом не шарю просто высказал идею может кто подхватит.

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #46 : 15 Июля 2014, 12:57:23 »
Я так понимаю, это на карте нашей многострадальной чтобы можно было увидеть в каком пункте кто из клубней живет? Идея хорошая, а кто не против могут и телефоны прикркпить, вот так вот едешь раз и позвонил, пересеклись если желание обоюдное и тд. Да и в плане взаимопомощи в пути очень идея толковая.
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #47 : 15 Июля 2014, 14:36:35 »
ну да примерно я так и представляю себе это может админы увидят данную идею поставят на голосование потому как для ее реализации потребуется ряд затрат и можно было бы с миру по нитке собрать при большом колличестве согласных и воплотить в жизнь.

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #48 : 15 Июля 2014, 14:42:08 »
Дружище, если шаришь как это по уму сделать (у меня Эксплэй), подробно бы изложил, а то у меня пока жена с детями в отпуску, так вечерами из развлечений тока кошка))) и пара кентов. С аморальными женщинами решил завязать, по причине любви к супруге)))) это мля в 35-то лет )))) самое вроде КРИЗИС СРЕДНЕГО b nl)))) Мне бы конкретную инструкцию (для чайников) руки у меня откуда надо (пилорамы ленточные , станки всякиее - вплоть до 4 смторонников строил полностью \варю всеми видами, черчю - считаю), а последние годы тружусь по диплому, а по нему я, как это не прискорбно - финансы и кредит, аж сц бесит иногда)))) я к тому что ваще не лезу в электронику, а сейчас это вроде мовитон и как бы надо шушуть шарить. В общем если интересно побыть педагогом ВЭЛКОМ - ЭМ АЙ ИВЭЛ,  ЙЕСМ АЙ ЭМ)))
ты кстати разобрался ?

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #49 : 15 Июля 2014, 14:53:13 »
Да нет, пока забил. Со временем неувязки, домой чой-то поздно прихожу, а в выходные катался по окрестностям. Но цель поставлена))) написал ты более чем понятно, думаю разберусь.
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #50 : 15 Июля 2014, 14:54:21 »
Всегда рад помочь))