Технический раздел > Вопросы по тюнингу

Фаркоп.очень интересует какой и как крепить?

<< < (19/20) > >>

чайник:
Доброго все!  есть ли у кого чертежи чтобы изготовить фаркоп? или снятый мможет у кого есть, было бы вообще гут. как понимаю стоимость железок не велика. Хочу узнать на заводе за сколько сделают. Может небольшую партию закажем

Vadeg:
Снять его дело 5-ти минут.

Val-X:
Всем доброго вечера. Темя для меня в прошлом очень интересная. В 2016 г. на Преображенке увидел машинку с прицепным (скорее оригинальным). Все сфоткал, прикинул и через 2 месяца установил.
Вот моя тема на тот день - http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=15570.0 .
Сейчас читаю и удивляюсь. Все как-то за копейки делают... Мне тогда все недешево получилось. Правда все с фрезеровкой, даже квадрат под американский квадрат. Варил по месту. Миллиметры ловил. Вообщем изделие трудозатратное и не копеешное (читаю и удивляюсь - три железки две трубы!!!).
По подключению - подключил просто к задним фонарям. Без релюх и прочего. Жгут и розетку держу в багажнике. При необходимости вытаскиваю через нижнюю дверь. А по уму, там где запаска, слева есть серый разъем. Но он активируется при подключении блока согласования в подрулевом пространстве слева. Я этот блок привез из США но до сих пор не подключил. Езжу все устраивает.

Val-X:
Да, забыл. Про высоту спрашивали. Я делал, что-бы ничего резать не пришлось. Вставной квадрат с шаром регулирует высоту уровня прицепа. По уму надо делать под конкретный прицеп. У них у всех колеса разные ( разм. 13", 14" или больше). У меня сделано верх шара то-ли 400 то-ли 430 мм от уровня земли.

чайник:

--- Цитата: Val-X от 22 Февраля 2019, 21:10:14 ---Да, забыл. Про высоту спрашивали. Я делал, что-бы ничего резать не пришлось. Вставной квадрат с шаром регулирует высоту уровня прицепа. По уму надо делать под конкретный прицеп. У них у всех колеса разные ( разм. 13", 14" или больше). У меня сделано верх шара то-ли 400 то-ли 430 мм от уровня земли.

--- Конец цитаты ---
Есть чертежи? Или сколько будет стоить заказать там где делали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии