* Новости


Автор Тема: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap  (Прочитано 724691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AndryLV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • муки выбора
    • Moscow
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2120 : 23 Января 2015, 13:20:33 »
Вот и пришла наконец наша новая машинка из США от dr_Snap. Поиски мы начали в июле и они немного затянулись - из-за нужных характеристик, да и Элики улетают в США как горячие пирожки. Но результат прекрасен, он стоит во дворе :)) Плюс еще куча всяких допов - пороги, противотуманки (еще не поставили) и комплект прибамбасов для собачников (чехлы и коврики с рисунком-косточкой).
Хочу от души поблагодарить и всячески рекомендовать Николая - dr_Snap. На самом деле вы получаете четкие, профессиональные услуги, консультации, рекомендации и просто человеческое отношение в одном флаконе. То есть, ввязываясь в это дело, несмотря ни на что, ожидаешь неприятностей - разводок, впаривания, уклонения от общения, как только деньги уплачены. Такие наши российские реалии :(
Но только не с Николаем. Он всегда на связи, консультации в любой момент, четко все сканы, фото машин и документов  - по почте. У него прекрасная команда - от людей в Штатах, которые совершают все действия с машиной, до брокера и перегонщика. Если у вас собраны деньги (примечание - в валюте! скачки курса чуть не довели меня до инфаркта в ожидании ра
стаможки) - решайтесь и заказывайте. Времена надвигаются нелегкие, лучше иметь свежего Элика под рукой) Николай, огромное-преогромное спасибо!

Здравствуйте Николай,
искренне и от души радуюсь за удачное приобретение Santi с вашим участием.
В идеале хотел бы себе такого же (цвет, год, внешний вид) и пожалуй бы смело обратился к вам, но вот рубль - доллар - евро, совсем к этому не располагают, это чертово бы..
Но все же! Последние предложения с аукционов датируются августом - сентябрем прошлого года, а как сейчас дела обстоят в плане привоза машин из сша, какие есть предложения, какова возможная цена вопроса за тот же эль.
Конечно, с этой внешней политикой нашей страны, неизвестно смогу ли я вообще к вам обратится с заказом, но ничто не вечно и времена меняются.

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2121 : 23 Января 2015, 13:33:30 »
Вот и пришла наконец наша новая машинка из США от dr_Snap. Поиски мы начали в июле и они немного затянулись - из-за нужных характеристик, да и Элики улетают в США как горячие пирожки. Но результат прекрасен, он стоит во дворе :)) Плюс еще куча всяких допов - пороги, противотуманки (еще не поставили) и комплект прибамбасов для собачников (чехлы и коврики с рисунком-косточкой).
Хочу от души поблагодарить и всячески рекомендовать Николая - dr_Snap. На самом деле вы получаете четкие, профессиональные услуги, консультации, рекомендации и просто человеческое отношение в одном флаконе. То есть, ввязываясь в это дело, несмотря ни на что, ожидаешь неприятностей - разводок, впаривания, уклонения от общения, как только деньги уплачены. Такие наши российские реалии :(
Но только не с Николаем. Он всегда на связи, консультации в любой момент, четко все сканы, фото машин и документов  - по почте. У него прекрасная команда - от людей в Штатах, которые совершают все действия с машиной, до брокера и перегонщика. Если у вас собраны деньги (примечание - в валюте! скачки курса чуть не довели меня до инфаркта в ожидании ра
стаможки) - решайтесь и заказывайте. Времена надвигаются нелегкие, лучше иметь свежего Элика под рукой) Николай, огромное-преогромное спасибо!

Здравствуйте Николай,
искренне и от души радуюсь за удачное приобретение Santi с вашим участием.
В идеале хотел бы себе такого же (цвет, год, внешний вид) и пожалуй бы смело обратился к вам, но вот рубль - доллар - евро, совсем к этому не располагают, это чертово бы..
Но все же! Последние предложения с аукционов датируются августом - сентябрем прошлого года, а как сейчас дела обстоят в плане привоза машин из сша, какие есть предложения, какова возможная цена вопроса за тот же эль.
Конечно, с этой внешней политикой нашей страны, неизвестно смогу ли я вообще к вам обратится с заказом, но ничто не вечно и времена меняются.
Думаю не очень вовремя за эту тему браться (((( Там авто в цене осталось прежним, более менее 18.000 - 20.000$ можно найти. Умножай на курс наш и увидишь ценник. Смело умножай на 2 - это таможня. Думаю далее нет смысла считать((( Даже если есть зп или сбережения в $, есть ли смысл?(((
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2122 : 23 Января 2015, 14:21:40 »
 AndryLV
Я думаю, что от 2000000 рублей и далее за проходной Элемент Вы вряд-ли захотите потратить. На эти деньги здесь можно новую машину купить, но не Элемент.)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2123 : 23 Января 2015, 14:24:35 »
AndryLV
Я думаю, что от 2000000 рублей и далее за проходной Элемент Вы вряд-ли захотите потратить. На эти деньги здесь можно новую машину купить, но не Элемент.)
ну или так!)
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2124 : 26 Января 2015, 14:41:27 »
2AndryLV, в целом выше все верно сегодняшнюю ситуацию описали, тем не менее некоторые комментарии написал Вам в личку
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2125 : 10 Февраля 2015, 18:43:04 »
Публикую для информации, что сейчас по цена твориться в Америке...  если конечно кто то решиться заказать то завсегда пожалуйста как из России, Беларусии и Казахстана... в России при чистой цене авто $10-12 т. в Америке, по итогу по среднему вырисовывается итоговая в 1,55 млн. руб. в Москве со всеми затратами (разумеется каждый конкретный экземпляр обсчитывается индивидуально)...


2011 Honda Element  EX 4WD (04.2011) - Оценка состояния 4,6 из 5
VIN:    5J6YH2H71BL007060
Пробег: 129,309 миль
Автоматическая КПП
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Средняя прогнозируемая цена на аукционе: $11,800
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Dema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2126 : 13 Марта 2015, 15:07:12 »
Добрый день. Подскажите, какими самыми ранними годами занимаетесь?

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2127 : 13 Марта 2015, 15:46:57 »
Добрый день. Подскажите, какими самыми ранними годами занимаетесь?
Dema, приемлемые таможенные пошлины на машины от 3 до 5 лет "от роду", т.е. сейчас это середина 2010-конец 2011, когда их перестали выпускать.
А заказать то Вы можете любой год, но ставка будет 5 Eвро/куб.см, вместо 3.
God knows, I - don't . . .

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2128 : 13 Марта 2015, 16:55:45 »
Добрый день. Подскажите, какими самыми ранними годами занимаетесь?
Dema, приемлемые таможенные пошлины на машины от 3 до 5 лет "от роду", т.е. сейчас это середина 2010-конец 2011, когда их перестали выпускать.
А заказать то Вы можете любой год, но ставка будет 5 Eвро/куб.см, вместо 3.

Да в целом все верно, еще добавление, сейчас практически не возможно сделать ЕВРО5 на машинки ввозимые старше 5 лет...
 
А так если есть интерес к Элементам 2010 и 2011 как говорится Велком, все напишу расскажу, вопросы в личку или на мыло
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2129 : 13 Марта 2015, 19:27:06 »
сейчас практически не возможно сделать ЕВРО5 на машинки ввозимые старше 5 лет...
Упс, а про это я забыл совсем.
Николай, извини, что влез в твою тему . . .
God knows, I - don't . . .

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2130 : 13 Марта 2015, 19:34:06 »
сейчас практически не возможно сделать ЕВРО5 на машинки ввозимые старше 5 лет...
Упс, а про это я забыл совсем.
Николай, извини, что влез в твою тему . . .

Да все нормально, оперативно и правильно все написал:) я лишь дополнил...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн aleksey.pr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2131 : 03 Мая 2015, 18:52:15 »
Добрый вечер. Есть интерес к покупке "елика" но похоже придётся тащить из штатов. Нужна машинка 11 года, полный привод, максимальная комплектация. Подскажите что сейчас есть на аукционах, какие пробеги фигурируют? Также что с ценами?

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2132 : 03 Мая 2015, 19:11:25 »
Добрый вечер. Есть интерес к покупке "елика" но похоже придётся тащить из штатов. Нужна машинка 11 года, полный привод, максимальная комплектация. Подскажите что сейчас есть на аукционах, какие пробеги фигурируют? Также что с ценами?

Ответил в личку
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2133 : 18 Июля 2017, 10:15:25 »
В качестве информации

Как многим уже известно с 01 января 2017 г. вступило в силу решение Правительства РФ, по которому все автомобили продающиеся и ввозимые на территорию России должны быть оснащены системой оповещения о факте возникновения аварии ГЛОНАСС. Если с новыми авто это более или менее понятно им было дано время на все это дело, кто то из авто производителей это внедрил, кто то просто отказался поставлять на наш рынок определенные модели... А вот с пробежными ситуация сложилась весьма плачевной, решение приняли, а механизм реализации не был проработан, в итоге итак еле бежавший ручеек был перекрыт... Чтобы понимать в чем состоит проблема касательно пробежных авто, то к ним не применима схема для партии или серийного выпуска, где в испытательную лабораторию предоставляется авто с установленной системой ГЛОНАСС,  испытательная лаборатория проводит испытания суть которого выяснить работоспособность системы ГЛОНАС, что в итоге приводит к полной негодности авто, как понимаете это совершенно не приемлемо для пробежных авто, для них должен быть другой подход... Как обычно у нас бывает в реальности все свелось к банальному заплати и получи нужную бумагу в данном случае это СБКТС (Свидетельство о безопасности колесно-транспортных средств) с отметкой об установки системы ГЛОНАСС, на мотоциклы, прицепы-дачи установка системы ГЛОНАСС не требуется... Проблема по большому счету решена, остается только цена вопроса, т.к на данный момент как поток так и испытательных лабораторий имеющих аккредитацию по этому направлению не так много, стоимость на мой взгляд весьма высока, тем не менее начало положено, для желающих купить пробежный авто за пределами России и ввести его на данный момент все формальности решаемы....
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2134 : 18 Июля 2017, 10:36:40 »
И сколько плюсом получается?


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2135 : 18 Июля 2017, 10:53:11 »
И сколько плюсом получается?

Все зависит от года, марки и модели авто, в Москве пока хотят по среднему 40-50 т. руб.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2136 : 18 Июля 2017, 11:24:07 »
Ну так это терпимо


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2137 : 18 Июля 2017, 11:44:39 »
Ну так это терпимо

В принципе да, с учетом того, что ввозить имеет смысл только то, что у нас не продается или дорогое... из Европы ручеек снова потек из Америки немного сложнее, конторы которые специализировались чисто на доставке в Котку авто свернули свою деятельность в своей массе, отправка разумеется всегда возможно, только консолидацию ждать придется, либо сразу оплатить весь контейнер.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2138 : 05 Июня 2018, 11:03:25 »
Со стоимостью оттуда Эля и цен на бенз......
Может пора задуматься о Тесла? 
Сколько будет стоить пригнать Теслу?))))
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн VasiliyK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Рязань
Re: Заказ, покупка - продажа Honda Element от dr_Snap
« Ответ #2139 : 06 Июня 2018, 21:43:51 »
Добрый вечер.
Интересуюсь покупкой элемента в районе 500 тыс. Рублей, неплохо и дешевле. И, наверное, чтобы продавал салон, т.к. сложно будет быстро продать свою машину.