* Новости


Автор Тема: Принимайте новичка  (Прочитано 12807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryGl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Принимайте новичка
« : 11 Декабря 2007, 20:13:48 »
Всем привет, принимайте в свои ряды новичка. Я еще пока не элементовод, но машинка нравится, думаю, в течение месяца-двух возьму точно. Но - по опыту предыдущих машин - знаю, что лучше начать изучать машину как раз с подобных форумов, чтобы заранее знать все плюсы и минусы :) потому и здесь. До этого было несколько машин, все японцы, последняя - Хонда СР-В.
Мне 35 лет, журналист, работаю в районе площади пяти углов :bk: :az:

Оффлайн FF

  • 767
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Старо-паново.спб
    • 2004
    • в перед за питер
Re: Принимайте новичка
« Ответ #1 : 13 Декабря 2007, 23:32:41 »
привет.DM..GI хошь покажу свой авто. из меня бы получился хороший продавец.  Я на презентациях с друзьями уже два ,нет, три продал..а тебе и подавно продам. Эль у меня красивый ,здоровенный такой.Не обращай внимания ,что ни кто не говорит с тобой- конец года, все в суете. А так обычно ,такие все приветливые , белые и пушистые.
пиши, с уважением сашка FF.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Принимайте новичка
« Ответ #2 : 13 Декабря 2007, 23:36:10 »
я работаю угол разъезжей с достоевского, могу показать тоже... но у FF - Эль ухоженней моего :-)))))

Оффлайн DmitryGl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Принимайте новичка
« Ответ #3 : 14 Декабря 2007, 09:25:22 »
ну вот, все бросились продавать свои авто :)  :be: неужели они перестали быть вам милы? я планирую либо заказать (что долго), либо взять уже пригнанную. Конечно, варианты с вашими машинами мне интересны, но не возьму ли я грех на душу :), если лишу форумчан собеседников (или собеседника)...Про то, что dmdoka паркуется на разъезжей-достоевского я уже давно прочитал, когда только начал питерскую ветку форума изучает...почти каждый день прохожу мимо этого перекрестка - ни разу не видел. Но посмотрел бы с удовольствием, на следующей неделе.

Оффлайн DmitryGl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Принимайте новичка
« Ответ #4 : 14 Декабря 2007, 09:34:25 »
впрочем, сорри,  O:-) я возможно не так понял предложения от коллег-форумчан...вероятно, имелось в виду, что я смогу только посмотреть ваши машинки, чтобы понять, нужен ли мне Эль вообще, определиться, так сказать, с выбором. Эта идея мне нравится. То что Эль - моя машина - я уже понял, почитав внимательно почти все посты на этом форуме, и ряд откликов в интернете. Все, что прочитал, мне понравилось. Причем, что удивительно, очень мало негативных откликов - при прежних машинах, когда я был зареген на профильных форумах, всякие поломки обсуждались там гораздо чаще :)...а тут сплошные беседы про тюнинги. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...Поэтому буду благодарен возможности посидеть за рулем Эля, совместить свои интернет-впечатления с реальной жизнью :)

Оффлайн EdWardLazy

  • Эд
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Москва, Бибирево
Re: Принимайте новичка
« Ответ #5 : 14 Декабря 2007, 10:23:40 »
ДД, DmitryGl!
Приезжайте в Тушино 22-го, посмотрите, посидите, пощупаете, познакомитесь  :az:
Я сам с CR-V II недавно пересел, очень даволен  :ay:
Эд
... и удачи на дорогах!

Оффлайн DmitryGl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Принимайте новичка
« Ответ #6 : 14 Декабря 2007, 17:11:29 »
EdWardLazy, спасибо за приглашение, но в я Петербурге :)...приехать в Тушино мне как то проблемно :) привет московским элементоводам

Оффлайн EdWardLazy

  • Эд
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Москва, Бибирево
Re: Принимайте новичка
« Ответ #7 : 14 Декабря 2007, 17:34:11 »
Так, эта, не за шо   :bk:
Подъезжайте в Питере на тусовку, я приглашаю  :ah:
Эд
... и удачи на дорогах!

Оффлайн FF

  • 767
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Старо-паново.спб
    • 2004
    • в перед за питер
Re: Принимайте новичка
« Ответ #8 : 14 Декабря 2007, 18:12:19 »
Привет ,конечно только показать, и только без ключей зажигания, только в чистых туфлях(шутка)
молодец что надумал.
следи за рекламой, скоро соберется токая туса. FF

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Принимайте новичка
« Ответ #9 : 14 Декабря 2007, 18:29:37 »
ну насчет меня все просто - я на работе сижу на месте один день в неделю максимум и в офис приезжаю иногда уже после 6 вечера...
а так - всегда паркуюсь на достоевской, на тротуаре у забора РОССВЯЗЬ (или хз чё там), через дорогу от розового трехэтажного здания
если машину пнуть по колесу посильнее - есть прекрасная возможность познакомится со мной ближе :-)

Оффлайн DmitryGl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Принимайте новичка
« Ответ #10 : 14 Декабря 2007, 23:58:35 »
отлично, dmdoka, начинаю с понедельника караулись у Связи :)...главное не ошибиться в Элементах, вдруг кто нибудь еще подъедет...новеньки й  :bu:

Elementovoz

  • Гость
Re: Принимайте новичка
« Ответ #11 : 15 Декабря 2007, 20:13:58 »
Всем Доброй ночи.... Ну вот я и стал счастливым обладателем Элементика, ждал аж 1,5 месяца, то в контейнер не могли вовремя загрузить, то документы куда-то дели, и вот уж как два дня назад он выгрузился в Котке. Вторник мой счастливый день... И собственно, я могу себя считать полноценным ( ну без двух дней) членом вашего ( нашего) клуба.


Всем спасибо, приятно было познакомиться.  :)

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.
Re: Принимайте новичка
« Ответ #12 : 16 Декабря 2007, 13:35:27 »
 :bq: Добро пожаловать!

Оффлайн FF

  • 767
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Старо-паново.спб
    • 2004
    • в перед за питер
Re: Принимайте новичка
« Ответ #13 : 16 Декабря 2007, 22:14:47 »
привет,элементовозик,поздравляю. Хороший подарок на новый год получил.с тебя бутылка.
FF

Оффлайн XLope

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2003
    • Pietari
    • Auto-Style
Re: Принимайте новичка
« Ответ #14 : 17 Декабря 2007, 00:47:21 »
вливайся )))
Honda ELEMENT \/ Honda Civic Sport 5D
       >>> Scott Voltage YZ4 <<<

Elementovoz

  • Гость
Re: Принимайте новичка
« Ответ #15 : 17 Декабря 2007, 13:48:37 »
Спасибо !!!

При встрече бутылочку поставлю, как полагается....:)

Оффлайн maks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Принимайте новичка
« Ответ #16 : 19 Декабря 2007, 08:39:58 »
Всем привет ! Парни, если до Нового года в Питере решите где-нибудь собраться, объявите , пожалуйста, заранее и погромче, очень хочется с нормальными элементоводами пообщаться. А то пару недель назад рядом в потоке шёл с серым Эликом , бибикнул ему , поздоровался , а пупсик за рулем такое лицо сделал , что ему с такой миной как минимум за рулем Гелена сидеть - какой-то не контактный пассажир. Очень хочется встретиться и без понтов пообщаться про жизнь, про железки наши. Мой моб. 8 911 012 65 40 , ICQ 385724048 , Максим . Кстати, если кому интересно, Адамс Моторс на Благодатной - очень душевная контора , уже несколько раз обращался к ним за расходниками и по мелкому ремонту, и всё как-то получалось после окончания их рабочего дня - не отказывали .

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Принимайте новичка
« Ответ #17 : 19 Декабря 2007, 11:00:56 »
нащед встретиться до НГ - можно, но я занят как сто чертей.. может в начале след недели? или уже прямо перед НГ, числа 29?

Оффлайн XLope

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2003
    • Pietari
    • Auto-Style
Re: Принимайте новичка
« Ответ #18 : 19 Декабря 2007, 17:27:19 »
нащед встретиться до НГ - можно, но я занят как сто чертей.. может в начале след недели? или уже прямо перед НГ, числа 29?
+1
Honda ELEMENT \/ Honda Civic Sport 5D
       >>> Scott Voltage YZ4 <<<

Оффлайн FF

  • 767
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Старо-паново.спб
    • 2004
    • в перед за питер
Re: Принимайте новичка
« Ответ #19 : 19 Декабря 2007, 22:48:56 »
поздравляю и я ,скока много поклонников и новоявленных хозяев,до Нг как я вижу тока со мной можно встретится но я предупреждаю, ты человек новенький, а про меня говорят -всякое.
FF