* Новости


Автор Тема: Куда утекает вода, если не пользоваться резиновыми коврами  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cosmik_hero

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Москва
Дорогие соклубни, бытует мнение, что салон Эля можно мыть чуть ли не Керхером. Я вот задался вопросом, куда утекает вода, которая скапливается под ногами? Могу сказать, что вода которая стекает с ног задних пассажиров, под передние сидения, так там и остается, т.е. растекается по полу, а потом высыхает, если новая не натечет. Никаких дренажных отверстий не предусмотрено. С передними пассажирами, для меня, пока ясности нет, но думаю ситуация похожая. Кто нибудь еще, исследовал эту тему?

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Снимал полностью ковры при ремонте .Нет там ни каких дырок . И мыть из керхера не желательно,это рекламный ход или дебильное дейтво. Завтра добью ,тороплюсь ,надо ехать !

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
нет дырдочек.
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Погнали дальше........Мало того что нет дырок ,так когда я увидел это видео (про керхер )до разбора салона было впечатление ,что покрытие пола было сделано корытом (что было б не плохо ) Так вот ковер ровный без бортов . и вода при таких процедурах попадет под напольное пкрытие и будет там гнить и тухнуть !Так к заключению скажу не верьте этому бреду про керхер.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
сжатым воздухом у шинки дунул в салон и чистота
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
сидушки сложил ,щеткой от переда до зада прогнал и тряпочкой влажной протер!

Оффлайн Cosmik_hero

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Москва
В заключении, скажу, что ковры задерживающие грязь, а главное воду, очень рекомендованы Элю.

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Существуют автопамперсы (многоразавые )Пользуюсь такими 3 года,очень доволен . Под ногами сухо и чисто . На мойку заехал ,помыл,вылушил и опять в ноги.

Оффлайн Cosmik_hero

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Москва
О, прикольная штука, а вы какой фирмой пользуетесь?