* Новости


Автор Тема: Очень слабое лобовое стекло! обмен опытом:????  (Прочитано 31445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JeepW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
 *DRINK* Очень часто проезжая по проспекту Салавата попадают камушки в лобовуху особенно из под 10,12  *PARDON* и почти каждый раз скол или трещина 500 или 800 рублей я уже похоже новое стекло оплатил за заделку этой фигни! Как у Вас стекла? Может где бронируют? Решение проблеммы не ездить по Салавата? \m/


Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Поставил китай на купил на ДОКе.
Поставь мухобойку. Хотя будет ли толк не знаю ни когда не ездилс ней. Может у кого есть реальный опыт. Еще вариант КАСКА.
VIN дай !

Оффлайн [bn]santa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Уфа (Surf Now - Work Later)
    • 2004
Знакомый в прошлом году заказывал в "Контакте" (Монумент Дружбы). Там же и ставили. Побили при установке, привезли-поставили второе за свой счет

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Менял лобовуху на КИА в Караване, по ул. Ульяновых, напротив 13 больницы и Калининской налоговой инспекции. Магазин из "старых". Год назад всё понравилось.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Менял лобовуху на КИА в Караване
Наверно покупал а не менял ?
VIN дай !

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Они мне мою старую треснутаю на новую, купленную у них,  поменяли.
Так лучше?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
прямо на улице ? перед магазином ?
VIN дай !

Оффлайн dr_Snap

  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
*DRINK* Очень часто проезжая по проспекту Салавата попадают камушки в лобовуху особенно из под 10,12  *PARDON* и почти каждый раз скол или трещина 500 или 800 рублей я уже похоже новое стекло оплатил за заделку этой фигни! Как у Вас стекла? Может где бронируют? Решение проблеммы не ездить по Салавата? \m/

Езди всегда в крайнем левом ряду, там тазы редкое явление, да и держи дистанцию и проблем не будет
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
прямо на улице ? перед магазином ?

Это на "туче" в Сипайлово прямо на улице.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн dr_Snap

  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
прямо на улице ? перед магазином ?

Это на "туче" в Сипайлово прямо на улице.

Там кстати и фирменые продают по 12т. руб.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Говорят что фирменные
VIN дай !

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Там кстати и фирменые продают по 12т. руб.

Один мой товарищ, Сипайловский сторожил "запчастник", на вопрос где лучше купить запчасть ( на ВАЗ 99) в магазине или на рынке, ответил : -да все мы с одной "помойки" везём. Просто у кого набираем, знаем друг друга давно и нам  говорят "честная" запчасть или нет.
Я потом в правдивости данных слов убеждался не раз. У многих имеющих контейнеры, есть и магазины по городу. Думаю если поинтересоваться, "при фирменности", сертификатом то по поведению продавца можно будет сделать определённые выводы.
В автосалонах при всех их пантах про "фирменное масло" которое стоит у них кучу денег, берут они его у тех же оптовиков, что и магазины. И как говорили в рекламе... а зачем платить больше? (если конечно по гарантии не душат)
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Полностью согласен. Народу не надо знать как делается колбаса и политика  :-D
VIN дай !

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
надо знать, но только основное  ;)

Оффлайн INFA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • UFA city
люди дабрые скажите где купить лобовое что бы в наличии было????

Оффлайн Archeez

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Краснодар
В Краснодаре Турецкая контора продаёт за 3200+1500 установка, итого 4700, 2ч.ждать! В Анапе ребята сами льют просят 6000 с установкой, армяни на рынке анапскую лобовуху за 12000 хотели втулить и 2дня ждать! Интересно, а помогает ли мухобойка от камней?
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!!!

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
даже лист картона положенного на лобовое не спасет от камня, про мухобойку и говорить не хочется

Оффлайн INFA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • UFA city
а в уфе есть "лорек" где лобовое купить ?? я бы с радостью в краснодвр съездил)))) но тут пока хорошо))

Оффлайн dr_Snap

  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
а в уфе есть "лорек" где лобовое купить ?? я бы с радостью в краснодвр съездил)))) но тут пока хорошо))

Езжай в сипуху на рынок, там есть финское...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa