* Новости


Автор Тема: Срочно продаётся дача на большой воде.(в крайнем случае сдаётся)  (Прочитано 19803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
Пожалуйста! К сожалению не могу разделить Ваших надежд по поводу курса евро, сегодня курс уже достиг 49 рублей, а еще даже олимпиада не закрылась, и непонятно чем на Украине все закончиться может...

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Пожалуйста! К сожалению не могу разделить Ваших надежд по поводу курса евро, сегодня курс уже достиг 49 рублей, а еще даже олимпиада не закрылась, и непонятно чем на Украине все закончиться может...

Я тоже не могу разделить сама с собой надежд по поводу курса евро...но мы то всё на авось))) Или у нас был план....  Мы не бюджетники, у нас или пан или пропал :) Каждую весну что-то мутим :)
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Дачка продалась таки! Рыбаку и охотнику 30 лет от роду...Который знает все эти места , как свои пять пальцев! Женатый москвич с дитём . Даже его тещё понравилось! Наверно уже газ проводит. А я по дороге в Англию, передышка в Польше!
Темку можно закрывать!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была