* Новости


Автор Тема: Массажные накидки  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Массажные накидки
« : 31 Августа 2008, 17:31:21 »
На днях жена поинтересовалась не хочу ли я в подарок (отметили 15 лет со дня свадьбы) автомобильный массажёр. Она увидела телерекламу и проявляя заботу о моей спине ( с которой я постоянно маюсь) т.е. решила совместить полезное с приятным. Учитывая актуальность для меня данного вопроса, я проявил интерес. На телерекламе, слов нет, народ балдеет... А из Вас кто нибудь себя таким образом массажировал. Если да, какие ощущения? В общем деньги стоит тратить или всё это баловство? Ваше мнение.
Вот с чем удалось пока ознакомиться
http://34auto.ru/news/92.html

Видов хватает, да и по ценам разброс приличный. Некоторые из них...
http://www.rongtai.ru/product_info.php?cPath=28&products_id=92

http://www.technosity.ru/product/1832/

http://www.24shop.by/74430/74434/38960/64010/
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Массажные накидки
« Ответ #1 : 03 Сентября 2008, 19:03:22 »
Неужели никому под зад такая вещь не попадалась? Такое ощущение будто спросил кто на НЛО катался?
И нет соображений, нужно ли это?
Млин, дождусь, жена скажет жди 20 летия. А вдруг не доживу...  А просто выкинуть денежки на "накидку" жалко.
 Жену жалко, на косметике экономила, во всём себе отказывала... :-D
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Массажные накидки
« Ответ #2 : 03 Сентября 2008, 21:16:28 »
Я как-то на ВДНХ был - там рекламировали такие массажеры. Мне понравились, но все, что касается массажа  - очень субъективно. Есть изделия - чистая фикция массажа, а есть более менее делающие свою работу - самое главное не продешевите.

Оффлайн Lilu

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 729
  • Репутация: 39
  • Пол: Женский
    • 2009
    • москва-севастополь
Re: Массажные накидки
« Ответ #3 : 12 Сентября 2008, 11:33:08 »
Я использую накидку с подогревом))), есть недостаток у Эля сидения без подогрева, насчет масажных  сидений(чехлов) пробовали, - лично меня отвлекает от дороги, чувствуешь себя в спасалоне))), лучше включить аварийки и поколбаситься, но потом уже никуда не хочется ехать. Вот так.
Мешает этот воздух - надыши другой. Не нравятся эти люди - наплоди славных.

Оффлайн rezvik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • rezvik-424
    • 2003
Re: Массажные накидки
« Ответ #4 : 25 Сентября 2008, 02:22:28 »
купил жене массежную накидку теперь ездию сней сам и думаю кому сбагрить  причем покупал дорогую кате прав полная фикция не тратьте деньги я свою отдам
не спеши

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Массажные накидки
« Ответ #5 : 26 Сентября 2008, 17:05:10 »
купил жене массежную накидку теперь ездию сней сам и думаю кому сбагрить  причем покупал дорогую кате прав полная фикция не тратьте деньги я свою отдам

А какую дорогую? Модель?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн rezvik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • rezvik-424
    • 2003
Re: Массажные накидки
« Ответ #6 : 27 Сентября 2008, 08:41:04 »
не помню название стоила за 3 тр но эти моторчики уж больно в спину давят   
не спеши

Оффлайн Stepan

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 56
    • 2005
Re: Массажные накидки
« Ответ #7 : 27 Сентября 2008, 12:00:05 »
А я использую обычный валик для поясницы. Он крепится на ремешках за спинку сидения. Поясница перестала болеть при длительных поездкеах. Покупал в павильоне Здоровье на ВДНХ.
Жми только на ГАЗ, а тормозят пусть другие

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Re: Массажные накидки
« Ответ #8 : 12 Августа 2011, 08:10:57 »
Извините за поздней ответ тему раньше невидел,у меня накидка PIECE OF MIND(PM6261), семь вибромоторов и функция подогрева,импульсный и непрерывный режимы массажа.Штука прикольная как взял больше 2х лет назад по перваку использовал очень часто,сейчас крайне редко,если только еду на дальняк в дороге помогает. У меня стала затикать шея (последствия аварии)и массажер реально снимает напряжение,сейчас в основном жена ее юзает она с ней как мартышка пульт из рук невыпускает.

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Массажные накидки
« Ответ #9 : 12 Августа 2011, 11:55:11 »
Извините за поздней ответ тему раньше невидел,у меня накидка PIECE OF MIND(PM6261), семь вибромоторов и функция подогрева,импульсный и непрерывный режимы массажа.Штука прикольная как взял больше 2х лет назад по перваку использовал очень часто,сейчас крайне редко,если только еду на дальняк в дороге помогает. У меня стала затикать шея (последствия аварии)и массажер реально снимает напряжение,сейчас в основном жена ее юзает она с ней как мартышка пульт из рук невыпускает.
:-D
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Re: Массажные накидки
« Ответ #10 : 15 Декабря 2011, 22:23:33 »
О ней писал выше.