* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 611569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1260 : 28 Октября 2014, 17:54:00 »
Приветствую тебя Каспер!рад новому клубню.подбирай Эля и материлизуйся на Маёвке!с нами сразу станешь ДОБРЫМ!
стаканчик старого,доброго Эля и всё....
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн ZloyCasper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Верхом на звезде
    • Пенза
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1261 : 28 Октября 2014, 19:40:14 »
Ага :D
Если каждый китаец даст мне 1 доллар, я стану миллиардером....эта мысль не даёт мне покоя

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1262 : 29 Октября 2014, 19:33:22 »
Всем привет! Вот и я стал обладателем этого замечтательного автомобиля. Искал машину уже давно, на разных ездил, из (почти) всех классов, но то были рабочие машинки, а своя - таз. Но история переменилась в середине лета, и было принято решение покупать ино, причем условия были - на автомате, высокую, вместительную, желательно японца. Пересмотрел кучу всяких, и в том числе Элементов (но их не так много )))), и решил взять именно Эля, понравилось. Начал ездить, смотреть, катался и близко и далеко,(искал, смотрел), но все было не то, то есть это были они, Элементы, но уже почти мертвые. В итоге решил зайти на форум, и посмотреть здесь. В итоге был приобретен клубный автомобиль за N-ую сумму. Покупал под Москвой, то есть из Питера до Москвы на паровозе, и утром прибыв на вокзал, увидел эту машину. Сразу поехали, посмотрели ее на сервисе у Максима Галкина, за что ему Большое Спасибо!!! После чего поехали и перерегистрировали. Успели все сделать за один день. И в 17.30, заправившись на Роснефти под завязку я стартанул в Питер, ну а в 3 утра "Добрый Жук" уже стоял во дворе дома.))) Сразу сказать, ремонт нужен был, и побыстрее. По тому поехал на сервис, и, Большое Спасибо    slaventiy71, машина была приведена в порядок (или почти в порядок).) Сегодня сделал крайнее намеченное, отрегулировали клапана на Химиков 2. Так что вот где то как то так...))) Принимайте в ряды.) Ах да, за это время немного покрутился по городу, и совсем немного за городом, но впечатлений - МОРЕ, МОРЕ положительных.!!!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1263 : 29 Октября 2014, 20:16:24 »
Поздравляю !!! И  МОРЕ, МОРЕ положительных эмоций !
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1264 : 29 Октября 2014, 21:21:28 »
бричка в норме ,принят.
фотки топлесс и тату на лбу ждём))))
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1265 : 30 Октября 2014, 00:37:04 »
ILL-86, поздравляю! Быстро!
Безопасных дорог вам с Элем и ждём на Маёвке!

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1266 : 30 Октября 2014, 00:39:00 »
Спасибо, попробую быть!))) А на Маевку в Москве собираться? Где найти инфу?
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ZloyCasper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Верхом на звезде
    • Пенза
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1267 : 30 Октября 2014, 06:56:41 »
блин, чем больше читаю форум....а если посмотреть статистику то за 2-а дня 9-ть часов. Хочется занять у народа по 100 рублей ))) у всех :-D, и уже скорее приблизится к покупке желаемого Элемента )))) Я бы если честно и сейчас залез бы частично в кредит ))) но мне не дадут ))) ибо меня перетянули на новую более интересную во всех отношениях работу ))) и работаю я на ней  только месяц =) простите ))) я просто должЭн был выговаритться. Собирая в кучу свои визуальные впечатления от элика и начитавшись уже тут .....уже скорее хочется весну...в общем...=D
Если каждый китаец даст мне 1 доллар, я стану миллиардером....эта мысль не даёт мне покоя

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1268 : 30 Октября 2014, 12:45:44 »
А на Маевку в Москве собираться? Где найти инфу?
Инфа про Маёвку будет ближе к Маёвке - то есть в марте-апреле. Обычно ТУТ.

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1269 : 30 Октября 2014, 13:15:40 »
ОК, спасибо.)
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1270 : 30 Октября 2014, 21:17:59 »
Спасибо, попробую быть!))) А на Маевку в Москве собираться? Где найти инфу?

Инфа будет, а Slaventiy тебе уже знаком. Он все координаты знает. Welcome!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1271 : 30 Октября 2014, 21:25:18 »
Просто баварец был больше для покатушек, и как исполнение маленькой мечты моей молодости, но когда в багажник 318 тупо не влезла коляска меня это поднапрягло. . Сейчас же выбор исходит из расчета здравого смысла, практичности автомобиля. И наличия семьи. До баварца была Тойота королла купе


А по поводу вместимости Эля... Да в него влезает больше чем в Nissan Pathfinder!!! ну правда по идее всего 2 места сзади... при этом Тойота Рав длиннее на 20 см, а посмотри на объём багажника... Короче, сам не могу изменить... *SUPER*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1272 : 30 Октября 2014, 21:30:36 »
ILL-86 Поздравляю, машин очень вместительный и огромный внутри, при скромных габаритах. Практичность в кубе )))

Эх, если-бы была возможность - второй машиной взял-бы SC 07-08 годов... Для души  :)

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1273 : 31 Октября 2014, 01:25:12 »
Спасибо! Ездию и радуюсь))). Рядом стоит лада (еще пока продаю, покупатель пропал.), но на ней не хочется передвигаться))) А на [EL] еду тихо, спокойно. Заметил, что раньше на машине садился, сразу заводил, и почти сразу поехал... или полетел... По городу меньше 80кмч не ехал. А тут, еду 50-60, и больше не надо... странное такое дело.))) Но мне приятно, я кайфую.)))) Сейчас езжу по заказчикам, и торопиться нет желания (а надо бы), но мысль другая,  если надо, то подождут, все равно когда нибудь доеду.)))) Есть кучка мыслей, всякое разнопотребное понавтыкать в машину, но в порядок мыслю соберу и потом напишу, может бортжурнал открою.)))
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1274 : 31 Октября 2014, 01:29:03 »
Спасибо, попробую быть!))) А на Маевку в Москве собираться? Где найти инфу?

Инфа будет, а Slaventiy тебе уже знаком. Он все координаты знает. Welcome!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Хайдук!!!! *THUMBS UP* *OK*
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ZloyCasper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Верхом на звезде
    • Пенза
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1275 : 05 Ноября 2014, 07:05:48 »
Вот, вчера ездил смотреть товарища. Прокатнули меня на нем, не дергает ничего. Снизу смотрел защита целая. Крылья родные. Говорит Предыдущий хозяин делал её типа как под 2008 г. (крылья родные, но крашенные). Присутствует еле заметная детонация двигателя (что это может быть ?) Продаёт срочно ибо заказал себе эля 2011 года. У меня восторг, но хотелось бы услышать мнение местных ветеранов. На что еще нужно посмотреть
Если каждый китаец даст мне 1 доллар, я стану миллиардером....эта мысль не даёт мне покоя

Оффлайн Серго29

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 8
    • 2003
    • Архангельск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1276 : 08 Декабря 2014, 08:22:27 »
Вот, вчера ездил смотреть товарища. Прокатнули меня на нем, не дергает ничего. Снизу смотрел защита целая. Крылья родные. Говорит Предыдущий хозяин делал её типа как под 2008 г. (крылья родные, но крашенные). Присутствует еле заметная детонация двигателя (что это может быть ?) Продаёт срочно ибо заказал себе эля 2011 года. У меня восторг, но хотелось бы услышать мнение местных ветеранов. На что еще нужно посмотреть

Мне кажется вся прелесть Эля в его пластике. Который так практичен и не боишься что поцарапаешь. Если так сделали дизайнеры на заводе им было видней. Да и смущает полностью перекрашеный авто. Попроси фото до покраски.

Оффлайн ZloyCasper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Верхом на звезде
    • Пенза
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1277 : 08 Декабря 2014, 09:49:29 »
Да его уже продали. В Россию этот авто прибыл как Аварийный. Фото его есть на ресурсе (тут) с мордой там была беда, пересобирали полностью. Потому я дальше, в поиске
Если каждый китаец даст мне 1 доллар, я стану миллиардером....эта мысль не даёт мне покоя

Оффлайн panfil11

  • panfil11
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий!
    • 3
    • Санкт Петербург
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1278 : 05 Января 2015, 01:00:23 »
Хаюшки всем!!! Поменял семейный автопарк в Ноябре 2014 на два ЭЛЕМЕНТА!!! Как только увидел днище ЭЛЯ, тихо обалдел!!! БТР отдыхает! Поменял подсветку приборки на синие светодиоды, перелопатил много, всё СУПЕР, хочу линзы в фары биксенон внедрить. Если есть идеи, давайте вместе!
Жить и Жить!

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1279 : 05 Января 2015, 02:50:24 »
Поздравляю! Хорошее приобретение! Пусть только радует!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф