* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 611831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАСЯ

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 14
    • 2005
    • СПБ
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #340 : 28 Марта 2011, 20:09:41 »
Да не вопрос!!! *DRINK*

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #341 : 28 Марта 2011, 20:13:56 »
Принимайте пополнение!!!!!  ;D
Сегодня стал счастливым обладателем Эля 2005 года. Передний привод и редкий песочный цвет!!!!!!!
Ощущения пока непонятные. Просто не верится и все...  Хожу и придурковато улыбаюсь (по словам супруги)  :-D
Удачи на дорогах

Оффлайн ВАСЯ

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 14
    • 2005
    • СПБ
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #342 : 28 Марта 2011, 20:45:52 »
Михаил, Спасибо. Я к вам в августе (предварительно позвонив) обязательно заеду. По пути на юга...

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #343 : 28 Марта 2011, 20:46:54 »
ок

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #344 : 28 Марта 2011, 21:00:04 »
Эй УУУУУВАСЯ. Велком. :)  Не стесняйся. Проходи. Присаживайся. На Тойоту ФиДжи  Круйзер не смотри.
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #345 : 28 Марта 2011, 21:01:16 »
А я чет не помню!!!! Писал ли что то подобное, когда вступал в клуб?:)))
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #346 : 28 Марта 2011, 23:49:33 »
Зовут Александр,1969 г.в.Москва СВАО. Примите в компашку???????????????????
Александр, привет!  *HI* Конечно примем!)) Приезжай на встречи!

Оффлайн пRAVила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #347 : 29 Марта 2011, 09:57:11 »
Спасибо за теплый прием!!!!!! (на этом сайте реально кипит жизнь). А на том Фукусима какая то. Подозрительно тихо.

Оффлайн nikol-j

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня просто - Эль-Капитан.
    • 2005
    • Москва - Перово
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #348 : 29 Марта 2011, 10:04:08 »
Спасибо за теплый прием!!!!!! (на этом сайте реально кипит жизнь). А на том Фукусима какая то. Подозрительно тихо.
Конечно, кипит. Присоединяйся.
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=9510.msg105951#msg105951

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #349 : 29 Марта 2011, 10:59:20 »
А на том Фукусима какая то. Подозрительно тихо.

Это долгая история, как сказал уже AND_ELEMENT.

Конечно, кипит. Присоединяйся.
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=9510.msg105951#msg105951
Для рекордного начала:-D

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #350 : 23 Апреля 2011, 08:31:58 »
Всем привет! Принимайте очередного единомышленника!
Представляю на суд Элемент-сообщества свою историю. Еще какие-нибудь полтора месяца назад я даже не подозревал о существовании данной бибики. Занимался поиском авто для разростающегося семейства, требование жены – хочу, чтоб высоко было, поэтому пристрастия витали вокруг разнообразных кроссоверов корейского и японского производства. Предпочтения склонялись к СРВ – 2, но не склонялись имеющиеся финансы. Друзья помогали делом и советом, и вот звонок: «Диман, посмотри Элемент. Там сзади чуть ли не стоя можно ездить! Правда вид у нее оригинальный». Слово оригинальный из уст друга немного напрягает, так как он из той породы, которые платят деньги за билеты на выставки, где можно увидеть коровьи какашки, размазанные по холсту, и при этом искренне считать это современным искусством :)) «Элемент, что за Элемент?». Начинаю поиск. Забиваю в Яндексе «Хонда Элемент, отзывы», первая ссылка – дословно «Жена сказала, что она не будет ездить на этом уеб-ще». Хм, начало не очень. Одновременно узнаю, что почти все мои знакомые рассматривали авто как вариант к приобретению, но по разным причинам отказались (духу не хватило:)). Фигняяяя, мы настойчивые. Начинаю осмотр вживую. Первая особь – ощущение двоякое. Машина сама по себе – класс (все и так знают, расписывать не буду). Ее хозяин – полный му...к! Вся какая-то изодранная, исцарапанная, в салоне все в волосне и грязи, как будто там гнездился волосатый вечно линяющий вонючий бурундук с пристрастием к табаку. В общем, пересмотрел штук 5 машин. Родственник дает идею – зайди на их форум. Захожу, читаю – отдам в хорошие руки, автор – Mandarin (Володя – привет, и спасибо за машинку, я буду ее любить). Еду. Первый взгляд – мое! Жду полторы недели, пока хозяин решает свои дела. У меня госэкзамены (умным хочу быть :)), ребенок родился, а мысли об одном – когда, когда, когда?) и опс – я уже за рулем чуда. Ну и пару слов о первых впечатлениях «чужих» людей (о своих писать не буду, думаю, они мало чем отличаются от большинства других). Первая мойка – подходит гражданин, «Дарагой, а сколька такой аппарат стоит новый?» Все, говорю,  производство кончилось! «Вай, вай, пачему, ана вон какая – баевая!» :) Следующее утро – 8 часов утра, забрал молочку, паркуюсь. Стоит субъект и смотрит так внимательно, с прищуром. Ну думаю, давай братан, не подведи. Не подвел – «Извините, а у Вас не электрический двигатель?». Движку зачет – тихо работает, мужичку зачет – за «догадливость». «Не говорю, ядерный, новые технологии». Качает головой, по ходу не въехал в шутку. И наконец вчера – ул. Покрышкина, около 16-00, догоняю черного, на красивых дисках (на Большой Очаковской заприметил), хозяин в черных очках. Скалю зубы, он машет рукой, бибикает. Все, признали!!! :) P.S. Сижу вот, и думаю, как так случилось, что в далеком 2003 году была разработана машина, удовлетворяющая ВСЕ мои ТРЕБОВАНИЯ И ОЖИДАНИЯ на 100 %? Отвечаю сам - Судьбаааа :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #351 : 23 Апреля 2011, 10:11:19 »
Всем привет! Принимайте очередного единомышленника!
Представляю на суд Элемент-сообщества свою историю. Еще какие-нибудь полтора месяца назад я даже не подозревал о существовании данной бибики. Занимался поиском авто для разростающегося семейства, требование жены – хочу, чтоб высоко было, поэтому пристрастия витали вокруг разнообразных кроссоверов корейского и японского производства. Предпочтения склонялись к СРВ – 2, но не склонялись имеющиеся финансы. Друзья помогали делом и советом, и вот звонок: «Диман, посмотри Элемент. Там сзади чуть ли не стоя можно ездить! Правда вид у нее оригинальный». Слово оригинальный из уст друга немного напрягает, так как он из той породы, которые платят деньги за билеты на выставки, где можно увидеть коровьи какашки, размазанные по холсту, и при этом искренне считать это современным искусством :)) «Элемент, что за Элемент?». Начинаю поиск. Забиваю в Яндексе «Хонда Элемент, отзывы», первая ссылка – дословно «Жена сказала, что она не будет ездить на этом уеб-ще». Хм, начало не очень. Одновременно узнаю, что почти все мои знакомые рассматривали авто как вариант к приобретению, но по разным причинам отказались (духу не хватило:)). Фигняяяя, мы настойчивые. Начинаю осмотр вживую. Первая особь – ощущение двоякое. Машина сама по себе – класс (все и так знают, расписывать не буду). Ее хозяин – полный му...к! Вся какая-то изодранная, исцарапанная, в салоне все в волосне и грязи, как будто там гнездился волосатый вечно линяющий вонючий бурундук с пристрастием к табаку. В общем, пересмотрел штук 5 машин. Родственник дает идею – зайди на их форум. Захожу, читаю – отдам в хорошие руки, автор – Mandarin (Володя – привет, и спасибо за машинку, я буду ее любить). Еду. Первый взгляд – мое! Жду полторы недели, пока хозяин решает свои дела. У меня госэкзамены (умным хочу быть :)), ребенок родился, а мысли об одном – когда, когда, когда?) и опс – я уже за рулем чуда. Ну и пару слов о первых впечатлениях «чужих» людей (о своих писать не буду, думаю, они мало чем отличаются от большинства других). Первая мойка – подходит гражданин, «Дарагой, а сколька такой аппарат стоит новый?» Все, говорю,  производство кончилось! «Вай, вай, пачему, ана вон какая – баевая!» :) Следующее утро – 8 часов утра, забрал молочку, паркуюсь. Стоит субъект и смотрит так внимательно, с прищуром. Ну думаю, давай братан, не подведи. Не подвел – «Извините, а у Вас не электрический двигатель?». Движку зачет – тихо работает, мужичку зачет – за «догадливость». «Не говорю, ядерный, новые технологии». Качает головой, по ходу не въехал в шутку. И наконец вчера – ул. Покрышкина, около 16-00, догоняю черного, на красивых дисках (на Большой Очаковской заприметил), хозяин в черных очках. Скалю зубы, он машет рукой, бибикает. Все, признали!!! :) P.S. Сижу вот, и думаю, как так случилось, что в далеком 2003 году была разработана машина, удовлетворяющая ВСЕ мои ТРЕБОВАНИЯ И ОЖИДАНИЯ на 100 %? Отвечаю сам - Судьбаааа :)

Вэлком. :))) 21-22 встреча.
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=9715.msg109082#msg109082
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #352 : 23 Апреля 2011, 19:37:42 »
osobist, привет!! Поздравляю!!

Инкубационный [EL]период у Вас стремительный какой-то по сравнению с большинством историй от "увидел-полюбил" до "счастье есть-теперь я на Элементе"!!  :)

Приезжайте на МАЁВКУ, пока совсем не осели в тёплых краях!!  *DRINK*

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #353 : 23 Апреля 2011, 19:53:55 »
Osobist велком. Ждем на встрече.

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #354 : 24 Апреля 2011, 14:15:48 »
За приветствия спасибо! Маевка - дело хорошее, тем более я смотрю там пинг-понгисты присутствовать будут! Чилдрен у меня второй мелковат для путешествий, тока месяц исполнится, а с первым потанцешманценепооб жимаешьсяв :), 2 года! Хотя, безвыходных ситуаций не бувает! Что-нибудь придумаю и еще раз всем привет!
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Mandarin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #355 : 24 Апреля 2011, 23:02:45 »
Всем привет! Принимайте очередного единомышленника!
Представляю на суд Элемент-сообщества свою историю. Еще какие-нибудь полтора месяца назад я даже не подозревал о существовании данной бибики. Занимался поиском авто для разростающегося семейства, требование жены – хочу, чтоб высоко было, поэтому пристрастия витали вокруг разнообразных кроссоверов корейского и японского производства. Предпочтения склонялись к СРВ – 2, но не склонялись имеющиеся финансы. Друзья помогали делом и советом, и вот звонок: «Диман, посмотри Элемент. Там сзади чуть ли не стоя можно ездить! Правда вид у нее оригинальный». Слово оригинальный из уст друга немного напрягает, так как он из той породы, которые платят деньги за билеты на выставки, где можно увидеть коровьи какашки, размазанные по холсту, и при этом искренне считать это современным искусством :)) «Элемент, что за Элемент?». Начинаю поиск. Забиваю в Яндексе «Хонда Элемент, отзывы», первая ссылка – дословно «Жена сказала, что она не будет ездить на этом уеб-ще». Хм, начало не очень. Одновременно узнаю, что почти все мои знакомые рассматривали авто как вариант к приобретению, но по разным причинам отказались (духу не хватило:)). Фигняяяя, мы настойчивые. Начинаю осмотр вживую. Первая особь – ощущение двоякое. Машина сама по себе – класс (все и так знают, расписывать не буду). Ее хозяин – полный му...к! Вся какая-то изодранная, исцарапанная, в салоне все в волосне и грязи, как будто там гнездился волосатый вечно линяющий вонючий бурундук с пристрастием к табаку. В общем, пересмотрел штук 5 машин. Родственник дает идею – зайди на их форум. Захожу, читаю – отдам в хорошие руки, автор – Mandarin (Володя – привет, и спасибо за машинку, я буду ее любить). Еду. Первый взгляд – мое! Жду полторы недели, пока хозяин решает свои дела. У меня госэкзамены (умным хочу быть :)), ребенок родился, а мысли об одном – когда, когда, когда?) и опс – я уже за рулем чуда. Ну и пару слов о первых впечатлениях «чужих» людей (о своих писать не буду, думаю, они мало чем отличаются от большинства других). Первая мойка – подходит гражданин, «Дарагой, а сколька такой аппарат стоит новый?» Все, говорю,  производство кончилось! «Вай, вай, пачему, ана вон какая – баевая!» :) Следующее утро – 8 часов утра, забрал молочку, паркуюсь. Стоит субъект и смотрит так внимательно, с прищуром. Ну думаю, давай братан, не подведи. Не подвел – «Извините, а у Вас не электрический двигатель?». Движку зачет – тихо работает, мужичку зачет – за «догадливость». «Не говорю, ядерный, новые технологии». Качает головой, по ходу не въехал в шутку. И наконец вчера – ул. Покрышкина, около 16-00, догоняю черного, на красивых дисках (на Большой Очаковской заприметил), хозяин в черных очках. Скалю зубы, он машет рукой, бибикает. Все, признали!!! :) P.S. Сижу вот, и думаю, как так случилось, что в далеком 2003 году была разработана машина, удовлетворяющая ВСЕ мои ТРЕБОВАНИЯ И ОЖИДАНИЯ на 100 %? Отвечаю сам - Судьбаааа :)



Привет! Береги его! Мы уже скучаем.
Пусть служит так же верно, как нам служил.
Шепни ему там привет от нас  :-)
Очень трогательные у семьи с машиной отношения сложились, нигда такого не было :-)


Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #356 : 24 Апреля 2011, 23:41:36 »
osobist - интереснененькая история получилась! Велком!

Оффлайн Pa-sha

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва, ЗАО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #357 : 29 Апреля 2011, 13:24:27 »
Всем привет!
Долго, в силу обстоятельств, не заходил на тот "другой" форум, а как захотел снова пообщаться-почитать, оказалось, что "другой" форум скорее мертв чем жив. Так что зарегился тут. Буду опять новичком с 1 сообщением.
Эль серебристо-золотистый 2004 г. с кенгурином и винилом (аниме), на нем уже 2 года катаемся с женой (раньше не мог больше года на машине ездить - менял), прикипели мы к нему. На встрече одноклубников был только в зоопитомнике.
Всем еще раз большой привет, и рад что встретил народ с "другого" форума здесь.
Работа не волк, работа - ворк!!!

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #358 : 29 Апреля 2011, 13:26:41 »
Салют!!!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #359 : 29 Апреля 2011, 13:28:47 »
Всем привет!
Долго, в силу обстоятельств, не заходил на тот "другой" форум, а как захотел снова пообщаться-почитать, оказалось, что "другой" форум скорее мертв чем жив. Так что зарегился тут. Буду опять новичком с 1 сообщением.
Эль серебристо-золотистый 2004 г. с кенгурином и винилом (аниме), на нем уже 2 года катаемся с женой (раньше не мог больше года на машине ездить - менял), прикипели мы к нему. На встрече одноклубников был только в зоопитомнике.
Всем еще раз большой привет, и рад что встретил народ с "другого" форума здесь.
Привет, рады снова тебя видеть!!!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.