* Новости


Автор Тема: Кто из Новосибирска, Томска, Кемерово,Красноярска и т.д.... СЮДА!  (Прочитано 147935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Томск
Я уж примерялась к другим маркам-всё не то! Так что ещё поезжу маленько.

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
Вчера 14.04.2013 прибыл мой новый Эль, 03. 2010 выпуска, Tango Red Pearl, если кто не видел http://honda-element.narod.ru/images/colors/Tango_Red_Pearl2.jpg , салон тёмно-серый, сего числа прошёл таможню, продолжение следует ...
А ну да, гос. номера не получил конечно ещё, но уже знаю что будут н 741 он 70 RUS.
EX 2003, EX 2010

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Вчера 14.04.2013 прибыл мой новый Эль, 03. 2010 выпуска, Tango Red Pearl, если кто не видел http://honda-element.narod.ru/images/colors/Tango_Red_Pearl2.jpg , салон тёмно-серый, сего числа прошёл таможню, продолжение следует ...
А ну да, гос. номера не получил конечно ещё, но уже знаю что будут н 741 он 70 RUS.
Интересно, какой вин у тебя, может больше моего, тогда мне за сертификат не придется платить :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
... какой вин у тебя, может больше моего ...

Блин, ну VIN'ами меряться, это что-то :) Врать не буду, VIN у меня как у всех, то есть обычный 5J6Y...........43 (вялый) :)

... тогда мне за сертификат не придется платить :)

Который сертификат? Экологический (соответствие экологическому классу)? Так тут всё не просто, а очень просто, есть VIN'ы которые по базе "бьются" есть те, которые "не бьются" (это не от размера, это от БД зависит) угадать какой у тебя не выйдет, проще спросить у таможенников и экспертов сразу до приезда Эля (я так сделал) и если уж не свезёт то и заплатить за сертификацию.
EX 2003, EX 2010

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
... тогда мне за сертификат не придется платить :)
Который сертификат? Экологический (соответствие экологическому классу)? Так тут всё не просто, а очень просто, есть VIN'ы которые по базе "бьются" есть те, которые "не бьются" (это не от размера, это от БД зависит) угадать какой у тебя не выйдет, проще спросить у таможенников и экспертов сразу до приезда Эля (я так сделал) и если уж не свезёт то и заплатить за сертификацию.
Понятно, приедет - посмотрим . . .
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Вчера 14.04.2013 прибыл мой новый Эль, 03. 2010 выпуска, Tango Red Pearl, если кто не видел http://honda-element.narod.ru/images/colors/Tango_Red_Pearl2.jpg , салон тёмно-серый, сего числа прошёл таможню, продолжение следует ...
А ну да, гос. номера не получил конечно ещё, но уже знаю что будут н 741 он 70 RUS.
Поздравляю с покупкой!!! в Томске на одного Эля стало больше УРА!!!
В каком районе катаешься?

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
... В каком районе катаешься?

Вчера с экспертами и таможней закончил, то есть от Каштака до Академа скакал, сегодня страховая и техосмотр пока не знаю где и как но есть мысль что покататься придётся, ну и ГИБДД если успею сегодня или завтра, в нормальном состоянии в районе Дворца Спорта бываю, ну и в Новосибирске. Так что томичи ищем взглядом самый красивый новый Эль - улыбаемся - подмигиваем фарами. :)
EX 2003, EX 2010

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
... В каком районе катаешься?

Вчера с экспертами и таможней закончил, то есть от Каштака до Академа скакал, сегодня страховая и техосмотр пока не знаю где и как но есть мысль что покататься придётся, ну и ГИБДД если успею сегодня или завтра, в нормальном состоянии в районе Дворца Спорта бываю, ну и в Новосибирске. Так что томичи ищем взглядом самый красивый новый Эль - улыбаемся - подмигиваем фарами. :)
Я техосмотр сам проходил на Нефтяной. Если увижу поморгаю обязательно, если будет возможность можно постоять поговорить при встрече. А в Новосибе чего, по работе?

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
... В каком районе катаешься?

Вчера с экспертами и таможней закончил, то есть от Каштака до Академа скакал, сегодня страховая и техосмотр пока не знаю где и как но есть мысль что покататься придётся, ну и ГИБДД если успею сегодня или завтра, в нормальном состоянии в районе Дворца Спорта бываю, ну и в Новосибирске. Так что томичи ищем взглядом самый красивый новый Эль - улыбаемся - подмигиваем фарами. :)
Понял 7054 это два региона Томск-Новосиб.
У меня к тебе вопрос, у тебя в машине есть коврики?

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
... в машине есть коврики?

В новой ещё нет, только корыта под ноги и в багажник, в прошлом Эле были вот такие Carpet Floor Mats вот отсюда http://www.handa-accessories.com/elementint.html в новом тоже будут, чуть позже.
EX 2003, EX 2010

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
... в машине есть коврики?

В новой ещё нет, только корыта под ноги и в багажник, в прошлом Эле были вот такие Carpet Floor Mats вот отсюда http://www.handa-accessories.com/elementint.html в новом тоже будут, чуть позже.
Мне бы задний померить, а то тут одна проблемка образовалась

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
Вчера 14.04.2013 прибыл мой новый Эль, 03. 2010 выпуска, Tango Red Pearl, если кто не видел http://honda-element.narod.ru/images/colors/Tango_Red_Pearl2.jpg , салон тёмно-серый, сего числа прошёл таможню, продолжение следует ...
А ну да, гос. номера не получил конечно ещё, но уже знаю что будут н 741 он 70 RUS.
Поздравляю с покупкой!!! в Томске на одного Эля стало больше УРА!!!
В каком районе катаешься?

Ха, вот так новость, пока я смотрел авто твое, а ты тут в форуме уже был зарегистрирован, что не сказал при встрече :)
Реально у тебя адекватная тачка, салонная, сертифицированное хондой и т.п., завидую белой завистью и желаю удачи твоему коню! Ну и думаю, надо сказать всем, что мы покупали авто из одного источника, по одним каналам и т.п., да и опции к твоему авто тоже прилагались по ценам США :). Спасибо, что привезли в салоне твоего авто и мне очередные опции. 

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
На учет то поставил, техосмотр прошел?

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
... в машине есть коврики?

В новой ещё нет, только корыта под ноги и в багажник, в прошлом Эле были вот такие Carpet Floor Mats вот отсюда http://www.handa-accessories.com/elementint.html в новом тоже будут, чуть позже.
Мне бы задний померить, а то тут одна проблемка образовалась

Мерить коврики будете, зовите меня на встречу-замер (старичка Эля 2008 г.в.)  :), цвета наших авто разные, думаю будем красиво смотреться на улице, да и поболтаем.

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Ребят! пора встретиться да познакомиться как нибудь, а то на дороге редко кого встречаю, в офисе целый день. Константина как то видел, когда на работу ехаил и все... больше не попадается.

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
Ребят! пора встретиться да познакомиться как нибудь, а то на дороге редко кого встречаю, в офисе целый день. Константина как то видел, когда на работу ехаил и все... больше не попадается.

Александр, да знакомы мы с тобой, черный Эль на Белинского... помнишь, я тогда давал контакты (у кого я покупал) для покупки авто тебе (правда ты в другом месте купил), так вот красный эль это - мой знакомый.

Я колено на горных лыжах убил, оперировали, так что только на выходных езжу на авто как пенсионер ), поэтому не встречались. Правда раз ехал за тобой по краснармейской, но из-за пробок так и не добрался в ровень с тобой... да и жесть сейчас на наших дорогах.

О встрече, думаю, надо красного эля спросить - когда он сможет встретиться, да хорошо бы авто помыть, а то грязным не хочется ехать на встречу, сейчас выгляжу как танк.

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Ребят! пора встретиться да познакомиться как нибудь, а то на дороге редко кого встречаю, в офисе целый день. Константина как то видел, когда на работу ехаил и все... больше не попадается.

Александр, да знакомы мы с тобой, черный Эль на Белинского... помнишь, я тогда давал контакты (у кого я покупал) для покупки авто тебе (правда ты в другом месте купил), так вот красный эль это - мой знакомый.
Константин! я знаю, что мы с тобой знакомы и что черный Эль и гос/номер твой знаю, и номер телефона...
Я про то, что с тобой как-то по утру виделись побибикались и больше ты мне не попадаешься, я вот про что. А с новеньким познакомиться надо. Если Вы с ним знакомы, я еще нет :), да и говорю проблемка с ковриком есть хотел на 2010 посмотреть, но у него нет.
А этот твой знакомый, не тот который на рыжем 2003г ездил, про которого ты мне говорил?
просто ты говоришь что он есть, а я его ни разу в городе так и не встретил...

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
Ребят! пора встретиться да познакомиться как нибудь, а то на дороге редко кого встречаю, в офисе целый день. Константина как то видел, когда на работу ехаил и все... больше не попадается.

Александр, да знакомы мы с тобой, черный Эль на Белинского... помнишь, я тогда давал контакты (у кого я покупал) для покупки авто тебе (правда ты в другом месте купил), так вот красный эль это - мой знакомый.
Константин! я знаю, что мы с тобой знакомы и что черный Эль и гос/номер твой знаю, и номер телефона...
Я про то, что с тобой как-то по утру виделись побибикались и больше ты мне не попадаешься, я вот про что. А с новеньким познакомиться надо. Если Вы с ним знакомы, я еще нет :), да и говорю проблемка с ковриком есть хотел на 2010 посмотреть, но у него нет.
А этот твой знакомый, не тот который на рыжем 2003г ездил, про которого ты мне говорил?
просто ты говоришь что он есть, а я его ни разу в городе так и не встретил...

Я красного эля спрошу на днях о возможной нашей встрече (может и форум почитает он сам), он сейчас в заботах, а я в субботу колеса меняю и поперечины на крышу ставить буду, что приехали из США в салоне красного эля...   

Верно, но он свой рыжий 2003 продал.

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
Ребят! пора встретиться да познакомиться как нибудь, а то на дороге редко кого встречаю, в офисе целый день. Константина как то видел, когда на работу ехаил и все... больше не попадается.

Александр, да знакомы мы с тобой, черный Эль на Белинского... помнишь, я тогда давал контакты (у кого я покупал) для покупки авто тебе (правда ты в другом месте купил), так вот красный эль это - мой знакомый.
Константин! я знаю, что мы с тобой знакомы и что черный Эль и гос/номер твой знаю, и номер телефона...
Я про то, что с тобой как-то по утру виделись побибикались и больше ты мне не попадаешься, я вот про что. А с новеньким познакомиться надо. Если Вы с ним знакомы, я еще нет :), да и говорю проблемка с ковриком есть хотел на 2010 посмотреть, но у него нет.
А этот твой знакомый, не тот который на рыжем 2003г ездил, про которого ты мне говорил?
просто ты говоришь что он есть, а я его ни разу в городе так и не встретил...

Я красного эля спрошу на днях о возможной нашей встрече (может и форум почитает он сам), он сейчас в заботах, а я в субботу колеса меняю и поперечины на крышу ставить буду, что приехали из США в салоне красного эля...   

Верно, но он свой рыжий 2003 продал, видел с другим хозяином

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Константин!
Я ты не в курсе от CR-V на Эля рейлинги подойдут?
Все равно, больше рыжих в Томске не видел.