* Новости


Автор Тема: Хочу водить!  (Прочитано 24037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гость
Хочу водить!
« : 20 Апреля 2006, 09:57:59 »

Привет всем автолюбителям! Я замужем, на машине ездит только муж.Я сижу в декрете с ребенком,и вот от долгого сиденя появилась навящивая идея "Я ХОЧУ МАШИНУ"   .На мой взгляд она облегчит нашу жизнь,не надо ждать мужа чтобы съездить в магазин,упрашивать его отвезти в парк или еще куда.В любой момент можно поехать на дачу и обратно,к врачу и в гости.А ему не надо отпрашиваться с работы.Но с его стороны не вижу таково же рвения посадить меня за руль  Я его не понимаю, что на улице 19 век? Давно уже все девушки ездят, а почему бы и мне не ездить? Он говорит, что боится за мою безопасность,за безопасность ребенка, и конечно же, я ее должна обязательно стукнуть, а он за все это будет расплачиваться !!!   Как ему доказать, что это не просто прихоть, а необходимость и неизбежность!!!    

Оффлайн hondavod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Хочу водить!
« Ответ #1 : 21 Апреля 2006, 14:36:10 »
Знаете мне это напомнило:
- Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая...
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!...

Ольга

  • Гость
Хочу водить!
« Ответ #2 : 24 Апреля 2006, 13:24:48 »
Цитата: Vladimir
Знаете мне это напомнило:
- Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая...
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!...


Смешно конечно,но мне не поможет.Давайте весомые доводы для покупки машины.Жду!

Оффлайн Silver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Хочу водить!
« Ответ #3 : 13 Июня 2006, 20:13:54 »
Купить в кредит  кредит оформить на мужа, машину на себя
Володь, это я так...
В общем, неизбежность обеспечена будет  
« Последнее редактирование: 13 Июня 2006, 20:15:36 от Silver »

Оффлайн hondavod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Хочу водить!
« Ответ #4 : 14 Июня 2006, 11:56:39 »
Кредит кредит..... как много в этом звуке для сердца русского слилось... я предлагал закупить машину, цивиг, жена отказалась... теперь вот настроение не то... По поводу вождения .. ну не женское это дело....

Ольга

  • Гость
Хочу водить!
« Ответ #5 : 14 Июня 2006, 16:14:27 »
ой,ну какие  мы нежные и ранимые  


Оффлайн Silver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Хочу водить!
« Ответ #6 : 15 Июня 2006, 17:53:13 »
Володь, ты ж видел, как меня подвозили   Я тебе скажу, все зависит от ...    способности воспринимать реально ситуацию, и нести отвественность на 100%.  Женщины разные бывают. Ну да не всем дано.

Ольга

  • Гость
Хочу водить!
« Ответ #7 : 16 Июня 2006, 12:52:40 »
Дано всем.  
Есть и мужчины который так водят ,что плакать хочеться.    

Оффлайн hondavod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Хочу водить!
« Ответ #8 : 17 Июня 2006, 00:52:48 »
Готов держать пари что женьщин больше в разы, которые вообще не понимают что где и как вокруг них.

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Хочу водить!
« Ответ #9 : 07 Августа 2007, 14:36:18 »
Как то раз выезжаю из арки между домами, перегораживает какая-то дорогу... Я ей сигналю, пропусти, мол, я поти выехал... Ноль... Опять сигналю...  Опять...  Не выдержал, открываю окно, кричу: Сдай назад на метр всего!!! Я выйду и тебе дорогу открою!!! Она мне в ответ!!!!!!!!! --- Я ЗАДНИМ ХОДОМ НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!! No comment
Пришлось пилить задним мне через всю арку! :-))))))

Оффлайн tarroman

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
Хочу водить!
« Ответ #10 : 07 Августа 2007, 14:45:09 »
если женщина включила правый поворотник, это ещё не значит, что она повернёт налево:- она может поехать и прямо...
всё идёт хорошо, только иногда мимо

Оффлайн Denis

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Москва, Чертаново
Хочу водить!
« Ответ #11 : 07 Августа 2007, 14:59:13 »
Нет, господа, не надо наезжат на женщин. Они по крайней мере не корчат из себя шумах@ров.

А касательно пиления задним ходом через всю арку, ИМХО умнее было бы предложить даме свои услуги по сдаванию ее машины назад на метр.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Хочу водить!
« Ответ #12 : 07 Августа 2007, 14:59:40 »
Цитата: Ольга
Привет всем автолюбителям! Я замужем, на машине ездит только муж.Я сижу в декрете с ребенком,и вот от долгого сиденя появилась навящивая идея "Я ХОЧУ МАШИНУ"   .На мой взгляд она облегчит нашу жизнь,не надо ждать мужа чтобы съездить в магазин,упрашивать его отвезти в парк или еще куда.В любой момент можно поехать на дачу и обратно,к врачу и в гости.А ему не надо отпрашиваться с работы.Но с его стороны не вижу таково же рвения посадить меня за руль  Я его не понимаю, что на улице 19 век? Давно уже все девушки ездят, а почему бы и мне не ездить? Он говорит, что боится за мою безопасность,за безопасность ребенка, и конечно же, я ее должна обязательно стукнуть, а он за все это будет расплачиваться !!!   Как ему доказать, что это не просто прихоть, а необходимость и неизбежность!!!  
Привет! Ситуация аналогична моей. Измена конечно присутствует по поводу супруги с купленными правами, но основное что сподвигло это снятие с себя бремени аварийных выездов с работы на всякие женские мероприятия. А так как работаю на себя, и все важные дела решаются с утра просто бывает нереально совместить поездку с семьей в поликлинику и потом на встречу.
Планировал передать ей элемент после покупки акуры, но вот придется ждать 2009г когда здесь сядет дилер официальный, пока ей заказан цивек седан.
Успокаиваю себя тем что на первое время она возмеит инструктора что бы с ней поездил, 2.основные перемещения по тихому пайону куркино.3. всегда показываю ей на дам которые судорожно вцепившись в руль с посадкой как кол првязали ведут машину и говорю "если она водит то ты как девушка катающаяся на доске и 2  раза прыгавшая с парашютом будешь водить и подавно.Ну и 4 Это КАСКО. Ну и меня под шофе доставить всегда можно-в последнее время так приятно ездить пассажиром.

Оффлайн Palomita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Москва
Хочу водить!
« Ответ #13 : 07 Августа 2007, 15:05:49 »
Да ладно, разошлись  
Ездят девушки многие аккуратнее... если, конечно, не брать в расчет крайности типа  "я как увидел, что она едет, губы красит и по телефону разговаривает, так чуть бритву в кофе не уронил"
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 15:17:31 от Palomita »

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Хочу водить!
« Ответ #14 : 07 Августа 2007, 15:11:27 »
Palomita, сейчас данный вопрос снят  Уже носится сама, даже научилась на газ нажимать.

Оффлайн hooche

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 471
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
  • lifestyle
Хочу водить!
« Ответ #15 : 07 Августа 2007, 17:16:10 »
возил один пацана по пробкам..его тошнит, постоянно рвёт..аварийка, выбегаю, к нему..тока б не захлебнулся..меняю одежду..бедный, весь мокрый..только бы не простыл..одежда закончилась..только бы добраться..
вот такие впечатления. думал теперь в эле не будет укачивать, а всё-равно..

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Хочу водить!
« Ответ #16 : 07 Августа 2007, 18:49:39 »
Надо пива мужу почаще покупать, и объяснять ему прелести езды на пассажирском сидении с бутылкой пива! Я БЫ ВСЕ ОТДАЛ!!! Гггггг

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Хочу водить!
« Ответ #17 : 07 Августа 2007, 18:55:01 »
Цитата: Vladimir
Готов держать пари что женьщин больше в разы, которые вообще не понимают что где и как вокруг них.

Я очень люблю женщин, но 5% из 100 это не безопасно...... и очеень много пробок (могу правда ошибаться в процентах или нет ????)
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Хочу водить!
« Ответ #18 : 07 Августа 2007, 18:56:48 »
777 диск бомба!!!

Оффлайн Мастер йода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 5
Хочу водить!
« Ответ #19 : 07 Августа 2007, 21:27:51 »
+200 % я согласен с ее мужем !!!!