Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Куплю Element

(1/2) > >>

Kirjan:
Ищу element в хорошем или отличном состоянии, желательно рейсталинг. Главные критерии это полный привод и автомат. По пробегу до 150 тысяч миль или 200+/- тыс. км .

nick65:
Удачи в поиске.
хотя пожелания по пробегу весьма оптимистические....
машина не выпускается уже десять лет.тут реальное состояние гораздо важнее,чем цифры на одометре,которые можно подкрутить в любую сторону в зависимости от пожелания покупателя.... :)

Kirjan:
Да, понимаю что найти в хорошем/отличном состоянии будет сложно. Да и цена будет соответствующей.

nick65:
я когда покупал свой,здесь на форуме,видел цифры 108тм в объявлении.через три дня,при реальном осмотре уже  было 118тм.через пару лет,при замене лампочек подсветки приборки,обнаружил вырезанное окошко на крышке..... уж сколько там смотали одному хозяину известно!
вряд ли при покупке вам разрешат снять приборку,хотя это дело двух минут.....

Serjik:

--- Цитата: nick65 от 13 Ноября 2021, 13:04:01 ---вряд ли при покупке вам разрешат снять приборку,хотя это дело двух минут.....

--- Конец цитаты ---
Чаще всего разрешают снять , если видят нормальные пластиковые сьемники для пластика , но ... я приборку перестал снимать  :) . Потому что у нормальных машин обычно есть куча заказ-нарядов , счетов , записей владельца и по ним видно статистику пробега, а у уставших машин видно и без снятия приборки , что машина в не очень хорошем состоянии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии