География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Хочу купить Элемент, но немогу решиться...

(1/4) > >>

Alexander_N:
Друзья! Несколько месяцев читаю ваш форум, еще больше месяцев с завистью смотрю на Элемент. Когда первый раз увидел, то понял что машина имена та, что мне нужно. По крайней мере с виду. Меня мучает ряд вопросов после их выяснения приму точное решение о покупке.

Для начала скажу, что нравиться в нем:
Внешность и конструктивность 6 баллов по пяти бальной шкале. Второй такой машины нет, брутальность и стиль, которые заставляют смотреть каждого второго.
Удобный салон в плане эксплуатации, у меня двое маленьких детей, у кого похожая ситуация, думаю поймут как часто все пачкается на задних сиденьях.
Нравится пластиковый обвес, всякие тележки у Ашана, раздолбайство дверьми другихмашин и т.п. нестрашны. Думаю будет на несколько порядков меньше всеких мелких поврежнений.
В общем и внутри и снаружи 101% мое.

Что меня смущает:
Смотрел что продается на аукционах в штатах, честно скажу я в шоке, ни одной непокоцанной машины нет! Все машины с дефектами по кузову, причем самое малое что видел это 5 дефектов, а в среднем 10-15! Потертости, сколы, царапины, трещины, что то потеряно, масло черное, если есть что-то нормальное по кузову, то как правило горит лампа Check движка. Думаю что у нас продается все что покупалось именно там.
Другой момент что мало опций… Мне после форд фокуса будет сложновато в первое время без регулируемого подогрева зада, обогрева лобовухи и форсунок омывателя, электронного зеркала, датчика дождя, автофар и прочих приятных мелочей… Хотя можно и жить без этого.
Также последний мучительный вопрос, это надежность. На сколько надежная штука, и на что можно попасть в первые годы эксплуатации…

Еще очень интересно попробовать в живую… Не сидел даже внутри, тем более не ездил) Думаю сразу пойму мое или не мое после тестрайва. Вот если кто ни будь из уважаемых предоставил бы такую возможность за ящик доброго пива, былобы супер.  (Бабушкенская Медведкого)

Ну вроде все сказал о чем мучило многие месяцы… Сейчас реально выбираю либо переднеприводным хундай тукан либо на пару тыщ подешевле элемент.

KATE:
Самое простое для просто посмотреть - заехать на авторынок на мытищенской ярмарке. Там  часто бывают Элементы.

По надежности  - Элемент действительно надежный аппарат, даже после 100 тыс. миль у него не много проблем.



Alexander_N:
Сгодня был там, стоял один орнжевый, хозяина нет, закрытый был   Обратил внимание на мелкие потертости...
Эх жаль что ящик пива никому ненужен  

Vladimir-S:
Постараемся договорится о встрече на этот вторник приезжай...

KATE:
Приезжай  -  посмотри.

20-й км по осташке.

220-49-49 Михаил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии