География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

обломался по полной

(1/2) > >>

ГРИНГО:
В общем  решил поделиттся наболевшим Договорился с товарищем(перегонщиком) что бы тот пригнал мне Элика в результате ждал пока он рашит свои вопросы 1,5 месяца  после этого ждал когда он оформит доки для поездки в Котку еще 1,5- итог вчера уехал!  Ну думаю все срослось а он сегодня звонит мне и говорит в Котке элементов нет и не просто нет а совсем нет!!!!! Я стал звонить в разные конторы сам и действительно нет и будут не раньше полутора недель, в растрепенных чувствах взял себе CR-V! E В общем полный облом!  
PS А тут еще на форуме объява и как раз черного цвета......

goffman69:
Чего то сгоряча поторопился. Ну сделаешь хрюше глубокий тунихг до состояния элемента.

ГРИНГО:
Согласен поторопился сейчас сижу и жалею!!!!!!!
Думаю что продам  и будубрать элик!!!!!! но черт подери это же время!

Vladimir-S:
CRV в предпоследнем кузове? если да то поверь элик более живая машина, более чётко реагирует на руль, лучше управляется, на элике хочется ехать быстрее 60 км\ч на CR-V нет такого желания, однозначно элемент круче,  CR-V.

P.S. Элик лучше разгоняется!!!!!!

ГРИНГО:

--- Цитата: Vladimir-S ---CRV в предпоследнем кузове? если да то поверь элик более живая машина, более чётко реагирует на руль, лучше управляется, на элике хочется ехать быстрее 60 км\ч на CR-V нет такого желания, однозначно элемент круче,  CR-V.

P.S. Элик лучше разгоняется!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Ну спасибо добил.....  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии