* Новости


Автор Тема: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?  (Прочитано 189224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
так они тоже наверное давно мечтали о такой....смотрят стоит пылиться ничейная брошенная...поблизо сти на этажах нет супермаркетов...пыл ь протерли помыли отдраили....подумал что если постоит еще немного то совсем  заржавеет и погруснеет...ну и решили спасти ее...а то брошенная валялась....ничейна я-значит их
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Ага, брошенная у моей квартиры..... :-D
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Мне обидно, а вам бы всем постебаться.... *PAY*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
в квартирку надо было затаскивать.
ну или на ручке табличку вешать : собственность квартиры номер 5.

ашан или окей так и делают
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Там принадлежность к супермаркету была отодрана... Мне в голову не приходило, что кто-то позарится, я не могу чужое взять, за исключением, что вот точно никому не принадлежит, около помойки могу технику старую электронную прихватить для своих инсталляций, потом оченно интересные вещи получаются когда разберёшь и скомпануешь, а вот что бы у кого-то от квартиры или на этаже что-то взять: не моё и всё, табу, как бы не нравилось.... Вот мне и казалось, что если я такая, то и все такие же, ан нет.... :-\
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Там принадлежность к супермаркету была отодрана... Мне в голову не приходило, что кто-то позарится, я не могу чужое взять, за исключением, что вот точно никому не принадлежит, около помойки могу технику старую электронную прихватить для своих инсталляций, потом оченно интересные вещи получаются когда разберёшь и скомпануешь, а вот что бы у кого-то от квартиры или на этаже что-то взять: не моё и всё, табу, как бы не нравилось.... Вот мне и казалось, что если я такая, то и все такие же, ан нет.... :-\
я думаю это тот кто закопал в снег "твою" тележку ее сглазил))) думал припас в снегу до весны....ан нет сперли городские) изи кам изи го...

вот думаю прикупить шоб таскать из супермаркетов домой))) http://telegasklad.narod.ru/
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
Надо было инсталляцию из еЁ сделать скочем из пивных банок и микросхем... На произведения искусства сейчас только в музеях бросаются...

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Art, а как на таковую тележку все мешки небольшие уложишь, на такую только что-то типа большого мешка, вот если бы там сетка железная была бы или пластиоквая, тогда было бы практично, но всё равно будет не удобно, помнётся половина добрая и всё равно за один раз не упрёшь, пару раз всё равно придётся спускаться, если не больше...

Agaricus, если бы я к ней свою инсталляцию прикрепила, упёрли бы ещё быстрее, как-нибудь при встрече покажу, оченно интересные вещички, правда! :) Как-то гаец остановил за скорость, а я к Энди Купер как раз спешила, две инсталляции  в машине лежали, гаец увидел, так уговаривал подарить, а когда наконец понял, что они персональные, там буквы были, подарок, отпустил, ничего не взял с меня и посоветовал выставку организовать, вот! :-X :-D
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
можно и не разгружаться... вариант ходить есть и пить в машину.... само собой в несколько приемов
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Так летом именно так и происходит в период уикенда километров за 200 от дефолт-сити..... :-D :-D :-D :-D
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Впихнула тележку супермаркетовскую не убирая седушки, но как же было обидно, когда в первую же ночь эту тележку кто-то увел с лестничной клетки, я же её не воровала, Мушик может подтвердить.... :(
Дааа,это была картина маслом..тележка больше нее в 1,5 раза и тяжелее раз в сто,но главное не это,главное-цель.. *DAWW*
А я перевозила летом холодильнег на дачу..
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
...так тяжело продукты вверх тягать, мест у подъезда никогда нет...
по поводу тележки - разделяю негодование :)
когда мне было 10-ть лет у меня такие же мужеложцы велосипед "Орлёнок" упёрли... с зелёными шинами между прочим!

насчёт продуктов - могу посоветовать как полумеру: купить несколько сумок в икее - на кассе, синие здоровые по 30руб., так вот, во первых они идеально становятся в тележку супермаркета, во вторых избавляют от необходимости засирать планету бесчисленным количестовом одноразовых пластиковых пакетов, ну и у них такие ручки что удобно повесить на плечо и донести до дома. Для больших закупок типа раз в неделю - самое то.

Ну и просто эти сумки оказались очень удобны, уже несколько лет всегда держу пару сумок в машине и на природу пакеты сложить, и с ребёнком детские сумки вещи, и спортивное мероприятие инвентарь покидать. Удобно то что в руке/на плече одна большая сумка, а не 8-мь маленьких пакетов под ногами путаются.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
рыжый , так велик твой по определению был , а тут тележка , которая по определению не ланы ,
а коль откопала и отмыла и выходила , то цепочкой надо пристёгивать , как колясочку .

и что самое смешное , что  все всё равно будут думать  , что тележечка сп@зжена .
не будешь же грузить в неё продукты и всем проходящим мимо людям рассказывать душещипательную историю спасения , поэтому в сперереть спёртое в порядке вещей.
в милицию тока не надо заяву писать , а то саму прихватят )))))))))))))
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 12:12:18 от slaventiy71 »
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
...так тяжело продукты вверх тягать, мест у подъезда никогда нет, а самое тяжёлое - пепси, пиво и минералка и не надо советовать отказаться от питья таковых напитков...
для себя проблему решил вот так http://www.utkonos.ru/ - всё приносят до квартиры в удобное мне время, ещё а пара часов от путешествия по ашанам экономится..

Оффлайн inspektor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #254 : 04 Апреля 2012, 13:42:31 »
...так тяжело продукты вверх тягать, мест у подъезда никогда нет, а самое тяжёлое - пепси, пиво и минералка и не надо советовать отказаться от питья таковых напитков...
для себя проблему решил вот так http://www.utkonos.ru/ - всё приносят до квартиры в удобное мне время, ещё а пара часов от путешествия по ашанам экономится..

Минус утконоса - вот сделал ты мегабольшой заказ, привезли все, но блин, кроме самой нужной вещи - из за которой ты и делал этот огромный заказ.
Если нет в наличии товара, ты это узнаешь только по факту доставки, а товар может отсутствовать даже если на сайте он есть.

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #255 : 09 Апреля 2012, 08:35:27 »
Вчера перевез 8 пачек утеплителя.
Если бы ехал в салоне один,вошло бы всё. А так одну пачку на крышу привязать пришлось)))
А вообще, на тележках когда лежал, смотрелось дико и слабо верилось что в ELку всё войдет...




Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #256 : 09 Апреля 2012, 09:36:18 »
Вчера перевез 8 пачек утеплителя.
Если бы ехал в салоне один,вошло бы всё. А так одну пачку на крышу привязать пришлось)))
А вообще, на тележках когда лежал, смотрелось дико и слабо верилось что в ELку всё войдет...

Ого, рекорд - у меня 6 влезало ))) Правда еще органайзер оригинальный был и барахлишко всякое
Сиденья задние вынимал?
6 пачек вертикально, одна горизонтально, так?

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #257 : 09 Апреля 2012, 09:40:44 »
Сидушки вынимал.
Да, 6 пачек стало вертикально, одну горизонтально удалось с силой впихнуть, закрывая дверцы багажника.
Барахлишко легло на пачки под крышу и между водительских сидений))) А какая звукоизоляция была)))) Прям тишина в салоне))))))

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #258 : 09 Апреля 2012, 09:56:42 »
Эт да, шумка охеренная
Я в Леруа Климовск покупал несколько раз по пути на дачу, у народа глаза были по 5 рублей, когда возле машины тележку ставил.
И каждый раз кто-то подходил и спрашивал, типа:

"- Это Хонда?
 - Да
 - И что, все влезет?
 - Да
 - Какая хорошая машина
 - Ага...
   И чувство вот такое:
"

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #259 : 09 Апреля 2012, 11:29:38 »
Точно)))))))  Мы тоже когда у лифта стояли , народ в дискуссию вступал , вон виш как хорошо на газели всё возить.... а мы как дураки по 2 пачки на логане...   )))