* Новости


Автор Тема: Кто из Новосибирска, Томска, Кемерово,Красноярска и т.д.... СЮДА!  (Прочитано 145340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУRZАХВОСТ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Новосибирск
sawwa Привет. Я в Красноярске в прошлом году элемента купил:) . По поводу наклеек  ,сама пленка и резка стоят копейки но пересылать из Новосиба мне кажется нет смысла. Фаил для резки есть на сайте. Если не найдёшь могу скинуть на почту, кидай адрес.

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
sawwa Привет. Я в Красноярске в прошлом году элемента купил:) . По поводу наклеек  ,сама пленка и резка стоят копейки но пересылать из Новосиба мне кажется нет смысла. Фаил для резки есть на сайте. Если не найдёшь могу скинуть на почту, кидай адрес.

Привет!!!  Отправил тебе в личку адрес...

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
sawwa Привет. Я в Красноярске в прошлом году элемента купил:) . По поводу наклеек  ,сама пленка и резка стоят копейки но пересылать из Новосиба мне кажется нет смысла. Фаил для резки есть на сайте. Если не найдёшь могу скинуть на почту, кидай адрес.

А у тебя Элик не чёрный, случаем? Дружище продавал в прошлом году...

Оффлайн МУRZАХВОСТ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Новосибирск
Да походу так и есть, а если твоего друга Евгений зовут тогда вообще точняк.

Оффлайн pak_an

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Всем элементоводам Сибири привет!  С днём начала зимы!  Я в Красноярске. Кто хочет заказать клубные ветровки и бейсболки ( скоро весна уже!!!) могу дать координаты... Кому нужна какая помощь в нашем городе, обращайтесь!
Привет!!! Я свой Эль брал в ваших краях в Железногорске! Сбрось мне координаты Одежды пожалуйста. Как в Красноярске с запчастями, аксессуарами? У нас в Томске похоже все глухо!

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
Всем элементоводам Сибири привет!  С днём начала зимы!  Я в Красноярске. Кто хочет заказать клубные ветровки и бейсболки ( скоро весна уже!!!) могу дать координаты... Кому нужна какая помощь в нашем городе, обращайтесь!
Привет!!! Я свой Эль брал в ваших краях в Железногорске! Сбрось мне координаты Одежды пожалуйста. Как в Красноярске с запчастями, аксессуарами? У нас в Томске похоже все глухо!
Привет!!!  Про ветровки посмотри на главной странице в теме Атрибутика...там ссылки есть на сайт, я писал в сообщении Клубные куртки.  По запчастям (тьфу три раза...) ещё нужды не было...Расходники есть все. Аксессуары заказывал через Михаила. Доставили хорошо, быстро.

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
Да походу так и есть, а если твоего друга Евгений зовут тогда вообще точняк.

Точно, Женька!!! Ну, у него понавароченней Элик был, чем мой! Одно время по правому борту наклейка была "На Берлин!")))

Оффлайн alex.katakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 22 регион
    • 2004
    • Новоалтайск
Привет ребята и девчата!!! Меня зовут Алексей я  из Новоалтайска Алтайский край. Если будете организовывать сабантуй зовите ,тоже с удовольствием пообщаюсь.

Оффлайн Евгений Красноярск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Красноярск
Да походу так и есть, а если твоего друга Евгений зовут тогда вообще точняк.
Привет.Это Евгений.Рад,что элемент живой и почти без изменений.
За это время ничего не летело? надеюсь,что машинка только радовала?

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
У нас в Томске похоже все глухо!

У нас в Томске как раз таки всё ровнёхонько с запчастями, даже стёкла в три дня доставляют, при этом за сущие копейки, про железо вообще не говорю, частично C-RV'шные подходят, а этого чуда в Томске как грязи, остальное в заказ привозят за неделю максимум.
EX 2003, EX 2010

Оффлайн pak_an

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
У нас в Томске похоже все глухо!

У нас в Томске как раз таки всё ровнёхонько с запчастями, даже стёкла в три дня доставляют, при этом за сущие копейки, про железо вообще не говорю, частично C-RV'шные подходят, а этого чуда в Томске как грязи, остальное в заказ привозят за неделю максимум.
Привет!!! Где заказы делаешь?

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
В сервисе, где обслуживаюсь.
EX 2003, EX 2010

Оффлайн pak_an

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
В сервисе, где обслуживаюсь.
А в каком сервисе? Я на Каштаке в Драйве по привычке после S-MXа.

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
Привет ребята и девчата!!! Меня зовут Алексей я  из Новоалтайска Алтайский край. Если будете организовывать сабантуй зовите ,тоже с удовольствием пообщаюсь.
Привет, Алексей! Мы и к тебе подтянуться можем!!!  Давно смотрю в сторону Алтая!)))

Оффлайн alex.katakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 22 регион
    • 2004
    • Новоалтайск
Да не вопрос .  Я думаю что лучше всего летом , чтобы дикарями в горы , а там клево.

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
Да не вопрос .  Я думаю что лучше всего летом , чтобы дикарями в горы , а там клево.

Замётано!!!  А то мы Хакасию всю изъездили почти...Хочется на Алтай!!!)))  Кто с нами летом в гости к Алексею?

Оффлайн МУRZАХВОСТ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Новосибирск

Оффлайн МУRZАХВОСТ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Новосибирск
Да походу так и есть, а если твоего друга Евгений зовут тогда вообще точняк.
Привет.Это Евгений.Рад,что элемент живой и почти без изменений.
За это время ничего не летело? надеюсь,что машинка только радовала?
Егений привет!  Элемент живее живых :)  Ремонта не было только обслуживание, из нового - сдедал шумоизоляцию, диски хром R-18 ну и так по мелочи. Конечно только радовала и радует. Спасибо за честность при продаже Элемента. А то мы с другом по осени у нас в Новосибе несколько Элементов смотрели такого наслушались и насмотрелись. К новому году подарок Элементу готовлю:) в рамках улучшения интерьера, скоро из Москвы пришлют. Ну вот как бы и всё :)

Оффлайн Евгений Красноярск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Красноярск
Да походу так и есть, а если твоего друга Евгений зовут тогда вообще точняк.
Привет.Это Евгений.Рад,что элемент живой и почти без изменений.
За это время ничего не летело? надеюсь,что машинка только радовала?
Егений привет!  Элемент живее живых :)  Ремонта не было только обслуживание, из нового - сдедал шумоизоляцию, диски хром R-18 ну и так по мелочи. Конечно только радовала и радует. Спасибо за честность при продаже Элемента. А то мы с другом по осени у нас в Новосибе несколько Элементов смотрели такого наслушались и насмотрелись. К новому году подарок Элементу готовлю:) в рамках улучшения интерьера, скоро из Москвы пришлют. Ну вот как бы и всё :)
Японцы молодцы. Сейчас я на жиксе 470.Машина тоже радует.Но по элементу ностальгия прет...Как вижу на дорогах-оглядываюсь:)
Выкладывай фото с изменениями салона.Машина отлично подходит для полета фантазии.В лексусе скучно-никуда ничего не воткнуть:)


Оффлайн МУRZАХВОСТ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Новосибирск
Ну что сибиряки ! Кто как заводится? Делитесь секретами.