* Новости


Автор Тема: Питание видеорегистратора / радар - детектора  (Прочитано 8118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
У меня провода без съема панельки нормально подсунулись, со стороны стекла вполне нормальный зазор.

Оффлайн VAS

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 15
    • 2007
    • Екатеринбург
У боковой панельки в верхней части хитрый пистон. Нужно сильно кулаком по панельке стукнуть чтоб он раскрылся. Когда ставить на место - нужно этот пистон "зарядить". Позже вставлю кусочек из инструкции.
Просто засовывать побоялся - вдруг на пути подушки получится провод.
ЕХ 2008

Оффлайн VAS

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 15
    • 2007
    • Екатеринбург
Пистон хитрый на месте
ЕХ 2008

Оффлайн VAS

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 15
    • 2007
    • Екатеринбург
Удар резиновым молотком (кулаком) и раскрытие от этого хитрого пистона
ЕХ 2008

Оффлайн VAS

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 15
    • 2007
    • Екатеринбург
Снятие панельки. Там еще простой пистончик.
ЕХ 2008

Оффлайн VAS

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 15
    • 2007
    • Екатеринбург
"Заряжание" хитрого пистона. Т.е. зарядили, один раз стукнули - он закрылся. Второй раз стукнули - раскрылся.
ЕХ 2008

Оффлайн zloi_501

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Архангельск
А я все таки вчера наконец то достал этот злополучный прикуриватель, если кому интересно то вот где у него защелки

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
Аплодирую стоя!)) не представляю как Вам это удолось. Где защелки я видел, но понимал что тяну на гране прочности пластика, поэтому и начал искать другие варианты. Розетку там же где и я планируете спрятать, за левым лючком? Поделитесь секретом, как вытащили? Какие средства использовали?

Оффлайн zloi_501

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Архангельск
Аплодирую стоя!)) не представляю как Вам это удолось. Где защелки я видел, но понимал что тяну на гране прочности пластика, поэтому и начал искать другие варианты. Розетку там же где и я планируете спрятать, за левым лючком? Поделитесь секретом, как вытащили? Какие средства использовали?
Психанул))) Решил колесо подкачать и вставил в него штекер от компрессора, а штекер обломился и остался в нем, перегорел предохранитель. А вытаскивал так- вставил отвертку другим концом (ручкой) в прикуриватель, снял бардачек и изнутри помогал рукой, вот так и расшатал его)) Обратно вставился без проблем

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
Я также, вроде, делал... Видимо не дорасшатал)). А компрессор лучше переделать на крокодильчики и цеплять к аккумулятору.

Оффлайн UU5JMD

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий +7 921 три-ноль-три 7450
    • 2003
    • Питер
Re: Питание видеорегистратора / радар - детектора
« Ответ #30 : 19 Февраля 2017, 01:21:58 »
Я этот ребус по-другому разгадал - первым делом нужно вынуть внутренний стальной стакан, он перестает растопыривать вышеуказанные усики и пластик легко вынимается. Но стакан вынуть тоже не сразу получилось, нужно нажать изнутри на пару мелких стопоров в стенках, тогда он выходит.. Вобщем, как вы поняли, без стакана тут никак  *DRINK*