* Новости


Автор Тема: Черные флаги  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Черные флаги
« : 03 Августа 2007, 15:27:38 »
О случившемся:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=24986
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=25590
Подробности акции:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=25306
Цитирую:
<quote> АКЦИЯ "ЧЕРНЫЙ ФЛАГ"

ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ДПС и НАПОМИНАНИЕ НАМ ВСЕМ,
что город - это не гоночная трасса!

В субботу 04.08.07 в 14:00 на Дальневосточном у места трагедии Жени, мы готовим репетицию пробега "черных флагов" против произвола ДПС и в память о наших погибших товарищах.
В качестве напоминания всем участникам дорожного движения о том, что превышение скорости приводит к печальным последствия.

Все желающие могут подъезжать и самостоятельно изготовить "черные" пустые флаги (можно их сделать из зенитовских) или повязать траурные "черные" ленты на авто. Наши форумчане уже частично повязали ленты. Получено добро от нескольких авто клубов Питера. Мы не будем ничего перегораживать, просто орчанизованной колонной 40 км/ч проедем от Дальневосточного к Невскому и по Московскому. Обязательно будет освещение этой акции во всех ведущих СМИ Питера и Москвы.

Акция возьмет свой старт на Дальневосточном проспекте, на участке между улицей Коллонтай и улицей Зольной. Одной из причин данной трагедии послужил выезд а/м Форд Фокус 2 спецбатальона сопровождения на полосу встречного движения, который не удостоверившись в безопасности своего маневра послужил одной из причин этой аварии, кроме всего прочего данный автомобиль скрылся с места аварии и в последствии нам выдвигались различные версии его “невиновности”: 1. Он приписан к Невскому проспекту и на Дальневосточном просто не мог физически находиться, так что свидетели что-то напутали. 2. Автомашина весь день находилась в гараже и никуда не выезжала. 3. Автомашина весь день была на съемка на Петроградской стороне. В свою очередь, в интернете была отыскана фотография данного автомобиля совершающее похожее нарушение на набережной реки Карповки.

Мы призываем всех кому не безралична
данная трагедия приехать на Дальневосточный
в субботу 04.08.07 к 14:00
для участия в Акции “ЧЕРНЫЙ ФЛАГ”.

http://to4kasbora.ru/forum/viewtopic.php?t=143
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=24986

Клуб RW поддерживает акцию, в память о Жене, о тех кого с нами нет.
Город - не место для гонок. Соблюдайте скоростной режим, соблюдайте ПДД. Помните^ Вас дома ждут, берегите себя, будьте аккуратны.
Соблазн скорости велик, но это слишком дорогая цена за жизнь.

Вниманию всех участников, автомобилией будет огромное количество, пожайлуста аккуратно паркуйтесь, чтобы дать возможность разместить все автомобили не создавая затора остальным участникам движения. Паркуемся на Дальневосточном и на нижней парковке около гипермаркета "Карусель"

С Уважением, RaceWars. </quote>
Кто-то будет участвовать?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2007, 15:30:42 от dmdoka »

Оффлайн mr.Slang

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 3
  • Кунцево на проводе
Черные флаги
« Ответ #1 : 10 Августа 2007, 03:04:58 »
Куул!!
Вот был недавно в Кирове, там народ тоже понял, что не будеш отстаивать свои права не будет никаких и ничего кроме поборов и налогов
http://dorog.vkirove.net/
« Последнее редактирование: 10 Августа 2007, 03:07:12 от mr.Slang »