Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

История продаж Хонда Элемент в СНГ, что пытались скрыть от Вас продавцы.

<< < (3/70) > >>

Basil:

--- Цитата: Элементов ---2400... или даже 2000 - это хороший навар...
Кстати, если машина берется у америкосовского дилера, а не прямо на аукционе, это увеличивает цену на 1000 - 1500$.
Лучший вариант - когда происходит прямая покупка на аукционе. Но не всем московским перегонщикам это доступно.
Если бы эта машина предлагалась прямо с аукциона, да еще с "нормальной" наценкой, то ее цена в Москве была бы порядка 25000, а не 27000.

--- Конец цитаты ---

Я ни капли не жалею: ещё когда давал задаток говорил, что для меня первый приоритет - качество машины, а не её цена. Именно исходя из этого Сергей и работал.
Да, дилерские машины дороже аукционных, но не стоит забывать почему: настоящие дилерские машины - так называемые Certified Used Cars - проходят сертификацию производителя, и на них дается гарантия - обычно 6 месяцев или 5 000 миль (иногда 10 000). Конечно в России вы этой гарантией не воспользуетесь, но лично для меня это показатель. Все нормальные московские перегонщики работают и с дилерами, и с аукционами, выбирая оптимальное соотношение по цене-качеству. Для кого-то дороже у дилера, для кого-то - дешевле на аукционе, это абсолютно нормально, у людей разные приоритеты.

Поэтому я предлагаю не обсуждать солидных дядек, которые уже давно в этом бизнесе - они от этого своего поведения не изменят, да и клиентов у них не убавится. Мне тоже в работе Винского не всё понравилось - он немного специфичный человек, особенно в мелочах, но проехав на машине почти год я понимаю, что свою основную работу он делает хорошо, хоть и дорого.

Сможешь привезти дешевле и лучше - честь тебе и хвала, а если сможешь привозить задёшево хорошие машины скажем подряд года 3 - станешь обладателем хорошего прибыльного бизнеса, и мы будем сами тебя разыскивать чтобы отдать задаток, как это сейчас делают клиенты Винского.

Рыночная экономика, знаете-ли ...  

P.S. Первоначально не было намерения рекламировать работу Винского - см. мой первый абсолютно сухой пост. Но народ интересуется, обсуждает, в результате получается типа рекламной паузы  
Посему резюмирую - рекомендую, если не жалко денег. Дальше если кому интересно предметно по деталям - пишите в личку.

CBET:
В конторе http://auto-us.ru/ лучше не покупайте..ради интереса пробивал несколько элементов которые они продавали....пробег был скручен больше чем на 100.000 миль!!!!! Это вообще финиш. При этом машина 2004г. с пробегом 48000 миль (а на самом деле 151.000) у них продается за 24500 у.е.

A.DREAM:
Брал своего на заказ у http://www.alex-car.ru/.  Все устроило, авточек, как полагается.
2004 г., пробег 58 т . миль. Они гонят почти все машины  с аукционов из Штатов. Рекомендую...

nightwolf72:
Народ, подскажите, я чайник! Как я могу пробить свою элю по вину???? 2 месяца гоняю, уже выяснил, что битая. Каких еще открытий чудных....   Научите плиз, заранее благодарен!!!

mr.Slang:
В России продавцы обычно трут, чшо пошти всё от ЦРВшки подходит.
Пробег скручен за исключениями.
Если п токо пробег, мона и за писят и тридцать тыщ машынку укатать!
Не верил бы безоговорочно в такие подсчёты, завсегда поди тыщу другую скинут как у нас так тем более у них
Над бы конкретный аппарат смотреть
некоторые жарют миля за три, а то и за пять

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии