* Новости


Автор Тема: Чёрный слон  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кинтаро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Бл. Подмосковье
Чёрный слон
« : 09 Ноября 2023, 12:55:44 »
 Здравствовать всем! С 2009 10 лет передвигался в пространстве на зелёном полноприводном Эле 2005 г.в. С 2019 дизельный Шкода Кодьяк, а по Элю скучали и я и супруга... Периодически проглядывал предложения, но пробеги( Ждал неушатанный кузов и салон, ну и, рестайл. Весной увидел http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=18442.0 и в июне, с подмогой, поехал. Нужно было хотеть неушатанного движка, подвески, тормозов и т.д. ;) Движок ... думали, что после регулировки клапанов и смены масла, которое последний раз, со слов владельца, менялось в позапрошлом! году, оклемается, но не тут то было! Покрышки 2010 г.в.!
 Вот такая, блин, капсула времени! ))) Всё равно купил! Поставил на учёт, сдал горемычного на Преображенку с просьбой реанимировать. Безмерно благодарен Максиму и Рустаму! И движок теперь стоит контрактный, что к лучшему. Осталось победить ошибку системы EVAP...
 В перерывах, вызванных ожиданием доставки запчастей, машинке сделаны: антикор, полная шумоизоляция, оклейка полиуретаном с предварительной полировкой. Заменил резину на Иокогаму и летнюю и зимнюю.
 Шкоду пока не продал ))), втянулся в комфорт, подогревы и т.д. Но придётся, ведь никому же не нужен, кроме меня, Эль за 2,5 млн (столько вложено) ?
 Фото будут, когда помою.     
     
Был 10 лет 2005, теперь 2008. Исповедимы пути искусственного отбора!

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Чёрный слон
« Ответ #1 : 09 Ноября 2023, 14:10:15 »
Привет!. Поздравляем с покупкой и добро пожаловать!!!!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Чёрный слон
« Ответ #2 : 10 Ноября 2023, 18:05:56 »
Привет!поздравляю с покупкой! *OK*
элементы - не алименты!дарят только радость!!!