* Новости


Автор Тема: Зима пришла замерзла вода в бачке  (Прочитано 9409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volkov

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
    • 2004
    • С,Петербург
Re: Зима пришла
« Ответ #20 : 03 Декабря 2010, 23:50:41 »
с такой приспособиловкой,если у вас есть сколы на стекле,получите трещины моментально,ФИЗИКА БЛИН

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Зима пришла
« Ответ #21 : 04 Декабря 2010, 00:16:41 »
Я без такой приспоособиловка в 99 году стекло фуфлиции при минус тридцати в паутину привратила за одну секунду и одну бзыку, стекло оказалось перекалённым, вынесла мозг официалам, машине было 3 месяца, поменяли по гарантии *JOKINGLY*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Sergio68

  • судомех как кэп, надо бросить якорь-брошу))
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
  • серый бегемот
    • 2003
    • Питер
Re: Зима пришла
« Ответ #22 : 10 Декабря 2010, 22:47:02 »
Привет всем!Кипяток лить в бачок омывателя я бы не советовал-в VW Jetta он треснул и тёк.Менять пришлось на трассе в приличный мороз.И кстати разводить 50С концентрат до 35-40С в прошлую зиму тоже принесло эффекта-на скорости всё равно подмерзают форсунки.Поставил кусок гофры от движка к соплам,чтоб на скорости не сносило горячий воздух.Но морозы в Питере прошли,а в снегопад и движенье невысокое.Ждём морозов для испытаний(В душе на самом деле совсем их не ждём).И кстати допфарами лучше не пользоваться в грязь,чистить их в движении трудно(надо дать остыть-иначе трескаются даже фирм.дефлекторы,я уже вклеил подходяшие от дешёвого комплекта 89мм за 600руб,но на носу техосмотр-не включаю без необходимости).Вот так! *BRAZA* *BRAZA*
И пусть мечты ничто не убивает,
Ни холод мира, ни вершины лет.
Пускай художник вновь мечтает
Надвинув шляпу иль берет...

Оффлайн Северный Олень

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Северодвинск
Re: Зима пришла
« Ответ #23 : 10 Декабря 2010, 23:04:13 »
я вот как раз сегодня мучился с замерзшими форсунками..а откуда именно подача горячего воздуха??
опыт позволяет нам ошибаться увереннее

Оффлайн Северный Олень

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Северодвинск
Re: Зима пришла
« Ответ #24 : 10 Декабря 2010, 23:04:39 »
а это мое сообщение № 400!!!
опыт позволяет нам ошибаться увереннее

Оффлайн Sergio68

  • судомех как кэп, надо бросить якорь-брошу))
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
  • серый бегемот
    • 2003
    • Питер
Re: Зима пришла
« Ответ #25 : 11 Декабря 2010, 03:10:40 »
Я в упор от движка к форсункам поставил и капотом придавил.Кстати самое главное к зиме-это бронежилет на авто,надо спросить у Михаила,может есть такое.Живу у Смольного,но машину паркануть негде,мало того что всё в сугробах,так наши комунальшики ободрённые судебными победами над владельцами побитых авто этой зимой скидывают лёд с крыш даже без предупреждения.Я наивно оставил своего бегемота в субботу у дорогого ресторана,в котором пасуться наши избранники народные,так в понедельник с 8 до 9 досталось и ресторану и всем машинам на которые отпрыгивали куски льда от навеса ресторана.А я только 19 ноября выиграл суд на 27тыс.руб за прошлое зимнее побоище.Ну непруха!Так что бронежилет на машину!
И пусть мечты ничто не убивает,
Ни холод мира, ни вершины лет.
Пускай художник вновь мечтает
Надвинув шляпу иль берет...

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Зима пришла
« Ответ #26 : 11 Декабря 2010, 07:13:18 »
а это мое сообщение № 400!!!

зафиксируем для истории  *HUDO*

Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Зима пришла
« Ответ #27 : 11 Декабря 2010, 14:33:19 »
Привет всем!Кипяток лить в бачок омывателя я бы не советовал-в VW Jetta он треснул и тёк.Менять пришлось на трассе в приличный мороз.И кстати разводить 50С концентрат до 35-40С в прошлую зиму тоже принесло эффекта-на скорости всё равно подмерзают форсунки.Поставил кусок гофры от движка к соплам,чтоб на скорости не сносило горячий воздух.Но морозы в Питере прошли,а в снегопад и движенье невысокое.Ждём морозов для испытаний(В душе на самом деле совсем их не ждём).И кстати допфарами лучше не пользоваться в грязь,чистить их в движении трудно(надо дать остыть-иначе трескаются даже фирм.дефлекторы,я уже вклеил подходяшие от дешёвого комплекта 89мм за 600руб,но на носу техосмотр-не включаю без необходимости).Вот так! *BRAZA* *BRAZA*
Дай фото плиз!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн XLope

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2003
    • Pietari
    • Auto-Style
Re: Зима пришла
« Ответ #28 : 11 Декабря 2010, 23:32:07 »
лью финскую незамерзайку... форсунке не обмерзали, зато иногда на скорости на лобовухе проступал лёд... (когда сильно бодяжил))

в своё время неплохой подогрев был от "хорса" (форсунки, силиконовые трубки с подогревом, кипятильник в бачок) - работало
Honda ELEMENT \/ Honda Civic Sport 5D
       >>> Scott Voltage YZ4 <<<

Оффлайн Volkov

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
    • 2004
    • С,Петербург
Re: Зима пришла
« Ответ #29 : 09 Января 2011, 18:23:52 »
ура,на праздники поехали с семьёй в нижний новгород,перед отъездом заехал на софийский в сервис поменять подшипник,пожаловался на омывайку.ребята предложили свою,и вот она панацея,по дороге были морозы,но всё брызгает.

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Зима пришла
« Ответ #30 : 11 Января 2011, 09:47:26 »
За рекламу не сочтите.
И в свою и в рабочую лью "Эльбрус1" -30. Без запаха, без проблем.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси