* Новости


Автор Тема: тук-тук, можно, я с Сургута!!!)))  (Прочитано 21089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovi4 1958

  • Жизнь еще впереди!!!!!!!!!!! А остальное позади!!!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Люблю все что едет!!!!! Особенно ЭЛИКА!!!!!!!!!!
    • 2003
    • Сургут там холодно
Re: тук-тук, можно, я с Сургута!!!)))
« Ответ #100 : 31 Января 2014, 14:04:21 »
Да развернуться есть где!!!! Вот бы собраться Элеменьщикам на северной стороне. Какой нибудь пробег организавать  Земля- Север вот только спонсоров проблема найти. А так прикольно сколько будет желающих??????
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Среди бегущих  первых нет и отстающих!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Re: тук-тук, можно, я с Сургута!!!)))
« Ответ #101 : 31 Января 2014, 14:11:44 »
Я когда в Ноябрьске жил, у нас в машине в блок цилиндров был "кипятильник" встроен - стакан металлический, в нем нагревательный элемент, аналог вебасты, но на электричестве )))
В розетку утром вставил, час-полтора подогрел, и заводишь. Ну и "одеяло" на двигателе сверху. С каждой квартиры провод шел к месту стоянки машины. Сейчас так не принято уже?

Оффлайн Petrovi4 1958

  • Жизнь еще впереди!!!!!!!!!!! А остальное позади!!!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Люблю все что едет!!!!! Особенно ЭЛИКА!!!!!!!!!!
    • 2003
    • Сургут там холодно
Re: тук-тук, можно, я с Сургута!!!)))
« Ответ #102 : 31 Января 2014, 14:22:55 »
Нет почему ставят. Но с Вебасто лучше с окошка с пульта запустил минут на 20 затем сигналкой запустил двигатель прогрел вышел и сел в теплую машину!!!!!!
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Среди бегущих  первых нет и отстающих!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: тук-тук, можно, я с Сургута!!!)))
« Ответ #103 : 17 Июля 2014, 15:31:44 »
Привет землякам, я из Губкинского, по нашим меркам рядышком. В Сургут периодически мотаться приходится. Где у себя обслуживаете космолет, думаю есть смысл у проверенных мастеров всякие ништячки в машине менять и прилаживать))
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн Талаш

  • состояние души 4x4
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • гоняю ветер
    • 2005
    • г.Сургут
Re: тук-тук, можно, я с Сургута!!!)))
« Ответ #104 : 23 Июля 2014, 12:13:33 »
Привет землякам, я из Губкинского, по нашим меркам рядышком. В Сургут периодически мотаться приходится. Где у себя обслуживаете космолет, думаю есть смысл у проверенных мастеров всякие ништячки в машине менять и прилаживать))
Привет Привет, если честно то за два года что в моих силах то менял сам что нет, то подгодал к отпуску и загонял к Максиму Галкину в Москве. На Белом Сервисе работали ребята знакомые у них по мелочи обслуживался, сейчас они открылись сами. Если нужно будет звони 8-912-816-семь5семь5. Ну всяко не сдерут шкуру да и адекватные.