Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Куплю Element

(1/2) > >>

MDAIZH:
Приветствую всех. Я новичок на форуме.Хочу преобрести Element в нормальном состоянии. На протяжении последних 8лет эксплуатировал последовательно две CRV3 2.0.Обе машины 2007г, англичанки и к сожалению коррозия не пощадила железо. Хочется попробовать El, реально ли найти экземпляр с минимальной коррозией до 800-900т.р. Может кто-то имеет опыт эксплуатации CRV3 и EL, на сколько они сопоставимы?

Serjik:

--- Цитата: MDAIZH от 10 Января 2022, 20:52:08 ---Приветствую всех. Я новичок на форуме.Хочу преобрести Element в нормальном состоянии.

--- Конец цитаты ---
Привет !
Найти довольно сложно сейчас в хорошем состоянии, очень много желающих купить и мало желающих продать .

MDAIZH:
А железо американское на EL, если авто не был в серьезном дтп крепче английского? Просто царевна 2007г вся цветет в задней части кузова. Ни одной машинки поблизости нет, чтобы посмотреть и уж тем более сравнить несколько..😪

BabayS:

--- Цитата: MDAIZH от 10 Января 2022, 21:05:18 ---А железо американское на EL, если авто не был в серьезном дтп крепче английского? Просто царевна 2007г вся цветет в задней части кузова. Ни одной машинки поблизости нет, чтобы посмотреть и уж тем более сравнить несколько..😪

--- Конец цитаты ---
Мой элемент 2003 года, у меня 12 лет. Родная краска. Точки от камней -дверей дурных людей, не цветет ничего.

MDAIZH:
Да я не про наружную, машины же изнутри ржавеют. А то что сколы и пр. это фигня. Лонжероны, пороги, арки...?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии