Технический раздел > Вопросы по тюнингу

Расширение функциональности панели приборов

<< < (2/10) > >>

Snake:
Меня бы устроило вполне. .. очень круто....я бы поставил себе

BabayS:
Главное, что бы было дешевле самого простого мультитроникса. Иначе проще поставить его.

Snake:
Расход я бы добавил средний

WHorse:

--- Цитата: BabayS от 11 Января 2017, 08:18:25 ---Главное, что бы было дешевле самого простого мультитроникса. Иначе проще поставить его.

--- Конец цитаты ---
Мультитрониску бы использовать какие-нибудь датчики цифровые по шине типа "1-ware". А то одного датчика мало.  А так можно вплоть до темп. масла придумать :-)

gelex:

--- Цитата: 911 от 11 Января 2017, 03:43:31 ---Интересно.
А цена вопроса ?

--- Конец цитаты ---
Стоимость комплектующих в пределах 500р + два датчика температуры DS18s20 ~ 250р + стоимость платы зависит от способа изготовления. И все это встроить внутрь приборки.

--- Цитата: G_D от 11 Января 2017, 07:33:07 ---Раз машинка на газу то было бы не плохо еще вывести информацию по топливным коррекциям снятую по ISO протоколу, думаю для вас это не составит большого труда.

--- Конец цитаты ---
Теоретически это возможно, особенно если подскажите с местом подключения и протоколами обмена.

--- Цитата: BabayS от 11 Января 2017, 07:53:47 ---Очень интересно. Можно ли отдельным табло вынести с показаниями сразу нескольких параметров?

--- Конец цитаты ---
Смотря каких. LCD имеет 6 семисегментных знакомест, точки перед последним разрядом и символы “TRIP”, “A”, “B”.  Может получиться как у хищника перед самоуничтожением – набор палочек в виде обратного отсчета.  :)

--- Цитата: BabayS от 11 Января 2017, 08:18:25 ---Главное, что бы было дешевле самого простого мультитроникса. Иначе проще поставить его.

--- Конец цитаты ---
Тоже так думаю.

--- Цитата: Snake от 11 Января 2017, 08:43:06 ---Расход я бы добавил средний

--- Конец цитаты ---
Подскажите как на основании чего его рассчитать и где эти данные можно добыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии