* Новости


Автор Тема: У кого есть бортовой компьютер, подскажите расход топлива.  (Прочитано 36880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Странно у меня Мультитроникс http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/ вот такой


Весьма достойно работает сам определяет тип ОБД у меня например определил как OBDQ2 единственная трудность в выставлении точного расхода топлива и второй момент при заправке приходиться каждый раз вводить вручную количество топлива заправленного в бак хотя что самое интересное если  ему сделать полный рестарт то он правильно определяет остаток топлива сам, в инструкции написано что надо калибровать его, я пробовал раза три но чёт ни как не осилил...
Мне тоже вчера пришел 750 буду на выходных внедрять.
А подскажи пожалуйста ты все провода подключал ( к форсункам и т.д.) или только разъем к OBD 2


Привет? Ну что, установил?

Оффлайн filin1907

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 657
  • Репутация: 26
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • йошкар-ола
У меня такой же стоит. Подключали установщики. Все откалибровал ввёл правильные поправки. Все работает точно. При заправках определяет сколько топлива залил. На холостых показывает 0.9 в час. Ошибки кажет  и стирает,я из за этого его и ставил.

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
А скинуть фотки, как он выглядит в салоне можешь?

И сколько стал сам он и установка?

Оффлайн filin1907

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 657
  • Репутация: 26
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • йошкар-ола
Сколько сам стоил не помню. Установка стоила 500 р. вроде бы, сделали за 20 мин., фотки сделаю позже. Я им очень даволен. Периодически машинка ругается на недостаточную эффективность ката. Я на неё забил. Но вдруг ещё что вылезет уже не пропустишь. Есть у меня ещё елм адаптер, но мультитроникс нравится больше.

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Понял. Тогда жду фотки... а то тоже хочу себе такую...

Сейчас стоит блютус штука в ОБД разъёме... И тоже на малую эфф-ть катализатора жалуется периодически.