* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
А как вы понимаете что пора ремонтировать кардан? И какие ощущения после ремонта?
2
Кузов, Салон, Стекла, Обвес, Airbag-SRS / Re: Кресло качается
« Последний ответ от Serg Сегодня в 13:51:07 »
Снимаешь сидуху,далее обшивку,возможно каркас лопнул.
3
Купля-продажа HONDA ELEMENT / Re: КУПЛЮ Эля в МСК !!!
« Последний ответ от Усатый Сегодня в 12:03:25 »
Вечер добрый дамы и господа!!! Вот и я стал владельцем Эля)))) буду потихонечку изучать аппарат и постараюсь по возможности принимать участие в мероприятиях клуба. Аппарат черный 03года рождения живет в ЗАО а точнее Кунцево-Молодёжная , если кто из клубней встретит моргайте мигайте и машите всеми конечностями короче обозначайтесь)))

Коллекционеируете? )
4
Купля-продажа HONDA ELEMENT / КУПЛЮ Эля в МСК !!!
« Последний ответ от Aleks30 Сегодня в 10:31:19 »
День добрый господа и товарищи!!!
 Куплю Эля в МСК , будет клубный это замечательно но и просто отшельника тоже возьму желательно полный привод ну естественно не ведро с болтами.
Буду очень рад если кто поможет, заранее спасибо.
5
Здравствуйте решил поделится опытам по замене задних пружин. Владею ЭЛЕМ 5 лет была проблема в задних пружинах, менял от ЦРВ 2, ставил родные, толку нет.  Два человека сели и зад здорово проседает. Тут на форуме прочитал что от Нивы передние пружины подходят к нашему авто на зад. Решил попробовать, результат очень нравится. Затраты 1000р
6
 Здравствуйте поставил с правого переднего привода (палку) на левую сторону всё ок.
7
Кузов, Салон, Стекла, Обвес, Airbag-SRS / Re: Кресло качается
« Последний ответ от KEN076 Сегодня в 09:50:18 »
Доброго времени суток! Тема смотрю с водительским сидением давно не обсуждалась, может где то и есть новая? Вопрос у меня не по нижней части, а по спинке. У меня стоит широкий подлокотник (удобная штука). При посадке в авто, видно сильно облокотился на спинку и в спинке что то лопнуло та часть что с подлокотником и спинка стала набок. Я думаю что механизм регулировки спинки кресла сломался. Сталкивался кто? Подскажите ремонтопригодное.
8
[EL] Барахолка / Продам. Оригинальные пружины Б\У.
« Последний ответ от emaklav Сегодня в 06:27:49 »
Стояли на моем Элементе 2005 г.в., сменил вместе со стойками.

2000 р. Отправка ТК.
9
Ахренеть, кедровый забор.  Я кедр высотой за облака видел когда служил, в Красноярском крае. Для меня это благородное дерево. Но не знаю как оно в качестве строительной древесины.

Здесь Кедра много. Смотреть на них это удовольствие, завораживающее состояние. Это очень гордое и достойное дерево. 22 года назад я сделал на заднем дворе забор из кедра и по сей день он нормально себя чувствует, за исключением столбов на уровне земли. Хотя по неопытности, в то время я сделал ошибку. Купил доски и столбы из кедра необработанного и не пропитанного от гниения.То бы им и сноса не было бы.
10
Думаю стоит проверить детали подвески.
Полностью с вами согласен! Но диагностика ходовой не выявила возможных причин. Поэтому либо "меняй все", либо "езди так".
Но причину найти все же хочется.
Сегодня заметил еще одну особенность. Похожий удар раздается(ощущается) когда при езде по ровной дорог, после торможения, резко отпустить педаль тормоза. Сразу слышиться отчетчливык "бук". Вчера набрел на тему про износ направляющих скоб, возможно это и есть причина? Хотя не понятно почему на кочках есть удары. В общем совет по-прежнему необходим!
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10