* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
Жужжит как моторчик  ну и х...с ним, пускай жужжит.
Так чего то не понятно?  Он у вас воет или жужжит.  Если жужжит при прослушивании стетоскопом, так это почти нормальное его состояние. Он ведь и не новый совсем. И жужжит он не из за царапины о которой писали, там лопатки и их посадочное место изнашивается.
2
У меня в каждой этой дырке есть провод. Сегодня целый день убил. Все подключил,но пока не понял,  чет странно как то работает.  Покатаюсь пару дней, потестирую .
3
Там нет родных проводов, там в этих местах дырки
4
Всем привет! Износился верхний тросик задней двери.  Оригинальный стоит чуть меньше тысячи рублей. Как-то жаба душит за тросик рубас.   Бывают ли не оригинальные тросики двери? Экзист никаких замен не выдает.
5
В поисках складных вариантов нашел еще один вариант "условно мягкого".
Лично мне нравятся именно эти варианты. Когда внутри него есть какой то каркас и именно он формирует профиль, а не то как ты упаковался. Это даже позволит его полупустым везти.
Вот еще BERMUDE
https://noravto.ru/bagazhnyj-boks-bermude-3700-flex-cherno-sinij-370l-870431.html
6
Вопросы по тюнингу / Re: Люк,немного затонировал
« Последний ответ от Maxeminem 22 Июнь 2018, 16:26:07 »
Делов на 10 минут
7
Вопросы по тюнингу / Люк,немного затонировал
« Последний ответ от Maxeminem 22 Июнь 2018, 16:23:35 »
Всем привет,меня одного напрягает прозрачность люка?Тонировка есть,но когда солнце светит,в салоне все видно,и не комфортно внутри сидеть.Купил самоклеющуюся плёнку сетку,ту что такси на заднее стекло лепят с рекламой.Клеевая сторона черная,внешняя белая.И наклеил с водой на люк изнутри....вышло не плохо.
8
Ротор с лопатками и статор (как запчасть новую) я так понимаю не приобрести.
Номера нет.
9
Следующий вопрос. В зеленом разъеме на блоке управления , нужно ли совсем вынимать пины с проводами, и на их место втыкивать провода от датчиков, либо же можно примотаться прямо к родным проводам?
10
Бачок и подающую в насос магистраль проверь
Бочок мыл два раза, хомут от бочка заменен, колечко на входе в ГУР заменил.
Систему прокачал.
Жидкость в бочке не пенило и не пенит.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10