География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Кто хочет купить Element, но еще сомневается

<< < (12/13) > >>

ДядькаДениска:

--- Цитата: Kolobashka от 18 Февраля 2016, 15:29:52 --- Интересно, как машина для новичков, Эль подойдет?

--- Конец цитаты ---
первые две машины были ВАЗ 2110, потом жена 4 года передвигалась исключительно на маршрутках. Эля купили в 150-ти километрах от дома. Жена гнала сама, я впереди на грузовой. По приезду сказала, что на Эльке легче ехать, чем на десятке.

Великий Лух:
Что я, что жена к Элю привыкли сразу же. Правда у нас достаточно уже большой опыт езды на машинах разного размера.
Но никаких особых умений Эль и не требует. Единственное на что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание, так это на большую мертвую зону в районе передних стоек. Часто за ними не видно пешехода или другое авто. Тут обязательно надо быть повнимательнее. А так - без проблем!

OKSANA:

--- Цитата: Kolobashka от 18 Февраля 2016, 15:29:52 ---Всем доброго дня! Случайно увидела фото Эля в интернете без подписи (еще когда даже о машине не сильно задумывались), так машинка понравилась, что сразу разузнала что к чему, хотя к машинам я совершенно хладнокровна и еще только учусь на права. Мужу показала, он в восторге - это именно то, что он себе в мечтах представлял. Спустя пару дней после моего открытия, увидела в нашем провинциального городке Эля вживую, и поняла, что ни на что другое смотреть больше не могу.
Машина нам нужна чтобы кататься по области, возить кучу скраба (собираемся строить дом) и сажать сад, ну и отдых на природе никто не отменял - мы оба на свободном графике работы и вольны выбирать место пребывания, лишь бы интернет ловил ))) Для наших нужд машина идеальна, к тому же закрытые задние двери только плюс с маленьким ребенком )) А дочка обожает кататься на чужих машинах, если вид на дорогу хороший.
Одно большое НО, которое смущает: оба еще только учимся на права и это будет первая машина в жизни - и ее уже очень жалко! Гонять конечно не планируем, тем более первые пару лет, да и в город заезжать будем 2 раза в год. И очень радует, что коробка автомат - не придется лишний раз отвлекаться от дороги, что в начале водительского пути огромный плюс. Но все равно есть сомнения... Посмотрели другие машины, попроще-побюджетнее, но вообще ничего подходящего для наших нужд не нашли. Интересно, как машина для новичков, Эль подойдет?

--- Конец цитаты ---

Когда решили купить машину(водить никто не умел))),всякие рассматривали варианты-всё не нравилось, а когда увидели Эля-все хором,муж,я и сын(с правами) СРАЗУ ВЛЮБИЛИСЬ в него и захотели. ))Сразу нашли в салоне вариант и на второй день купили))Всё произошло за 2 дня)) 1 мая)) Много стран повидал наш "Сладкий".))Потом купили FJ cruiser,НО, в отличие от Эля,на заднем сиденье крупным детям путешествовать сложно.

Atf:

--- Цитата: Великий Лух от 19 Февраля 2016, 01:52:56 ---Что я, что жена к Элю привыкли сразу же. Правда у нас достаточно уже большой опыт езды на машинах разного размера.
Но никаких особых умений Эль и не требует. Единственное на что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание, так это на большую мертвую зону в районе передних стоек. Часто за ними не видно пешехода или другое авто. Тут обязательно надо быть повнимательнее. А так - без проблем!

--- Конец цитаты ---
Походу не только я один жене купил такую тачку))) Ну как жене. Жена тоже будет ездить)))

ehondaelement:
А кто как считает, стоит ли 5-летнюю брать? Появился интересный вариант, не знаю, как себя ведет кузов, как быстро происходит старение, может ли ржавчина уже проявляться и где?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии