Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Самый большой пробег

<< < (2/42) > >>

Basil:
Это в карфаксе темнота, а по авточеку реальный пробег светится 94 тыс. миль.

Если интересно - моё мнение:
Хорошо что пробег на дату аукициона светится , хоть и немаленький, но зато точно ясно что он не больше обозначенного.
Что касается записей в отчётах - видно что пока хозяин обслуживался у дилера, где купил авто - ТО проходил регулярно и записи от этом пестрят до начала 2005 года. После этого хозяин переехал и что происходило в 2005-2007 годах остаётся тайной. Скорее всего просто раздолбаи на сервисе не присылали инфу в карфакс, или у них договора с карфаксом нет. Но это не значит что авто проехало 3 года без ТО, записи о сервисе вообще обычно редкость в таких отчётах - я первый раз вижу чтобы за один год их было столько (хотя это объяснимо тем, что машина много ездила).
То, что машинка за первый год проехала 25 тыс миль ещё раз подтверждает её реальный пробег (25х4 = около 100 тысяч).

Больше сказать по содержимому отчётов нечего, обычные отчёты, ничего особенного.
Одно НО: Меня всегда смущает один момент - не люблю переведённые на русский отчёты, полностью доверяю только тем отчётам, которые родной американский сервер выдаёт в ответ на мой личный запрос, когда я сам покупаю доступ. Может это конечно параноидальные мысли, но меня уже не переделать.  :bn:

А вообще конечно нужно внимательно смотреть аукционную карту - по ней можно точнее судить о состоянии авто. Ну и когда приедет - полная диагностика всех основных агрегатов, естественно.

Удачи!  :br:

dr_Snap:

--- Цитата: Basil от 01 Декабря 2007, 23:27:52 ---
 дно НО: Меня всегда смущает один момент - не люблю переведённые на русский отчёты, полностью доверяю только тем отчётам, которые родной американский сервер выдаёт в ответ на мой личный запрос, когда я сам покупаю доступ. Может это конечно параноидальные мысли, но меня уже не переделать.  :bn:
:br:

--- Конец цитаты ---
Вот это правильный подход, относительно родного английского, а то у нас так напереводят, что диву иной раз даешься от куда это взято...особливо это касается терминов....английс кий и только английский, благо vinvin.ru и тот и другой дает...

...ну а машинку по приходу на диагностику, как говорится, ренген покажет

Demonn:
спасибо теперь точно знаю что нужно делать по приходу машины... но хочу еше раз спросить, все элементики которые видел в своей жизни ( чесно признаюсь их было не так много 5-6 шт. и этого хватило чтобы эта машина заппала в душу) у когонибудь продег заваливал за 100 тыш. фенькъю заранее.

KATE:
Видел даже с пробегом 120 тыс. миль. Многие (из тех которые я видел) с пробегом более 100 тыс. перед продажей (наверное) малость реанимируются - меняются амортизаторы, диски тормозные, на некоторых суппорта, на некоторых пластиковые панели по кругу и т.п.

Anton:
Я так понимаю, что машина 2003 г.в., и это видно только в auto check

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии