* Новости


Автор Тема: Куплю лобовое стекло.  (Прочитано 25746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #40 : 01 Июля 2010, 12:30:13 »
позвонил по ссылке AND-а. Стекол то наших нет(, будут в начале августа, конце июля

так я и написал что пока их нет :)
а еще я написал что приглашают автоклубы
а учитывая как быстро у нас стела портятся имеет смысл с ними пообщаться админам
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #41 : 02 Июля 2010, 22:31:50 »
"ФУЯО Гласс" http://www.fuyaogroup.ru/ стёклышки получше качеством делает. Если бы встал вопрос я бы поставил его за 3400 вместо Ксига за 3000. В Москве к стати должны быть оптовики. если Михаил заключит с ними договор как автосервис, то  ценник может быть и гуманней . А в Нижнем Новгороде наших нету? А то бы при смене стекла, старое можно было отдать на завод на Бору и они бы начали изготавливать,  ценник бы заметно снизился. У КМК (завод такой) не плохие по качеству стёкла. Камни конечно не грамотные и не разбираются куда влетают, но тем ни менее есть такой фактор как линзовка например. Да там много всяких нюансов.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #42 : 02 Июля 2010, 23:30:49 »
переведи?

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #43 : 03 Июля 2010, 21:30:28 »
DimaA, что именно? Если это мне :)
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #44 : 04 Июля 2010, 16:55:57 »
Усатый, не догнал что-то причем здесь все: Нижний, Бора, кмк, линзовка

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #45 : 04 Июля 2010, 20:40:03 »
Усатый, не догнал что-то причем здесь все: Нижний, Бора, кмк, линзовка
Центр изготовления автостеклав России, так уж сложилось, г. Бор. Там есть основной завод который работает, в основном, на  конвейеры автозаводов в России. Люди предприимчивые открыли уже своё производство. Есть большие заводы, есть поменьше, делают и в гаражах. Качество сами понимаете. Среди крупных можно назвать - КМК. На нём уже пол России и республики ближнего зарубежья. Ассортимент у них превышает и намного основной завод, Но и когда встаёт вопрос о начали изготовления продукции на какой нибудь автомобиль они всегда рассматривают вопрос спроса. К примеру они до сих пор не изготавливают Лоб на Хамер. Сделать могут, но смысла нет, т.к. их ограниченное количество. Лучше спектру, нексию и т.п. штамповать. Но если бы было стекло, пусть с трещиной, то можно было попытаться обоснованно предложить начать его изготавливать на заводе. 
Линзовкой называют явление когда глядя через стекло у тебя асфальт растягивается, поднимается и т.д. Сталкивался наверно когда дешёвые очки солнечные одеваешь, то глядя через него асфальт становится гораздо выше. Сам понимаешь, что глазкам Вашим это на пользу не пойдёт, да и дорогу безопаснее реально видеть.
Умный человек работающий долго на стекле, о нём много может рассказывать, а я пока в этом чайник и всё больше стараюсь слушать, этих опытных.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #46 : 04 Июля 2010, 22:42:41 »
Еще стекла под Гусь-Хрустальным делают, думаю тоже если образец им дать так будет дешего...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #47 : 05 Июля 2010, 15:26:32 »
вы конечно правы, тока кто этим заниматься будет? я ради одного стекла точно не буду

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #48 : 05 Июля 2010, 17:16:46 »
вы конечно правы, тока кто этим заниматься будет?
Нууу, как Вам сказать. Я же вот предлагаю постараться помочь в силу своих возможностей, хотя мне стекло не надо. Время буду тратить, мотивировать, давить на партнёрские отношения. Если стекло будет у меня, то я без проблем отправлю его с машиной которой доставляют мне стекло на склад. Отправлять из Москвы, Питера и т.д. почтой, согласен смысла нет, другими способами - возможностей самый минимум. Поэтому и говорю, что если только клубень с Нижнего Новгорода (я там Элементы видел ) захочет за всю толпу постараться и доехать до завода (тама рядом). Я могу перед этим провести разговор с заводом и постараться их на это дело уговорить.
я ради одного стекла точно не буду
А почему одно стекло? Стекло не фанера, я бы не загадывал.  ;) Иной раз под такой обстрел попадёшь, сплошной бдзынь об стекло. Дороги у нас такие. А однажды мужик забрал у меня стекло на какое -то авто, уехал, а через минут десять звонит с вопросом, нет ли у нас ещё такого стекла? Я ему: - на запас? =-O А он:-нет, это не довёз. А я ему предлагал, что бы  наши установщики сами взяли стекло со склада, приехали по любому адресу и установили. Он отказался, у него знакомый установщик! Разница в стоимости рублей двести была.  Сэкономил! :-D

- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #49 : 23 Июля 2010, 11:37:42 »
позвонил по ссылке AND-а. Стекол то наших нет(, будут в начале августа, конце июля
так я и написал что пока их нет :)
а еще я написал что приглашают автоклубы
а учитывая как быстро у нас стела портятся имеет смысл с ними пообщаться админам
позвонил ещё раз. цену объявляют уже 2100:), тока поставка не раньше сентября теперь у них ожидается :(

Оффлайн Marusik

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #50 : 23 Июля 2010, 11:54:16 »
как раз - к окончанию дачного сезона и поменять. сентябрь - самое то.
мне тоже надо. хорошая ссылка.
всем панорамных выходных)
слушать себя

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #51 : 23 Июля 2010, 13:16:15 »
позвонил по ссылке AND-а. Стекол то наших нет(, будут в начале августа, конце июля
так я и написал что пока их нет :)
а еще я написал что приглашают автоклубы
а учитывая как быстро у нас стела портятся имеет смысл с ними пообщаться админам
позвонил ещё раз. цену объявляют уже 2100:), тока поставка не раньше сентября теперь у них ожидается :(
у меня по 3 лежат(и не ксиг, а фиг -  у него стекло прочнее). Если кому срочно - милости прошу

Оффлайн Kiber Got

  • Организация свадеб Джордж Р.Р. Мартин
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1347
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Область
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #52 : 23 Июля 2010, 15:51:17 »
А нафига менять перед зимой? у меня все сколы зимние как раз. От коров которые на проезжую часть песком гадят с камнями
Прощай быстро,
целуй медленно,
ешь камни,
спи в костюме пчелы

Оффлайн batvovan

  • EbLEMENT
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • интернет для неудачников
    • 2005
    • Готэм, город грехов
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #53 : 23 Июля 2010, 15:53:43 »
А нафига менять перед зимой? у меня все сколы зимние как раз. От коров которые на проезжую часть песком гадят с камнями
потому как зимой темно, и бликующие от фар стекла пипец как раздражают, плюс при заморозках "поползут" все трещины, я уже не говорю про дорожное гуано, размазанное по всем щербинкам
покажите как это включается, и мы едем

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #54 : 23 Июля 2010, 15:54:07 »
А нафига менять перед зимой? у меня все сколы зимние как раз. От коров которые на проезжую часть песком гадят с камнями
а у меня например уже не стекло а паутина сплошная))))

Оффлайн Kiber Got

  • Организация свадеб Джордж Р.Р. Мартин
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1347
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Область
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #55 : 23 Июля 2010, 16:05:27 »
Ладно ладно уговорили =)))
Прощай быстро,
целуй медленно,
ешь камни,
спи в костюме пчелы

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #56 : 23 Июля 2010, 16:49:35 »
ну  а  что такой красивый цвет и со сколом))

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #57 : 25 Июля 2010, 10:51:01 »
вот и я попал под замену лобовухи :(
по трассе такая каменюка прилетела ночью в лобовуху
что всех разбудила и еще на заправке скотчем заклеивал

Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #58 : 25 Июля 2010, 10:57:40 »
Мдяяя.... :( Руссиш трасса... Очень пугаюсь  такого удара, сколько раз уже было, а всё ж от страха кровь в секунду к голове приливает... бррррр...  Соболезную....
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Куплю лобовое стекло.
« Ответ #59 : 25 Июля 2010, 11:01:14 »
Мдяяя.... :( Руссиш трасса... Очень пугаюсь  такого удара, сколько раз уже было, а всё ж от страха кровь в секунду к голове приливает... бррррр...  Соболезную....

ага впрыск адреналина :)
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.