* Новости


Автор Тема: ПОЧЕМУ ПАНДА???  (Прочитано 36541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxx

  • Гость
ПОЧЕМУ ПАНДА???
« : 09 Марта 2008, 23:30:25 »
Давно хотел спросить, глубочайше извиняюсь, но почему Панда - эмблема клуба? Об/ясните так шоб я понял... вызывает стойкую ассоциацию вот с этим http://www.ru.ac.za/affiliates/am/wwf/wwflogo.jpg
и как Эль связан с этим медведем?? Заранее спасибо

Оффлайн GoGoffer

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 37
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #1 : 09 Марта 2008, 23:57:57 »
Давно хотел спросить, глубочайше извиняюсь, но почему Панда - эмблема клуба? Об/ясните так шоб я понял... вызывает стойкую ассоциацию вот с этим http://www.ru.ac.za/affiliates/am/wwf/wwflogo.jpg
и как Эль связан с этим медведем?? Заранее спасибо
Думаю похож просто. Двухцветный, пухленький...

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #2 : 10 Марта 2008, 11:28:48 »
maxx - тайна сия велика есть. Даже авторы и исполнители ответить на этот вопрос не могут  *BYE*
Увы. Продал

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #3 : 10 Марта 2008, 12:02:19 »
А я себе свою эмблему сварганю (см. аватар)  *HI* панда чевойта не катит, не общество защиты животных ведь... посмотрели бы как у других клубов за бугром сделано...
Элемент - это часть чего либо, составляющая... а причем здесь панда, сорри не знаю.. 10 лет занимаюсь дизайном (профессия моя) могу дискутировать на этот счет свободно
вот допустим... http://www.elementownersclub.com/ есть объяснение слову элемент, в кружочках есть пиктограммы, дизайн сайта использует элементы дизайна самого автомобиля (скошенные углы боковых окон)

Оффлайн GoGoffer

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 37
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #4 : 10 Марта 2008, 20:47:36 »
А я себе свою эмблему сварганю (см. аватар)  *HI* панда чевойта не катит, не общество защиты животных ведь... посмотрели бы как у других клубов за бугром сделано...
Элемент - это часть чего либо, составляющая... а причем здесь панда, сорри не знаю.. 10 лет занимаюсь дизайном (профессия моя) могу дискутировать на этот счет свободно
вот допустим... http://www.elementownersclub.com/ есть объяснение слову элемент, в кружочках есть пиктограммы, дизайн сайта использует элементы дизайна самого автомобиля (скошенные углы боковых окон)
А объясните, что общего у вашего аватара с Элементом (кроме буквы е)? Мне, если честно, напоминает детскую коляску...

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #5 : 10 Марта 2008, 21:23:33 »
2 maxx - предлагаю вспомнить, что для подобных тем есть т.н. "курилка". @=
И есть такая штука - называется поиск по сайту, так если там набрать слово "логотип", то, не поверите - там все ответы на ваши вопросы, в том числе те, которые еще вы не придумали.
* Тема: Клубная Символика  (Прочитано 3409 раз)
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=846.0
* Тема: Голосование за логотип  (Прочитано 3866 раз): http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=1173.0
« Последнее редактирование: 10 Марта 2008, 21:25:27 от Kallagen »

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #6 : 10 Марта 2008, 23:39:18 »
to GoGoffer... во первых я не предлагаю менять лого вашего клуба - это первое... что касаеца моего аватара, то я рассматриваю его как некое, свое толкование надписи ELEMENT OWNER, что как вы знаете - владелец элемента )) и после покупки сего девайса обязательно сделаю себе наклейку))  такого вида... как связана панда с элементом - мне тоже пока никто не рассказал. Если вопрос уже поднимался и я не добрался до сути... прошу меня извинить и стереть к едрене-фене мою тему...

to Kallogen - спасибо огромное за труд по переносу моего вопроса по нужному адресу, еще раз сорри, что заставил потрудиться... :-[

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #7 : 11 Марта 2008, 00:00:53 »
Больше всего, на мой взгляд , изображение похоже не на панду, а на олимпийского мишку 1980 года стоящего на четырёх лапках.

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #8 : 11 Марта 2008, 07:41:24 »
... я не предлагаю менять лого вашего клуба
... как связана панда с элементом - мне тоже пока никто не рассказал.
to Kallogen - спасибо огромное за труд по переносу моего вопроса по нужному адресу, еще раз сорри, что заставил потрудиться... :-[
maxx, обратите внимание - вы дистанцированы от нашего клуба, не считаете себя членом нашего коллектива, не читаете сообщение до конца, и позволяете небрежности в написании ника. -1
Как связана панда с элементом - рассказываю , коли уж вы не желаете воспользоваться приведенными ссылками :
члены нашего клуба, увидевши красоту на elementownersclub'е, провели вариантную проработку эмблемы нашего клуба, после чего, путем голосования был выбран именно этот вариант эмблемы нашего клуба.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2008, 08:02:37 от Kallagen »

Оффлайн GoGoffer

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 37
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #9 : 11 Марта 2008, 08:06:40 »
to GoGoffer... во первых я не предлагаю менять лого вашего клуба - это первое...
А с чего вы решили, что я подумал, что вы предлагаете?)))
Мне просто любопытно было, почему ваш аватар выглядит именно так. И вы ответили на мой вопрос. Желаю поскорее обзавастись элем, кстати я тож в отрадном живу, может виделись.
Удачи.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #10 : 11 Марта 2008, 09:41:00 »
ну вы блин даете (с)
у меня есть точный ответ, почему панда! Потому что именно панду напоминает двухцветный окрас серебряных элей добродушные большие фары с зрительно тяжелой линией корпуса сбоку.  этот лого был доработан до винни пуха и выбран на общем голосовании. Если что не так сказал - старички, поправьте :)

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #11 : 11 Марта 2008, 09:55:40 »
to Kallagen... Глубочайше прошу меня извинить за неправильное написание вашего ника ;( торопился и не сразу запомнил как оно пишется ;( каюсь... От клуба, действительно, пока далек так как нечем похвастаца, заказ Эля в зачаточном состоянии...

to dmdoka... Как говорится у каждого свой вкус... Простите великодушно, но с пандой я так и не могу провести параллелей ;(

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #12 : 11 Марта 2008, 10:00:15 »
to Kallagen... Вот еще, хотел спросить, а что будет если у меня будет -10 респектов?

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #13 : 11 Марта 2008, 10:47:58 »
А ничего не будет.
Совсем.
Выдал полную информацию по заданному вопросу, в ответ - пафос, неконструктивный. Оказал корректирующее и направляющее воздействие - дескать, как бы не совсем хорошо начинает человек. Больше и полномочий нету, да и задачи такой не стоит, я модератор, а не воспитатель взрослому человеку.
Больше искать информацию именно этому нику - будет неохота как-то.
Ну вот, собственно, все. [:-}
И: где-то есть модераторы "рубаха-парни"?

Оффлайн mcovkin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
  • СПб
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #14 : 11 Марта 2008, 12:17:02 »
почему Панда?
патамушта ГЛАДИОЛУС!

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #15 : 11 Марта 2008, 12:22:47 »
почему Панда?
патамушта ГЛАДИОЛУС!
Спасибо)) очень подробный ответ ))

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #16 : 11 Марта 2008, 12:24:06 »
к модератору... думаю можно эту тему закрыть )) мне все понятно... и про панду и про... ну вообщем все ясно

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #17 : 11 Марта 2008, 12:24:53 »
to Kallagen... Пересмотрел специально нашу переписку, пафоса я там, что-то не заметил... я вроде извинился? Если этого недостаточно, то могу еще раз, прошу покорнейше меня извинить за некорректное к вам обращение... то как вы воспринимаете интонацию моих сообщений, к сожалению вещь не регулируемая, так как каждый человек воспринимает эти вещи по-разному.. в силу настроения, характера... да, прошу прощения за флуд, так это называется.. я нечастый гость на разных форумах, так что не обессудьте... за не грамотность  *SORRY*

Оффлайн Ольга

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #18 : 11 Марта 2008, 12:28:06 »
к модератору... думаю можно эту тему закрыть )) мне все понятно... и про панду и про... ну вообщем все ясно
Вы не обижайтесь :) тут иногда находит на модеров.
Про лого вам никто точно не ответит,долго решали,что будет логом,было много вариантов,ругалист даже :) в итоге вот медвежутка :) все уже привыкли.Никакого тайного смысла в нем нет :) хотите клейте,хотите нет :)

maxx

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ ПАНДА???
« Ответ #19 : 11 Марта 2008, 13:18:24 »
на обиженных, сами знаете, что возят...  *JOKINGLY*