* Новости


Автор Тема: Не продам элю еще года 2  (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Не продам элю еще года 2
« : 12 Июля 2007, 22:38:22 »
Кончились муки выбора автомобиля взамен эля  
МДХ с 240 кобыламив ПТС продали, остались только 263 кобылы. Лысому денег платить много не буду.
Заказал супруге сеня цивига  седана в эскьютив- нехай деука учиться и радуется-ну я изредка отнимать его буду  .
Через 2 года придет официальный дилер акуры в россию-вот и куплю новый мдх за разумные деньги.
А пока буду доводить эль-магнитолу 2-х диновую с тачскрином и возможностью навигации, камеру заднего вида, подогрев сидений и зеркал, двд для задних пассажиров, диски побольше, выхлопную настроенную с сочным звуком, мож прямоток вколхожу,пороги. Вот пока такой минимальный список оммологации эля.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Не продам элю еще года 2
« Ответ #1 : 12 Июля 2007, 23:51:50 »
А про официального дилера акуры через 2 года - инфо имеет под собой какие-то основания, или так, размышления на тему?
Меня вот тоже этот вопрос беспокоит, но я пока ничего достоверного не слышал.

Оффлайн lenchz

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
Не продам элю еще года 2
« Ответ #2 : 24 Июля 2007, 09:59:10 »
Цитата: goffman
подогрев сидений и зеркал
уважаемый, а есть какие-то наметки на эту тему? где устанавливают? (имею в виду в первую очередь подогрев зеркал). Тоже очень хочется установить себе к зиме данную опцию - привык к япошкам с подогревом зеркал, очень удобно. Плюс думаю нужно сами зеркальные элементы поменять на антибликовые с бОльшим углом обзора - очень напрягает левое зеркало, ни черта в него не видно.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Не продам элю еще года 2
« Ответ #3 : 24 Июля 2007, 11:05:47 »
Цитата: Lench
уважаемый, а есть какие-то наметки на эту тему? где устанавливают? (имею в виду в первую очередь подогрев зеркал). Тоже очень хочется установить себе к зиме данную опцию - привык к япошкам с подогревом зеркал, очень удобно. Плюс думаю нужно сами зеркальные элементы поменять на антибликовые с бОльшим углом обзора - очень напрягает левое зеркало, ни черта в него не видно.
Дядько в Москве есть - Астрофизика контора называется - гуглом порыскай. Он и подогревы и сферические зеркала, токо к нему надо сам зеркальный элемент везти. Ты Кате пошукай по моему он у него ужо левый элемент заказывал сферический

Оффлайн lenchz

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
Не продам элю еще года 2
« Ответ #4 : 24 Июля 2007, 12:24:04 »
гран мери за инфо, буду искать

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Не продам элю еще года 2
« Ответ #5 : 24 Июля 2007, 12:29:59 »
Зачем рыскать - в Интересных ссылочках в первом посте все написано - см. на верхние темы

Оффлайн lenchz

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
Не продам элю еще года 2
« Ответ #6 : 24 Июля 2007, 12:44:19 »
Чет ниче не нашел в интересных ссылочках на эту тему, ослеп наверное  
Зато гугл дал результат: дядю зовут Юрий Лазаревич, телефон его 8-905-762-87-48, работает по адерсу Волоколамское шоссе, 112, новые зеркальные элементы с подогревом у него стоят 700 рублей за каждое, звонить ему нужно в 9-30 по будням и договариваться о встрече. Как раскидаю дела - обязательно наведаюсь  

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Не продам элю еще года 2
« Ответ #7 : 24 Июля 2007, 13:02:31 »
В первом посте про ссылочки под номером 5

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Не продам элю еще года 2
« Ответ #8 : 27 Декабря 2007, 15:05:02 »
Вот под НГ и пришел после 150 дней ожидания цивег седан в комплектации эксе. Чего вот скажу после 2-х дней тест-драйва - не уважают у нас маленькие машики :ag: Перестроиться не дают (на эле без проблем, может пытаются рассмотреть что это за чудо влезть пытается и пока смотрят рррррррраз и в дамки), со второстепенки в пробке не пускают (эль не вопрос), даже когда на светофоре первый стоишь найдется какой нибудь чудат истерично бибикающий в первые милисекунды зеленого сигнала (на эле я активно езжу и уезжаю быстро - никто и непоймет в чем дело), наверно видят машин новый, номер еще серии 199 :ap: нерезиновой, имхо думают чайнег очередной! Вообщем притесняют так что первый день на какой то измене ездил - сидишь как в карте низко, впереди не видать.
Впечатления от новой машин в остальном позитивные и едет с ощущениями 2-х литрового движка, рулиться отлично, комфортные сидушки, эргономика и все такое.
Шумка слабовата как у всех хонд наверное (шины слышно и камешки по аркам), но вот машин явно мягче элемента. На стыках асфальта злых где эль до стука пробивает подвеска, цивег проходит с не очень заметным буханьем, более упругая что ли, то ли возраст эля сказывается (хотя аммо меняны были 30тыков назад) на старении всяких резиночек в подвеске. Вот опять о новом высокой машине задумался ну типа хонды пилота или риджелайна :be:

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Не продам элю еще года 2
« Ответ #9 : 27 Декабря 2007, 19:55:23 »
Пилот классная тачка, но редкая

Кстати, бензобак у нее защитой не прикрыт.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Не продам элю еще года 2
« Ответ #10 : 28 Декабря 2007, 16:52:32 »
Вот опять о новом высокой машине задумался ну типа хонды пилота или риджелайна :be:

Пилотов у нас ооочень мало, зато в Америке много и выбор даже гораздо больше чем Элементов, сам подумываю о ней...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa