* Новости


Автор Тема: у кого где антенна сигнализации с автозапуском?  (Прочитано 15482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
как уже писали выше, влияет расположение антенны и прокладка проводов. у меня стоит по центру, и ловит метров за 100 с лишним, дальше не проверял

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Господа! У меня похожая проблема с ловлей сигнала автозапуска...... Стоит Эль под окном в 10 метрах, и с машиной никакой связи, приходится выходить и подносить брелок практически вплотнуюю к антене (она на лобовом в середине). Есть одно но, дальность действия зависит от места расположения авто, возле дома не берет, по Москве как где, но не привышает 15 метров. Стоит поехать в другой город.... Например в Смоленске берет с 8 этажа, в Новгороде с пятого.......  *PARDON*

В машине все штатно, штатная сигналка, которой не пользуюсь, но работает, магнитола штатная без допов и саба....

Что скажите?

а что за сигналка?
может антенна барахлить
если у тебя B9, то могу антенну подогнать, где то валяется весь комплект сигналки без брелоков (проданы).

у меня сильно влияет БлэкБаг L-версии, я блок сигналки и провода расположил сколь возможно дальше друг от друга - проблема стала менее заметна, но не решилась полностью.... а у блэкбага провода короткие и не получается далеко его блок расположить, а в сервис центрах не берутся удлинить провода, поэтому и сам я не стал этого делать (мож как то повлияет на работу девайса)...
 
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
... Например в Смоленске берет с 8 этажа, в Новгороде с пятого.......  *PARDON*

В машине все штатно, штатная сигналка, которой не пользуюсь, но работает, магнитола штатная без допов и саба....

Что скажите?
Пока как вариант переехать в Смоленск ))

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
... Например в Смоленске берет с 8 этажа, в Новгороде с пятого.......  *PARDON*

В машине все штатно, штатная сигналка, которой не пользуюсь, но работает, магнитола штатная без допов и саба....

Что скажите?
Пока как вариант переехать в Смоленск ))

на горючку больше потратишь))))) хотя это тоже вариант - продать однушечку здесь в центре и купить пару шестнадцатиэтажек в Смоленске и можно тестить на любом этаже))))
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
 *ROFL* *THUMBS UP* ууух посмешили)))) Ну пару 16ти этажек не купишь, а вот пару квартир двушек постараться можно)))) Тока там делать нефига, На Эль на запчасти не заработаешь))))

А если по теме то про прокладки и размещение эт я понял, только тут получается влияет внешний фактор, а не помехи внутри авто... ну это по логике..... типа там "плотность воздуха"  *JOKINGLY*

А сигналка у меня Auto Command, это на брелке написано ))))
http://www.readyremote.com/autoCommandPro.asp вторая сверху
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
А сигналка у меня Auto Command, это на брелке написано ))))
http://www.readyremote.com/autoCommandPro.asp вторая сверху

эмммм... я такой даж не знаю(((
Тебе лучше проконсультироватьс я с Бот"ом или Андервудом они в этой шарят оооочень! я к ним ток обращаюсь)
а лучше смени сигналку на понтовую) с экранчиком)))) я вот так же B9 на В92 сменил и ни капли не пожалел)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
А сигналка у меня Auto Command, это на брелке написано ))))
http://www.readyremote.com/autoCommandPro.asp вторая сверху

эмммм... я такой даж не знаю(((
Тебе лучше проконсультироватьс я с Бот"ом или Андервудом они в этой шарят оооочень! я к ним ток обращаюсь)
а лучше смени сигналку на понтовую) с экранчиком)))) я вот так же B9 на В92 сменил и ни капли не пожалел)
Да уже думаю об этом, наверно так и поступлю.... в смысле заменю.
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Друзья, а есть телефон Бота или Андервуда? Очень нужна их консультация..
Кто здесь?! (с)


Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Друзья, а есть телефон Бота или Андервуда? Очень нужна их консультация..
В личке
God knows, I - don't . . .

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Спасиб!
Кто здесь?! (с)


Оффлайн zloi_501

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Архангельск
Блин у меня тоже В92, в десяти метрах не ловит((