Технический раздел > Вопросы по тюнингу

Защита кузова для [EL]

(1/30) > >>

Cover:
Доброго времени суток всем присутствующим))

Позвольте от имени Мастерской кузовной защиты "Под прикрытием" предложить вашему вниманию защиту кузова автомобиля напыляемым полимером (бедлайнером). Напыление позволяет нанести на кузов слой прочного и гибкого пластика толщиной от 0.5 мм до .... практичести любой, и ему ничего не страшно, кроме угона и атаки КАМАЗа со встречки)))

А если серьезно, то сей полимер на основе полимочевины производится компанией SoyThane Technologies Inc., USA и предохраняет от сколов, абразива, царапин, вандалов и как следствие этого от коррозии. Позволяет минимизировать последствия небольших аварий, в частности парковочных. Притир на СВОЕМ кузове вы даже не заметите. Ничего общего с винилом, антигравием и прочим нет. Это монолитное бесшовное покрытие для работы в жестких условиях. Будучи нанесенным на пластик помимо защиты от гравия и царапин придает детали дополнительную прочность.
Небольшой любительский ролик жестких испытаний полимерной защиты
Помимо очевидных вещей имеются также не очевидные:
- оригинальный внешний вид
- неплохая шумоизоляция
- кузов автомобиля с нанесенным покрытием даже черного цвета гораздо меньше греется на солнце (по отзывам реальных пользователей из числа наших клиентов)
- моется одним керхером, без применения пены
- вполне вероятно снижает интерес угонщиков к авто, т. к. снять пластик с деталей без применения определенных реактивов и знания технологии очень сложно


 

Как это выглядит и узнать несколько больше можно на нашем сайте http://www.cover-1.ru
 


Впечатления и вопросы в данной теме приветствуются.
Со мной так же можно оперативно связаться по тел. 8-962-909-20-23

С уважением, Алексей.

nick65:
но весь блеск металлика при этом теряется?
мой sunset orange просто растворится в потоке!?
ведь так?

G_D:
Перед созданием темы  общался с Алексеем, я больше вопросов задавал по исправлению косяков на пластиковых крыльях.
Нужен образец пластика от Элемента, может у кого есть, ненужный, можно коцаный для эксперимента?

Ivan spite:
Предвосхищаю множественные вопросы..
Какая цена напылить на металл Эля\все по кругу?
какие есть цвета?
Срок?

Талаш:
тоже интересно, цвета, долговечност (как понял до 2-х лет гарантия), обслуживать как,необходимо ли востанавливать прежнее лакокрасочное покрытие до идеала или можете прямо на шпаклевку ложить, срок!?
выдержка по цене с сайта "Единственное более-менее стандартное задание:  защита грузового отсека среднеразмерных  пикапов(L200, Ranger, Navara и проч.)  Стоимость работ в данном случае составит в зависимости от марки автомобиля 13 000-18 000 рублей при базовой толщине покрытия  от 2 мм  до 6 мм в зависимости от зоны нанесения."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии