* Новости


Автор Тема: Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!  (Прочитано 126404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #240 : 06 Января 2014, 14:32:14 »
Уважаемые соклубники !!! с запозданием поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, раньше к сожалению просто не мог этого сделать... у меня на 80 году жизни 30 декабря 2013 г ушла из жизни моя мама, сами понимаете не до поздравлений и праздников... Всем вам желаю, чтобы наступивший год был лучше ушедшего, здоровья и удачи вам и вашим близким людям !!!!
Николай прими мои соболезнования!
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #241 : 06 Января 2014, 15:27:23 »
Уважаемые соклубники !!! с запозданием поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, раньше к сожалению просто не мог этого сделать... у меня на 80 году жизни 30 декабря 2013 г ушла из жизни моя мама, сами понимаете не до поздравлений и праздников... Всем вам желаю, чтобы наступивший год был лучше ушедшего, здоровья и удачи вам и вашим близким людям !!!!
Николай прими мои соболезнования!

Спасибо
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Kaldыr

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Минск
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #242 : 06 Января 2014, 18:35:55 »
Уважаемые соклубники !!! с запозданием поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, раньше к сожалению просто не мог этого сделать... у меня на 80 году жизни 30 декабря 2013 г ушла из жизни моя мама, сами понимаете не до поздравлений и праздников... Всем вам желаю, чтобы наступивший год был лучше ушедшего, здоровья и удачи вам и вашим близким людям !!!!
Николай, прими и мои искренние соболезнования!
Черныш Калдыра http://www.drive2.ru/r/honda/1258335/

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #243 : 06 Января 2014, 20:08:12 »
Уважаемые соклубники !!! с запозданием поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, раньше к сожалению просто не мог этого сделать... у меня на 80 году жизни 30 декабря 2013 г ушла из жизни моя мама, сами понимаете не до поздравлений и праздников... Всем вам желаю, чтобы наступивший год был лучше ушедшего, здоровья и удачи вам и вашим близким людям !!!!
Николай, прими и мои искренние соболезнования!

Cпасибо
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #244 : 15 Февраля 2014, 05:11:19 »
Из дневника от 31 января 2014 года, озаглавлено: "Лучшее утро в моей жизни!":

Бляяяя!.... Этот крик прокатился эхом по квартире вовсе не из-за того, что Тришка всей массой своего кошачьего тела навалилась на мою голову с целью хотя бы таким образом пробудить это тупорылое двуногое животное и сообщить, что она хочет жрууааать, фигня, характерный тычёк и зверёк по параболе летит именно туда, куда вы и подумали, на низшую ступень эволюции.... И даже вовсе не тем фактом, что по обыкновению слоны, живущие сверху отправились на водопой в шесть утра в воскресенье и штукатурка кусками падает мне именно в рот, тоже не критично - сплюнул, накрылся подушкой и прерванный процесс пребывания в земном раю продолжается... Да и не причиной этого вопля было обнаружение рядом с собой на собственной кровати под одним одеялом некоего спящего субъекта внушительных объёмов обтянутого чёрным войлоком и как-то слишком напоминающего по виду и запаху орангутана из зоопарка в Зальцбурге, как говорится, хрен бы с ним, быватттт, не такое происходило, по коту Леопольду: "неприятность эту мы переживём!...", железный принцип: если я этого не помню, ничего и не было... Сегодня было всё куда хуже: солнце освещало комнату явно не под тем углом, что и подтвердила с трудом удавшаяся фокусировка зрения на часах мирно тикающих в углу на тумбочке, да и орущий телевизор известил началом новостей, что уже 14 часов... В довершении процесса несладкого пробуждения была Нокия в моих дрожащих лапках, которая сообщала о пятнадцати пропущенных вызовах, да и смуська с риторическим вопросом: "Лааанаа, я что мудааак?..." не оставила и доли сомнения в том, что такая медовая вчерашняя идейка о моём переходе на другую работу осталась точно в прошлом... С великим трудом удалось подавить неимоверное желание отправить короткий положительный  ответ уже бывшему работодателю: "ДА!", а кто ещё то, мысль встретиться в 10 утра на остекленевшей от ночного мороза улице была не моей... Молотом по наковальне кровь в голове долбала многоточие в резюме моей профессиональной ориентации: я кузнец... своего "счастья"... Вам смешно? Вы вытираете глаза от слёз, красочно представляя себе картину происходящего?... Что ж, хоть что-то должно сегодня кого-то радовать... Вывод один: китайский новый год надо праздновать территориально там, а не тут под бутылку чего-то итальянского, либо не назначать встреч по важным вопросам в морозное московское утро... С годом Лошади, дорогие соотечественники!...
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #245 : 15 Февраля 2014, 08:32:43 »
Хороший литературный опус, юморной, читаемый, но возникает вопрос - что за непонятное итальянское так шторит? :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #246 : 15 Февраля 2014, 09:07:25 »
Хочешь, что бы так же торкнуло?.. ;) Секретов нет - Ламбруско! *DRINK*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Denhon

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Все мои проблемы - раскрашенный воздух.
    • 2003
    • Оренбург
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #247 : 29 Декабря 2014, 09:27:38 »
   Вот мы и вышли на финишную прямую. Сейчас все закружится в суматохе уходящего и наступающего.
Кто-то "всплывет", а кого-то завертит до самого послепраздничного 2015-го.
Поэтому, предвосхищая также и собственную дезориентированност ь, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
   Лично для меня он был разным - от вершины счастья (новые люди - это именно оно! :) до приличных испытаний, после которых на многие вещи смотришь снисходительно.
Не было только одного - отчаяния. За это я благодарен 2014-му.
2015 не обещает быть легким, и пускай не будет -увы,  россияне давно ощущают свою уверенность только через преодоление тягот. :)
Этого вам и желаю в наступающем году! Уверенности, оптимизма, света и сладости!
   Я был счастлив провести этот год с вами, друзья, и отдельный поклон модераторам!
В подарочек вам моя открытка:
Я родился однолюбом.
У меня семнадцать жен.

Оффлайн Denhon

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Все мои проблемы - раскрашенный воздух.
    • 2003
    • Оренбург
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #248 : 29 Декабря 2014, 10:31:32 »
upd. Вот я косноязыкий! - "новые люди" - это новый человечек, который у меня в семье появился! :))))
Я родился однолюбом.
У меня семнадцать жен.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #249 : 29 Декабря 2014, 23:49:48 »
Уважаемые соклубники !!!!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом !!!! и Рождеством Христовым !!!!
Наступающий год по многим прогнозам будет весьма непростой с любой стороны, но уверен, что как бы не сложилась ситуация в стране и в мире, главное Ваше здоровье и Ваших близких, душевное спокойствия и хорошие отношения в семье, а финансовые трудности и прочие негативные ситуации которые могут возникнуть по жизни, то все они не постоянны и преодолимы...
Желаю всем, чтобы Новый год принес Вам как можно больше положительных эмоций и хороших новостей, как можно меньше проблем и негативных ситуаций !!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!!   
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Эля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
    • 2003
    • Кыргызстан.
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #250 : 30 Декабря 2014, 06:12:52 »
БЫВАЕТ, ХОЧЕШЬ ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ГЛЯНЕШЬ НА НЕГО  И ПОНИМАЕШЬ, ОН УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛ... )))

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #251 : 30 Декабря 2014, 18:43:59 »
С наступающим вас одноклубники!!!!
Желаю, чтобы все в 2015 году спотыкались, падали и плакали....
Но спотыкались — о деньги, падали — в объятия, плакали — от счастья!

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #252 : 30 Декабря 2014, 20:47:15 »
Всех с Наступающим Новым годом !!!!!!! Хоть и придётся на часок подождать в этом году со встречей самого любимого праздника,и второй телек тараканить к новогоднему столу ,но как же здоровско ,что эта чехорда с переводами подравняла время встречи  Нового Года   у соседей)  С Новым Счастьем !!!!!!! 
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Gregor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Москва
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #253 : 31 Декабря 2014, 01:08:07 »
Писец в новом году неизбежен, но пусть он будет белый и пушистый. И пусть играет музыка

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #254 : 31 Декабря 2014, 08:56:52 »
С наступающим!!! Я как считаю.., что если у Венисуэллы президент молдаванин - Николас Мадуро (а у кого-то есть сомнение?) то надо в этом годе реанимировать СССР, собрать все республики (акромя Эстонии - там раады за новобрачную - сээра за Элтона Джона)  - пара-тройка выборов и мы хозяева мира.
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #255 : 31 Декабря 2014, 11:22:13 »
А я желаю всем Элементингам надёжного и уверенного стотыса! и :"Нормального полёта!"...;-)))

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #256 : 31 Декабря 2014, 13:36:14 »
А я желаю всем Элементингам надёжного и уверенного стотыса! и :"Нормального полёта!"...;-)))
Присоединяюсь!
Всем добра!!! :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #257 : 31 Декабря 2014, 15:41:51 »
Всех с наступающим!Всем счастья,успехов во всём,здоровья и любви!В Киргизию,Белорусию,Казахстан,Украину Мир и Счастье пусть придёт!а писец... пусть приходит к ... пусть в норе сидит!!!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн maggy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 11
    • Москва
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #258 : 31 Декабря 2014, 16:25:14 »
Всех с наступающим Новым 2015-м Годом!
maggy&dimms

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Поздравляем всех с Новым годом!!!
« Ответ #259 : 31 Декабря 2014, 16:45:05 »
пойду,  оливье поем  что ли,пока милая в ванной носик пудрит.
надо будет только в салатнице ровненько размазать ,а то схолопочу

с наступающим , камрады !
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь