* Новости


Автор Тема: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)  (Прочитано 231448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KY3HETC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • http://
Помогите советами, плиз
« Ответ #20 : 21 Апреля 2007, 20:19:20 »
Цитата: 777
Как бывший владелец Е-39 полностью согласен.. ощущения правельные ... выбирай либо да, либо нет -я влюбился сразу .. как в девочку ... ее тоже если повертеть ...тут чуть чуть ..там чуть и т.д. а что добавить под себя, это и в S класе можно найти   (вообще идеально 2ой авто)
Привет всем, тоже склоняюсь к данному пепелацу,   с первого взгляда. активно ищу...

Как бывший владелец Е-39 полностью согласен.. ощущения правельные ... выбирай либо да, либо нет -я влюбился сразу .. как в девочку ... ее тоже если повертеть ...тут чуть чуть ..там чуть и т.д. а что добавить под себя, это и в S класе можно найти   (вообще идеально 2ой авто)
Привет всем, тоже склоняюсь к данному пепелацу,   с первого взгляда. активно ищу...

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Помогите советами, плиз
« Ответ #21 : 23 Апреля 2007, 21:08:45 »
Цитата: Андрей Мел
Привет всем, тоже склоняюсь к данному пепелацу,   с первого взгляда. активно ищу...
Привет всем, тоже склоняюсь к данному пепелацу,   с первого взгляда. активно ищу...


Ну вот мои впечатления годовалой давности:

http://forum.honda-club.ru/showthread.php?t=2648

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Помогите советами, плиз
« Ответ #22 : 24 Апреля 2007, 09:11:12 »
Немного видоизменил раздел по элементам смотреть тут
http://hondavod.ru/articles/club/
Если у кого есть какие предложения пишите, реализуем

Оффлайн macher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Помогите советами, плиз
« Ответ #23 : 24 Апреля 2007, 10:12:11 »
Цитата: goffman
Ну вот мои впечатления годовалой давности:

http://forum.honda-club.ru/showthread.php?t=2648
Отличный обзор ! Зачот !  
Блин, и хочется и колется и страшно как-то, вдруг обламаюсь с ощущенями, хотя авто точно нужно менять.

MikleN

  • Гость
Помогите советами, плиз
« Ответ #24 : 25 Апреля 2007, 13:27:14 »
уважаемые владельцы элементов, подскажите пожалуйста - а чем отличаются комплектации EX и LX?

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Помогите советами, плиз
« Ответ #25 : 25 Апреля 2007, 14:01:59 »
Немного не так:

LX - это бедная комплектация, а EX - богатая. И та и другая модель выпускалась и с автоматом и с ручкой и с 2WD и 4WD

The 2005 Honda Element comes in two trim levels, LX and EX. The LX ($17,450) comes with air conditioning with micron filtration, power windows, power door locks, power mirrors, cruise control, an adjustable steering column, and a four-speaker AM/FM/CD stereo. (The base DX model has been dropped for 2005.)

EX ($19,525) adds side-impact airbags and anti-lock brakes (ABS); aluminum wheels; remote keyless entry; a passenger-side armrest; and a seven-speaker, 270-watt AM/FM/CD audio system with XM Satellite Radio capability plus an auxiliary input for MP3, WMA, or other digital media. Silver EX models are accented by blue cladding and trim, while Red and Magnesium EX models feature black trim.

There are many choices when it comes to the Element.
 
   
$18,900    2WD LX
 
   
$20,300    4WD LX
 
   
$20,910   2WD EX
 

$22,310  4WD EX
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2007, 14:02:33 от Kate »

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Помогите советами, плиз
« Ответ #26 : 25 Апреля 2007, 14:41:17 »
А вот весело платить чуть больше стоимости новой в штатах за трехлетку в Росии такую же цену  
А за стоимость нового эля здесь можно ужо 3-х летку акуру взять - комфортней и мощнее.

Pif

  • Гость
Помогите советами, плиз
« Ответ #27 : 25 Апреля 2007, 21:19:01 »
Цитата: goffman
А вот весело платить чуть больше стоимости новой в штатах за трехлетку в Росии такую же цену  
А за стоимость нового эля здесь можно ужо 3-х летку акуру взять - комфортней и мощнее.

1. Первое - отличный сайт. А самое главное - что практически все можно разузнать об этой машине. Оч. долго искал реальную инфо на русском, на англ. языке так никто и нигде не рассказывал о своем Ел. Мои комплименты, ВСЕМ! Удивляет также то, что авто одинаковое притягивает, как я понимаю абсолютно разных по характеру людей   К слову, ни одна моя знакомая подруга не восприняла авто, нет была, но лишь одна - и в одном и в другом случае оч. удевлен.

2. Присматриваюсь к Елементу - брать хочу новый в Штатах (в Европе он в евро - оч. дорогой и все тот же привозной), поэтому...  Не могу также понять вилку цен у штатовских диллеров 3-х летка стоит 17-16, не намного дешевле чем новая. Правда на самом деле новый ЕХ 2007 уже отдают за 23,500 - не меньше. В чем же дело. eBay-ю не верю особо, там от 10 т. за 2006 год можно найти - ерунда. У нас же + все растаможки действительно авто не особо конкурентное в своем классе.  
С уважением.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Помогите советами, плиз
« Ответ #28 : 25 Апреля 2007, 22:58:21 »
Да уж арифметика простая 23 500 + шипин+ портовые сборы где то 1,500, таможня берет добро на сумму в районе 11 500 куев   ну ужо 36 500. Ну и услуги перегонщику ежели понадобиться.
Ну а конкурентов то по стилю и оригинальности уж точно здесь нету. В современном автопроме вся оригинальность и индивидуальность сместилась в ценовую группу машин класса гранд туризмо от 200000Евро. Вот это должно успокаивать

Pif

  • Гость
Помогите советами, плиз
« Ответ #29 : 26 Апреля 2007, 10:57:51 »
[quote name='goffman' date='Apr 25 2007, 07:58 PM' post='1212']
Да уж арифметика простая 23 500 + шипин+ портовые сборы где то 1,500, таможня берет добро на сумму в районе 11 500 куев   ну ужо 36 500.

Все правда - у кого есть $ побольше тот самовыражения в Эл. уже у нас не ищет. Поэтому протолкнуться от FJ Cruiser на улице уже невозможно - а тоже ведь необычный и только из Штатов, все цвета радуги есть (от 45$). Я так понял, что в Москве (ничего не сравнивая) хоть можно увидеть Эл. у нас же он вообще диковина (повторюсь, что FJ и те кому за 200 куев $    и другой оригинальности  - пруд пруди ) Видел один Эл. в 2005 (!) Такая ситуёвина и настораживает и радует одновременно. Однозначно тогда выступаю за покупку Эл. для себя - индивидуальность и практичность малой кровью - если самому везти - то новый от 36 500 или 37. Видел продают новый за 40$. С другой стороны - почему не берут хотя бы 3-летки.

Оффлайн macher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Помогите советами, плиз
« Ответ #30 : 27 Апреля 2007, 17:28:33 »
На прошлой неделе был в Москве( в Бору) на конференции "Интернет и Бизнес" и проходя мимо машин участников увидел аж 2 черных элемента на одной сотне метров  
Может кто из постоянных посетителей этого форума был там ?

Оффлайн KY3HETC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • http://
Помогите советами, плиз
« Ответ #31 : 08 Мая 2007, 14:48:32 »
У нас в Красноярске в продаже 3 штуки (2-праворукие  670  и 730 руб) за леворукий просят 30 длр. (Ё!!!).
Вот на нем-то я и погонял чуток, так сказать примерился.
Ощущения очень позитивные - мотор подрывает (после пассата 2003 1.9 ТДИ 130л.с.) даже удивился, сидеть немного непривычно - высоко и капот невиден, но широоокий! Салон - супер - сноуборд мой (а летом велик) влегкую упакую. короче грандтуризмо  
Сейчас избавлюсь от пассата и поеду в столицу (правый руль дороже!). Ну а как приобрету - сразу и отпишусь (конец мая - начало июня планирую). Друзья Хондаводы обещали помочь
А это Я http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showuser=6303

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Помогите советами, плиз
« Ответ #32 : 10 Мая 2007, 12:30:07 »
Хочу добавить: собаке НЕ НРАВИТСЯ Элемент.
Ей ничего не видно в нем в движении.
Сесть куда-нибудь, типа на подлокотник, пока мы в магазине , ей некуда.
Запрыгивать в него ей высоковато, выпрыговать через окно - то же.
Короче, собака - единственная из всех, кого я знаю, кому не нравится этот аппарат.
Собака чихуа-хуа, не большая.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Помогите советами, плиз
« Ответ #33 : 10 Мая 2007, 12:36:53 »
Смените сабаку

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Помогите советами, плиз
« Ответ #34 : 10 Мая 2007, 12:47:59 »
Цитата: hondavod
Смените сабаку
Да дело не в собаке конкретной, а в том, что как там сноуборд, велик, и т.п. - все пишут.
А как Жывотному любимому - никто не пишет.
Ведь в мой сафран она влетает пулей, носится в нем куда хочет, взад-вперед. Гордо сидит на подлокотнике на паркингах, очень любит в нем кататься. Все бросает, лишь бы прокатиться.
А в элике - бедолага не то что назад спереди, а и по передним сиденьям не может переместиться.
И она не хочет в нем кататься.
Правда, у элика есть плюс: в нем ее не тошнит. Совсем.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Помогите советами, плиз
« Ответ #35 : 10 Мая 2007, 14:54:53 »
Поднимите задние сиденья, отгородите задний отсек от передних седений сеткой рабицей, постелите туда сена, поставте будку, сделайте смотровую площадку со ступеньками до окна, ваша собака Вам скажет спасибо

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Помогите советами, плиз
« Ответ #36 : 10 Мая 2007, 16:02:43 »
Цитата: hondavod
Поднимите задние сиденья, отгородите задний отсек от передних седений сеткой рабицей, постелите туда сена, поставте будку, сделайте смотровую площадку со ступеньками до окна, ваша собака Вам скажет спасибо
Вам вот смешно, а она, натурально, не хочет (ну, как у маленьких детей, когда все написано на лице и они не понимают, зачем взрослым это от них надо), надо видеть ее глаза!java script:emoticon(':(', 'smid_3') Жалко ее.


Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Помогите советами, плиз
« Ответ #37 : 10 Мая 2007, 16:04:47 »
А какой вы видите выход из ситуации?

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Помогите советами, плиз
« Ответ #38 : 10 Мая 2007, 16:26:59 »
Знал бы выход - жил бы в Сочи...
Буду стараться возить ее в Сафране.
А для Элика - надо, думаю, сочинить какую-нибудь подушку, чтоб класть на сиденье, пока в магазине, и она могла спокойно смотреть в окно.
Блин, ну не было печали - купила баба порося...

Оффлайн SergZ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
Помогите советами, плиз
« Ответ #39 : 10 Мая 2007, 17:44:30 »
Цитата: macher
На прошлой неделе был в Москве( в Бору) на конференции "Интернет и Бизнес" и проходя мимо машин участников увидел аж 2 черных элемента на одной сотне метров  
Может кто из постоянных посетителей этого форума был там ?

Один из них - моей жены ;-)